27 красавiка 2024, Субота, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
ден, 12:43, 1.03

Возможно Тиллерсон помнит как нагло с привлечением отморозков-пропагандистов была отобрана у западных компаний доля в нефтегазовых проектах на Сахалине в пользу "газпрома", когда туда уже были вложены огромные западные деньги и подарены нужные технологии. Поводом были сделаны экологические придирки, хотя западные компании всегда добросовестно относились к этому вопросу, но эта тема слишком размыта для спекуляций на ней.
И уж это не идёт ни в какое сравнение с тем, как русские гос. монополисты свинячат на Севере Евразии, загаживая эти регионы химикатами, ржавым железом, проливающейся нефтью и прочим

Адказаць
-11 +
ой, 14:33, 1.03

Отправил под границы России 4000 человек, чтобы они там хорошо отдохнули, на деньги налогоплательщиков США, (все же под присмотром и безопасно, как в пионерском лагере). Показуха. Зарплаты видно в армии США упали, хотят подзаработать и другим помочь.
Куда они все без России? Это же сила способная держать весь мир в напряжении, вот они ее и дразнят!!!! Но сами никогда не сунутся, хотя и не против ослабить ее, чтобы лучше контролировать. Может они, вообще, мечтают ею владеть, но до этого им далеко. Они действуют через экономику.

Адказаць
+2 +
</>, 3:16, 2.03

<< Куда они все без России? >>

Хоть куда.
Лучше всего - вперед.

Адказаць
+7 +
Паненка , 14:46, 1.03

Вчера с большим удовольствием слушали речь Трампа. Говорил о том, что волнует и заботит каждого нормального человека- о возможности получения нормальной работы каждому, об образовании детей невзирая на цвет кожи, о безопасности любого населённого пункта, о прекращениидоступа наркотиков в страну, о нормальном здравоохранении. За эти недели, которые Трамп у власти, он ни на шаг не отступил от своих предвыборных обещаний. А говорит так, как многим политикам и не снилось, и без бумажки.

Адказаць
-1 +
</>, 3:41, 2.03

И чем больше он пытается выполнять предвыборные обещания, тем с большим упорством псевдолиберальные СМИ обвиняют его в популизме.

Адказаць
+8 +
dust, 14:52, 1.03

Наконец-то появились те, кто остановят кремлевских ипмериалистов

Адказаць
+8 +
Подсказка, 17:20, 1.03

Пока Трамп не поймет, что имеет дело с настоящими бандитами (а это - все правители СНГ и всех бывших азиатских республик), он не выработает верную внешнюю политику по отношению к странам бывшего союза.
Трамп, прислушайся!
Все правители стран бывшего совка - все они дикторы, воры и убийцы! Абсолютно ВСЕ! И с ними можно и нужно разговаривать только с позиции силы.
Трамп, помоги освободиться угнетенным народам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны