28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

25 марта власть ждет еще один сюрприз

112

Произошло уже довольно много событий с того момента, как граждане Беларуси начали массово выражать недовольство скандальным декретом №3.

Каментары 112
+939 +
алесь33, 12:00, 1.03

а ещё этот негодяй-диктатор говорит "мол не надо раскачивать лодку" и "туниядцев используют в своих корыстных целях" ,он наверное совсем тронулся умом хотя и раньше был такой же

Адказаць
+579 +
:), 12:50, 1.03

Когда-то Валерия Новодворская сказала о Путине:
"Не раскачивайте лодку! Нашу крысу уже тошнит"

Когда уже нашу крысу вывернет наизнанку?

Адказаць
+851 +
Я "Тунеядец" , 12:53, 1.03

Если кто-то ещё не понял-то уже пора бы наконец и понять-что Лукашенко добровольно никогда этот свой дебильный декрет №3 не отменит-никогда он не пойдёт на реальные переговоры с оппозицией-все так называемые "круглые столы"-это фикция,Лукашенко- таким образом напускает тумана перед Евросоюзом-чтобы выклянчить у них кредиты-якобы и в Беларуси демократия. А на самом деле-будет только хуже-будут новые репрессии "тунеядцев" и будут узурпатором и тираном-Лукашенко изданы ещё и другие не менее дебильные его декреты. Выход только один-или ждать пока Лукашенко отбросит коньки по естественным причинам или народу потребовать его немедленной отставки,но надо не забывать что добровольно он не уйдёт-а народу который отказался ему платить этот побор по его дебильному декрету№3-Лукашенко будет мстить ещё более извращёнными способами. Только когда не станет мерзавца-только тогда у народа Беларуси появится шанс на достойную жизнь.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+228 +
Язэп, 16:02, 1.03

Как то АГЛ в час озарения изрек ( как ему тогда казалось ) очень сильную фразу о том, что ради сохранения стабильности в стране он готов пожертвовать собственным разумом. Не знаю, помогла ли эта жертва стабильности по причине своей ничтожности, но подозреваю, что на подобные жертвы пошло и все его окружение, поскольку никому из них даже не пришло в голову, что принимать указ, который противоречит пяти статьям Конституции, более 30 Законам и ряду международных норм, не только аморально, но и цинично. И сейчас отменить противозаконный указ было бы самым разумным решением, но лишь беда в том, что разумные решения
принимать уже некому по причине предшествующих жертв,- неординарная ситуация получилась.

Адказаць
+48 +
не расслабляйтесь, 21:53, 1.03

Очень легко жертвовать тем , чего у него нет и не было никогда.
И у окружения этого д..... то же самое.
А именно разумом.
Майбахом , Боенхом и властью - не пожертвует ни под каким соусом.

Адказаць
+107 +
Димончелло, 16:39, 1.03

Мы сегодня собрались тут.
Мы сегодня собрались тут
Братья-сёстры...Уррааа ведь мы вместе
От нас слабости власти лишь ждут
Топят нас в политическом тесте.

Так давайте же скажем им "НЕТ"!!!
Хватит нас унижать и тревожить
Надоел Лукашенковский бред
Не дадим наши муки умножить.

За Свободу,за Мир и за Счастье
За детей наших и стариков
Только "ВМЕСТЕ" развеем ненастье
Разломав диктатуры засов!

Димончелло.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+41 +
пенсионерка2, 19:49, 1.03

ДИМОНЧЕЛЛО, 16:39, 1.03
Пусть музыканты положат эти слова на музыку, чтобы песня прозвучала на массовой акции 25 марта - это гимн обездоленных и захваченных в плен белорусов!

Адказаць
+43 +
Димончелло, 20:14, 1.03

Уважаемая пенсионерка.
Я готов сочинить Гимн в поддержку нашего народа и для повышения бодрости духа.Если мне смогут оказать содействие люди и помогут с оранжировкой...я обещаю.....будет очень сильный текст!

Адказаць
+123 +
работяга, 17:25, 1.03

Не нагнетай. Никому он мстить уже не в состоянии, режим тонет, и очень быстро. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть. А если ты хочешь, чтобы над тобой и дальше издевались, ну такое извращение имеет тоже место быть. Сам выбирай - кто ты!

Адказаць
+157 +
Интычмент, 17:26, 1.03

Выход только один-или ждать пока Лукашенко отбросит коньки по естественным причинам

Недопустимо! Не хочется подыхать беспомощным и бесправным. Хочется оставшиеся годы прожить в нормальном государстве без нынешних чиновников, налоговиков, силовиков, коммунальщиков, транспортников, олигархов прикормленных. Пока есть силы надо биться за свободу и достойную страну!

Адказаць
+39 +
гэта яшчэ ня золак, 18:56, 1.03

Если кто-то ещё не понял-то уже пора бы наконец и понять-что Лукашенко добровольно никогда этот свой дебильный декрет №3 не отменит-никогда он не пойдёт на реальные переговоры с оппозицией-все так называемые "круглые столы"-это фикция.
____________________
Натварыўшы зладзействаў, Лукашэнка спаліў за сабой масты. Ён стаў заложнікам сваіх зладзействаў, на якія яго штурхнулі яго хваравітыя комплексы, якія патрабавалі задавальненьня.Комплексы задавольненыя спаўна, і ходу назад няма.Такі ход быў прадвызначаны.

Адказаць
+47 +
DD, 21:06, 1.03

Очень надеюсь, что хотя бы половина протестующих выходит не за отмену декрета, а за отмену пересидевшего.

Адказаць
+397 +
Димончелло, 13:00, 1.03

Пришло время народу собраться
Воедино откинув весь страх
Нас всё больше в стране тунеядцев
И страна наша терпит лишь крах.

Наши матери сильно болеют
На лекарство порой денег нет
А отцы наши рано седеют
Нет работы и вот весь секрет.

Наши дети ругаются матом
А уже по-другому никак
Ведь в семье из за низкой зарплаты
Наши дети лишь видят бардак.

Постоянно в долгах у России
Без кредитов ни дня не прожить
Мы тебя Лукашенко просили
Дай нам просто нормально пожить.

А ты душишь нас как тараканов
Для тебя мы не больше чем псы
Ждешь что сдохнем мы с водкой в стакане?
А вот в этом ошибся ведь ты!

Мы народ добродушный,но всё же
За свободу свою постоим
Твоего окружения-рожи
Очень скоро,поверь истребим.

Все устали,терпения нету
Не пригодный,давно ты слуга
И готовы уже это лето
Встретить к счастью,скорей без тебя.
Белорусы,родные,ребята
С вами я,тунеядец- поэт
И прошу я сейчас не зарплату
А кричу Лукашенко я ..Нееееееет!!!!

Адказаць
+6 +
1111, 6:44, 2.03

не согласен с одним-сравнив народ с тараканом!это он таракан, которого надо давить

Адказаць
0 +
стихоплёт, 8:42, 2.03

Димончелло, много букаФ!
Нужны ёмкие меткие фразы,
которые легко запоминаются и скандируются всей площадью.

Адказаць
+258 +
111, 13:52, 1.03

Я буду с друзьями, нас будет много! За свободу прав наших граждан!

Адказаць
+152 +
Тунеядец в законе, 14:26, 1.03

Если бы у него мозг был, то уже давно садил бы картошку в барвихе вместе с янычаром, а так другого способа нету, как выкинуть его с утонувшей лодки на корм рыбам

Адказаць
+56 +
sabre, 17:36, 1.03

"Если ты оказался в протекающей лодке, то энергия, направленная на поиски другого плавательного средства, скорее всего, даст больше результатов, чем энергия, направленная на латание дыр".
(Уоррен Баффетт).

Адказаць
+13 +
111, 23:19, 1.03

Чего врагов искать? Пусть в зеркало посмотрит.

Адказаць
+19 +
//////////, 23:21, 1.03

Столько народа вышло, скинулись бы по $, врятли снайпер стоит дороже.

Адказаць
0 +
кузнец, 0:14, 2.03

КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО

Адказаць
+662 +
пенсионер, 12:05, 1.03

Лукашенко занял позицию выжидания. Рыгорыч боится повышать градус репрессий, но ,,заднюю включать,, не в его правилах. А у народа просто нет другого выхода, как только идти до конца .

Адказаць
+427 +
шиномонтаж, 12:33, 1.03

Надо менять лысую резину.
Лысая резина опасна для жизни

Адказаць
+89 +
непенсионер, 17:29, 1.03

При чём здесь задняя. Здесь вопрос стоит уже об импичменте. А тнп сейчас в цугцванге и цейтноте, зато белорусский народ осознал наконец-то, что ему делать дальше и как жить.

Адказаць
+47 +
шастой микрафон, 19:49, 1.03

непенсионер,.....імпічмент можа зрабіць толькі народ,сотні тысяч на ПЛОШЧЫ,........."дэпутаты" на 99% -лакеі Лукі.......

Адказаць
+25 +
иябеларус, 22:53, 1.03

НЕПЕНСИОНЕР, 17:29, 1........... Здесь вопрос стоит уже об импичменте...................И как вы себе представляете процедуру импичмента??? Кто его будет инициировать, проводить, считать и объявлять??? Гармошкина или парламент??? Они проведут и посчитают за луку 200%!!! Глупости!!! Это только затяжка времени! Немедленное отстранение, как не оправдавшего доверие народа! Все!!!

Адказаць
+6 +
иябеларус, 22:48, 1.03

ПЕНСИОНЕР, 12:05, 1.03
Лукашенко занял позицию выжидания. ....................................Конечно, они все видят, но не реагируют! Почему??? Скорее всего потому, что пока все идет по плану! Какой у них план, знают только они! Нам остается только догадываться! И строить свои планы, не связанные с теми лидерами, которые сейчас руководят...по плану!!! Оптимальный вариант, это пригласить Зенона, гарантировав ему безопасность! Больше здесь доверять некому!

Адказаць
+527 +
лукаСКОТ, 12:08, 1.03

неужели кто-то все ещё не понял !!!! БОЯТЬСЯ ОНИ(чиновники)простого народа БОЯТЬСЯ , просто напросто разорвут их на куски , из-за своей , позиции пресмыкающихся!!!!

Адказаць
+187 +
леон, 14:13, 1.03

Пока чиновникам тепло и сытно,они за это будут драться до последнего,в целях сохранения своего положения выполнят любой преступный приказ агрофюрера. Они оградили себя милицейскими постами и надеются отсидеться за ними.(Кстати,если уж они так бояться народа и выставили охрану,пусть бы и оплачивали эту охрану из своего кармана).Сделать их жизнь невыносимой,а работу не эффективной - вот о чем надо подумать тоже.

Адказаць
+426 +
да уж, 12:14, 1.03

Вы заметили,что ТНП,невозмутимо целиком и полностью игнорировал протесы,как будто ничего и не было?Дальше продолжает бесполезные телодвижения.А то что такая огромная масса народа возмущена и недовольна,-ему честно нас-ть,простите,но иначе это это спокойствие и невозмутимость не назовешь.Как так можно?

Адказаць
+145 +
бабуля, 15:10, 1.03

Неправда!!!! Выглядит просто ужасно!!!!!встречал,грузина,голова опущена....видно,что он загнан в угол видно,что боится, ну очень противный мужик!!!!!

Адказаць
0 +
да, да, 2:33, 2.03

Голова у него, видите ли, опущена... Как же!
Это население у него опущено ниже не куда.

Адказаць
+592 +
Артем, 12:20, 1.03

Тут ситуация патовая для властей. Людям у которых нет денег и работы терять вообще нечего. Ну включат власти репрессии и что? Ну похватают на улице людей, ну осудят на 15 суток, ну посадят и что? Ну отсидят они. Этим людям терять нечего. На место посаженных выйдут новые такие же. У плеши больше нет рычагов давления на "тунеядцев", они свободные и голодные. Перемены неизбежны.

Адказаць
+473 +
Аноним, 12:21, 1.03

Уже просто поздно...
Народ абсолютно не доверяет никому из власти, из-за этого власть даже не сможет никак оправдаться или понизить градус. Поздно. Температура повышается. 25 марта будет взрыв общего негодования.

Адказаць
+203 +
школьник, 12:21, 1.03

Лука ничего не понимает в экономике.
20 лет назад ему написали программу академик Ткачев и профессор Тур.
И он до сих пор выполняет все пункты програмки.

Адказаць
+373 +
казик, 12:29, 1.03

Скорей бы уже. Не зря в белых домах и милицыянэрских отделениях ставят двери железные с домофонами, слуги народа боятся народа.))))))))) Знают, что творят беспредел против своих же простых беларусов!

Адказаць
+398 +
шайтантруба, 12:34, 1.03

...власть надеется <<что мирный беларус опомнится>> Ну да, если раньше я готов был взять только вилы, то сейчас большое желание, и что-то серьёзное взять в руки. Достал уже окончательно, нет больше никаких сил терпеть.

Адказаць
+331 +
zhuk1237, 12:36, 1.03

Полноценный пожар должен быть. Отступим сейчас, будущего ни у нас ни у наших детей не будет.

Адказаць
-231 +
Алесь, 12:36, 1.03

Просто надо дать понять , что ничего зазорного и унизительного в отмене декрета нет... Обычная коррекция общества на законодательную инициативу государства !! Обычная коррекция общества тупых законов, а не раскачивание лодки!! Сделайте мягче существующие налоги, улучшите контроль за расходом и сбором налогов и не надо будит унижать и кашеварить такими законами народ!!

Адказаць
+354 +
Леля, 12:38, 1.03

А что этих врагов искать, когда он сам и есть враг номер 1 для народа. Сам раскачивает лодку, еще и виновных ищет, клоун.

Адказаць
+61 +
Борис, 16:57, 1.03

Какая всё таки противоречивая натура наш глубоконеуважаемый, так называемый (потому что ненастоящий) якобы президент. Во-первых, он самый большой в стране трус, потому что, никто не боится майдана ( плошчы), так как он. Но с другой стороны, он герой, т. к. никто в стране не сделал больше, чем он, чтобы майдан состоялся! Слава ему! И аминь!

Адказаць
+427 +
оля, 12:40, 1.03

Люди ,дорогие сейчас все зависит от нас от каждого ,от нашей сплочености и стойкости .мы хозяева своей земли !





































Адказаць
+176 +
Ефрейтор Вася, 12:41, 1.03

Чтобы пламя недовольства превратилось в полноценный пожар необходимо всем выйти одновременно 25 марта выйти на площади Минска,Бреста,Витебска, Гомеля,Гродно и Могилёва. 1) Не все жители из регионов могут приехать в столицу из-за отсутствия денег на проезд или других обстоятельств.2)Жители вышеуказанных городов сорвут намерение силовиков приехать в Минск из областных городов.Примечание:Моя бунтарская натура чувствует всеми фибрами души,что это будет жаркий день.А нам нужна ПОБЕДА над режимом !Жыве Беларусь !

Адказаць
+93 +
Wadim, 12:45, 1.03

Не нужна власть,которая плюет на граждан и их мнение,да и не власть они,а хорошо организованная и вооруженная банда

Адказаць
+109 +
Андрей, 12:46, 1.03

Пора переходить к активным действиям, Эту паразитирующую власть надо убирать....причем убирать в прямом смысле!

Адказаць
+100 +
из тунеядцев, 12:53, 1.03

До 25 марта чуть меньше месяца, за это время к тунеядцем придут за имуществом. На улицы должно выйти большинство тунеядцев, вот тогда главный дармоед обделается и, если ему повезёт, свалит из страны навсегда. Ну, а прикорытники получат люстрацию и тюремные срока!

Адказаць
+111 +
Секрет успеха , 13:10, 1.03

Должна быть СОЛИДАРНОСТЬ!

Тунеядцы, ИП, пенсионеры, студенты, рабочие, крестьяне, интеллигенция, военные - один за всех и все за одного! Только так!

Нам, как воздух нужны честные свободные выборы!

Без них даже луча надежды на улучшение не будет.

Адказаць
+175 +
Basil, 12:54, 1.03

Лука очень напуган, это очевидно. Не зря в преддверии марша рассерженных беларусов тайком свалил в Сочи. Он сделал это не для встреч с Путиным, а чтобы отсидеться в кустах: вдруг, все-таки, пронесет и кривая вывезет... Вернулся только 26 февраля, когда понял, что за вилы беларусы пока не берутся, и тоже тайком, и снова зашился в кустах... Театр одного актера на БТ просто опустел. Нельзя ему давать времени опомниться и придти в себя. Протест должен нарастать. Преступников срочно нужно отстранить от власти. Только в этом наше спасение.

Адказаць
+77 +
Надежда, 12:58, 1.03

Вся эта глухота и слепота в государственных средствах массовой информации только для того что бы успокоить Лукашенко- ничего не происходит, спите батенька спокойно.

Адказаць
+104 +
влад, 12:59, 1.03

25 марта будет не пожар, а Очищающее Пламя, которое выжжет всю скверну в Беларуси.

Адказаць
+126 +
Минск, 13:00, 1.03

Сколько можно терпеть.Терпение лопнуло это,как можно издеваться над народом.Везде беспредел в прокуратуре,судах.гореисполкомах да везде без исключения.

Адказаць
+43 +
Свядомы, 13:03, 1.03

Что то мне подсказывает что на площади какое ниб мероприятие организуют как всегда, типа масленицы)

Адказаць
-1 +
Тая, 23:46, 1.03

готовится, уже ставят скамейки, явно 25 будет на площади увеселительное мероприятие

Адказаць
+129 +
haha, 13:08, 1.03

Нужен сайт с установочными данными оккупантов,
их холуёв и пособников, палачей и карателей.
Фото, место проживания, члены семей.

Адказаць
+55 +
Патриот МВД, 15:28, 1.03

Правильно!
ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ И ВИДИТ "СВОИХ ГЕРОЕВ" В ЛИЦО!

Адказаць
+42 +
Интычмент, 17:35, 1.03

А самое главное, пусть эти холуи видят, читают, знают, что их не только помнят, но и другие люди про них теперь узнают, кара неизбежна.
Ну и ОМОН, неужели вы думаете, пока вы давите людей на Площади, к вашим родным и близким в это время никто не наведается? Незаконно? Да. А вы в правовом поле действуете?

Адказаць
+1 +
lalik, 17:26, 2.03

HAHA, 13:08, 1.03 , Вы абсолютно правы!
Нужен такой сайт!!!
Давно люди просят.
С адресами, фото и т.д.
Чтобы каждый "благодарный" гражданин мог при желании поблагодарить их.
И чтобы они знали,что все про них народу известно, включая место проживания.
Хартия, оппозиция, кто-то займется этим?

Адказаць
+144 +
Совет Ветеранов, 13:09, 1.03

ПОКА ПОНЯТНО ТО. ЧТО лука НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ, ПОКИДАТЬ СВОЁ МЕСТО!
НУЖНЫ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ!
ЕСЛИ ТЫ - КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ЕСЛИ ТЫ-БЕЛАРУС, ТЫ ДОЛЖЕН ПОГОВОРИТЬ, ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, ЗНАКОМЫМИ ИЗ СИЛОВЫХ СТРУКТУР МВД, КГБ,ОАЦ, МО,ВВ, ПВ,СО и других спец.ведомств, И ДОНЕСТИ, ОБЪЯСНИТЬ ИМ, ЧТО ТАК ЖИТЬ С ЛУКОЙ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ И НЕВОЗМОЖНО! БЕЛАРУСЬ ЗАШЛА В БОЛЬШУЮ ЯМУ, ПРОПАСТЬ!
ВЫХОД ЛИШЬ ОДИН- СВЕРЖЕНИЕ САМОИЗБРАННОГО ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ!
БЕЛАРУСЬ СПАСЁТ ТОЛЬКО ПОБЕГ И ОТСТУПЛЕНИЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СЕМЕЙСТВА!
СОТРУДНИКИ СПЕЦСЛУЖБ , РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ, МАТЕРЕЙ,ОТЦОВ,БРАТЬЕВ И СЕСТЁР, СВОЕГО БУДУЩЕГО ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА СТОРОНЕ НАРОДА!
БЕЛАРУСЫ- МЫ ВМЕСТЕ!МЫ- ОДНА НАЦИЯ!

Адказаць
+160 +
shu, 13:14, 1.03

Больше всего возмущает, что уже 23 года оно торчит на шее народа. И этот же народ обозвал тунеядцами. Какая же он с....!

Адказаць
+158 +
Олег, 13:18, 1.03

Если 25 власть пойдёт на силовой разгон, это будет искра в бочке пороха. Я думаю власть это понимает.

Адказаць
+92 +
Гена, 13:27, 1.03

Все эти звоночки должна была заметить любая ува-
жающая себя и общество власть. Но сигнал был про-
игнорирован – и маховик недовольства продолжил раскручиваться дальше.

ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ !!! Это не власть, а колхозная банда она даже слов таких (УВАЖЕНИЕ) не знает.
ВЫ голосовали за неё?! Убеждён что НЕТ !!! Это
не народная власть. Пора уже проснуться еЙ с народом не по пути онаничего как "доить" свой народ и инвесторов не умеет. И методы борьбы с ней должны быть соответствующие

Адказаць
+73 +
не терпила, 13:43, 1.03

Белорусская власть является оккупационной и не ассоциирует себя с благополучием белорусского народа. Слишком далека она от народа и только народ способен привести в чувство эту кучку зажравшихся паразитов.

Адказаць
+63 +
Горячие денёчки, 13:59, 1.03

25 марта помчится турист вновь по курортам под любым секретным предлогом.

Адказаць
+74 +
tyui, 14:13, 1.03

предприниматели выходите тоже все, не будьте приспособленцами и трусами, это вас тоже касается в той или иной степени !!!

Адказаць
+70 +
Мирошниченко, 14:14, 1.03

Если выйдут десятки тысяч, то стоять надо будет до победного конца и не расходиться.

Адказаць
+28 +
Дармаедка, 19:01, 1.03

В любом случ.не расходиться!!! Все достало!!! Это наша страна и мы в ней хозяева!!

Адказаць
+52 +
калдыр, 14:37, 1.03

рыгорыч маучыць . Правильна робиць . Няхай ен лепш маучыць . Хлусня якая лилася с-пад яго и пакрывала усе на працягу 23 гадоу ужо не "казырае" , ен и сам гэта разумее . Няхай маучыць - "на сваю галаву" . Мы больш маучаць не будзем .

Адказаць
+46 +
Телезритель, 15:24, 1.03

Ага, ,,молчит".Уже во всём винит оппозицию,но только не себя и окружение своё.

Адказаць
+21 +
калдыр, 16:07, 1.03

изноу хлусиць , сапрауды ен ничога больш не умее . Але часы татальнай и выгаднай дзеля яго илжы прайшли , ен гэта мабыць пакуль яшчэ не разумее . Гэта хвароба . "Сочы" не дапамагли .

Адказаць
+72 +
минчанин, 14:43, 1.03

Пенсионеры, если будет тепло 25, то мы должны стоять в первых рядах, должны быть примером молодым. Нас
пожилых людей менты трогать не будут.

Адказаць
+68 +
Рщ, 15:39, 1.03

25 марта передают до +17 в Минске. Сам господь бог нам говорит, выходите!

Адказаць
+78 +
Александр , 14:43, 1.03

Лукашенко вовсе не тронулся. Это вполне себе ожидаемая модель поведения. Когда ты 23 года живёшь в условиях, в которых ты всеми и вся командуешь, когда ты непогрешим и некритикуем, когда за оскорбление тебя любимого есть не административная, а уголовная статья - резонно что ты никогда, ни за что, и ни по какой причине не будешь считать себя виноватым. Умом он не тронулся, но с самооценкой до сих пор громадные проблемы, т.к. колхозник ставший президентом не выведет из себя колхоза.

Адказаць
+16 +
история, 21:58, 1.03

Чаушеску до последнего тоже не верил, что происходит.. Но бежать пытался. Все когда-то да было..

Адказаць
+112 +
беларус, 14:43, 1.03

Убрать Лукашенко уже не проблема. Проблема сделать так,чтобы в его кресло не уселся лет на так на 30 уже другой пастух.

Адказаць
+91 +
Basil, 17:52, 1.03

Рецепт от этого, на мой взгляд, в следующем:
1. Отстранение антинародной банды от власти любым путем.
2. Создание временного переходного правительства.
3. Возврат к Конституции 1994 года.
4. Проведение референдума о переходе к парламентской республике.
5. Проведение свободных прозрачных выборов.

Адказаць
+46 +
Александр, 20:19, 1.03

Согласен но хочу добавить Люстрация конфискация лишения пенсий тюремные сроки всем виновным !

Адказаць
-28 +
почестному, 19:18, 1.03

БЕЛАРУС, 14:43, 1.0 Сначало уберем нынешнего. А за другого потом посмотрим !!!!!!!! Если будет супер хорошим то пусть правит долго.

Адказаць
+25 +
Val, 20:03, 1.03

"Если будет супер хорошим то пусть правит долго" - никаких "пусть правит долго"….Проходили , спасибо! Все должно быть по закону! Хватит уже "супер хороших"!

Адказаць
+28 +
Val, 20:00, 1.03

Вот как раз ЭТО одно из важных моментов постколхозной диктатуры! Провести демократические народные выборы! Скорее всего нужно переходное время и переходное правительство.
И еще одна очень важная угроза это -"восточный брат". Они так просто от нас не отстанут. И могут пойти на любые провокации , вплоть до оккупации нашей территории под любым видом, лишь бы нас контролировать. Об этом надо не забывать.

Адказаць
+10 +
егор, 22:05, 1.03

"Пастух" для Беларуси уж наверняка у России наготове. Может в Сочи его и знакомили с Лукашенко - "дела беларуские сдал-дела беларуские принял.."

Адказаць
+124 +
уже идет, 14:45, 1.03

В 1905 году Николай второй сказал министру внутренних дел: "Вы что боитесь, что будет революция?" Министр ответил, что революция уже идет. Лукавый, революция уже идет.

Адказаць
+58 +
Пламя свободы, 15:26, 1.03

Гори,гори ясно,чтобы не погасло.

Адказаць
+71 +
гонар, 15:38, 1.03

Главное быть участником!!! Впоследствии вспоминать и расказывать внукам, детям.

Адказаць
+41 +
Сеня, 16:26, 1.03

И я про то же. Будет что своим предкам рассказать. Лично я был на марше 17 февраля и буду 25 марта. Покончить нужно с этим режимом раз и навсегда. Жыве Беларусь!

Адказаць
+34 +
VIRMANA, 16:15, 1.03

СТАНЕМ ШЧЫЛЬНЫМI РАДАМI !.....................................

Адказаць
+17 +
Алек, 16:52, 1.03

25 марта специально сделают республиканский субботник

Адказаць
+23 +
Хлопцы Балахоўцы, 16:54, 1.03

Гонар і годнасьць,Ліцьвіны ! Усе пад сьцягі рэвалюцыі ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+54 +
Очень показательно, 17:32, 1.03

Поведение власти в 1000 -ый раз подтверждает, что она никакой связи с народом НЕ ИМЕЕТ!
Власть на всех уровнях никогда не выбиралась, а назначалась из наиболее тупых и преданных лизоблюдов и подлецов без чести и совести.
Это антинародная власть, которая должна быть сметена!

Адказаць
+54 +
Руслан, 17:47, 1.03

Только что позвонили в дверь, открываю стоит мужчина, представился работником ЖЭС , попросил позвать супругу мою, которой как и многим пришло письмо счастья. Сказал о том, что её просят прийти в налоговую по поводу декрета №3 . На мой вопрос "каким боком связан ЖЭС с письмами счастья и налоговой" ответил что на них возложили задачу обходить всех кто не оплатил сей побор.

Адказаць
+1 +
партызан, 0:27, 2.03

Руслан, вы б яму лепш прапанавалі разам з вамі схадзіць на Плошчу 25-га. А потым і пабаставаць разам месяц-два.

Адказаць
+44 +
владимир, 17:47, 1.03

Такое впечатление , что властью управляет гуманоид ,которому все человеческое чуждо . ОН настроен на свою волну . Пора его спустить с небес .

Адказаць
+50 +
Лукашик, 17:53, 1.03

Ненавижу эту власть.ща то что она ноги вытерла об людей и в лицо плюнула в тот момент когда сам лукаш довёл страну .а людей винит и унижает

Адказаць
+28 +
Весна без сюрпризов, 17:55, 1.03

Хватит здесь одного 23-х летнего сюрприза и 23 года его нескончаемых сюрпризов по ограблению народа - будет всё очень серьёзно для слепоглухонемой власти.

Адказаць
+19 +
аноним , 18:03, 1.03

нет ответа потому что он боится он гол и бос и платить всей своей своре уже не имеет возможности .

Адказаць
+30 +
Ok, 18:14, 1.03

Интересно дед лукошок на выходных в бункере спать будит или дома в погребе?

Адказаць
+47 +
ннн, 18:33, 1.03

Когда это недолёкое существо поймёт,что во всём этом виноват один он.Делает вид,что ничего не происходит.Ну ничего скоро поймётосталось мало.Народ уже терпеть его издевательства не намерен.На что он ещё надеятся,непонятно.Но всё ,твой конец пришёл,ты обещал,если народ не захочет, Я УЙДУ. УХОДИ,УХОДИ,УХОДИ!!!!! Народ тебя ненавидет,ты не президент. Ты враг народа!!!!!!!

Адказаць
+32 +
серж, 19:17, 1.03

Солидарность! все должны сплотится и дать отпор этим дармоедам у власти,которые грабят свой народ, с каждым днем все больше.Пенсии и зарплаты не повышаются а цены растут на все каждый день. Если мы хотим в дальнейшем жить как люди а не рабы,нужно перестать бояться . ИП, студенты ,хватит считать моя хата с краю,рано или поздно в вашу хату тоже придут. Поменяем свою жизнь к лучшему, вместе мы сила. Жыве Беларусь !

Адказаць
-22 +
Петро, 20:03, 1.03

Ребята с востока только и ждут, когда Вашими руками будут скидывать Григорыча. Даже помогут.
А потом своих марионеток сюда всунут.
И прощай, Беларусь.

Адказаць
+10 +
н@блюдатель, 22:17, 1.03

Волка бояться - в лес не ходить.

Адказаць
0 +
н@блюдателю, 11:14, 2.03

...И в лес ходить надо уже по талончику, билетику, только загвоздочка, где его купить?

Адказаць
0 +
1111, 8:16, 2.03

и что Вы предлагаете? что бы тнп и дальше сидел на золотом унитазе?

Адказаць
+24 +
П., 20:05, 1.03

Сам он никогда не покинет своего кресла...,слишком уж оно "хлебное и вседозволенное", невольно вспоминаются слова, когда-то сказанные Жириновским - "Беларусь спасет 7 грамм свинца"...

Адказаць
+1 +
партызан, 0:26, 2.03

Ага, толькі маскалі нам яго і паставілі і трымаюць тут. Ён для іх вельмі добрую справу робіць - нас знішчае.

Адказаць
+12 +
анатолий, 20:11, 1.03

Конечно самые смешные в парламенте -- от артистов и спортсменов до директоров и прочего народца....при такой власти и ноль --дармаеды ! Если какой шухер -как мыши под веник но рот не откроют

Адказаць
+30 +
Смешно до слёз!, 21:09, 1.03

Просто прочтите! Не нужно придумывать анекдотов!!! Цитирую: - Президент Грузии: - "Мы восхищаемся Вашими достижениями!!!" - анекдот №1 (я о встрече президентов)

Анекдот №2 (не придумано, это из речи президента Грузии) - "Мы возьмём на вооружение Ваш опыт!".

Смеялся до слёз!

Адказаць
+10 +
н@блюдатель, 22:23, 1.03

Мы сначала поспрошаем у нашего опыта, где всё наворованное за 23 года, а потом пусть забирают его себе на вооружение.

Адказаць
+11 +
Алексей Гомель, 21:40, 1.03

Мы скорее всего придём с семьёй 26 марта, опять подняли цены на комуналку! Задолбали!

Адказаць
+13 +
Дзед 100 гадоу, 22:56, 1.03

Даражэнькiя мае унукi i праунукi ! Чытаю вашы лiсты i бачу,якiя ж вы ящэ дурненькiя. Нiколi анiякая ды i гэтая улада сама не зыйдзе. Толькi сiлай яе можна прымусiць зыйсцi. Чытайце гiсторыю, мабыць у школе вы яе дрэнна вывучалi. Ня кепска было б i В.Ленiна пачытаць(Государства i рэвалюцыя,i iнш.), ды i К.Маркса зь ягоным"Капiталам",мо i паразумнелi б.А каб па Ленiнску--быу народны выбух,то трэба каб крытычная маса павялiчылася,а пакуль яе недастаткова.Трэба кожную нядзелю праводзiць мiтынгi ва усiх малых i большых гарадах,а таксама райцэнтрах.Не чакаць 26 сакавiка.На працягу месяца трэба зьбiраць усе болей i болей людзей.Т лумачыць iм, што дзела ня толькi у дакрэце N 3,але i у наумысным ахвяраваннi народа на карысць гэтай самаабранай улады.Вось тады i будзе тоук i выбух 26 сакавiка, а так толькi пшык.Дрэнная падрыхтоука кажу я вам,моб у румынау трохi павучылiся.Бо дзе няма рынкавай эканомiцы,як па К.Марксу,а толькi палiтыка трутняу,там няма i щасця.Ня будзе нi заробку, нi пенсiй,

Адказаць
+10 +
Дзед 100 гадоу, 23:05, 1.03

анi пенсiй,-адны трудаднi...Зямельку нам абяцалi 100 гадоу таму,але мы яе так i не дачакалiся.Задумайцеся усе пра свой лес,дзяцей вашых i унукау.Лепшай Вам долi, i дай вам Божа.

Адказаць
+1 +
человек, 0:24, 2.03

Просто человек5 часов назад
Конституция Республики Беларусь (новая редакция)
Ст. 1. Республика Беларусь – унитарное тоталитарное государство.
Ст. 2. Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является Царь.
Ст. 3. Демократия в Республике Беларусь является фантастической визуальной культурой, которую обязаны транслировать государственные СМИ.
Ст. 4. Царь всегда прав!
Ст. 5. Гражданином Республики Беларусь может быть любой желающий, который выучил Ст. 4 Конституции.
Ст. 6. Собрания, митинги, уличные шествия, демонстрации и пикетирования, не угодные Царю, запрещены.
Ст. 7. Граждане Республики Беларусь в соответствии со своими способностями, профессиональной подготовкой имеют приоритетное право постановки в очередь на места уборщиков и санитарок при их наличии.
Ст. 8. При уровне безработицы более 50% все безработные граждане автоматически переходят в разряд тунеядцев и начинают учить Ст. 4 Конституции.

Адказаць
+2 +
ваня , 3:26, 2.03

лукашенко первый в стране тунеядец и преступник ,если взять уголовный кодекс то там статей нехватит то что он наваратил за 23 года .

Адказаць
+1 +
Dzmitruy, 9:27, 2.03

Новае пагоняло у дзябильнай улады беласруси-ДЗЯБЁЛЫ...Мирская Сталинская Зараза опять пайшла супраць Здравого Смысла...Идиоты Чиновники обакрали народ...ввели налог-для малоимущих...работы в сране нет -придут судебные исполнители-Заберут последние у нуждающихся...Такая Власть -граждане в этой стране где обманывают народ-врут по телевизору о хорошей Жизни...Власть беласруси должна быть наказана Народной Волей-от бездолья Жизни-ДО КАТорой довели спецслужбы и чиновники-бездарные тупые личности...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны