28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+16 +
александр, 13:42, 1.03

Признали поражение, бросают позиции и беспрепятственно уходят в Сирию. Как-то дурно пахнет эта победа.

Адказаць
+47 +
Z, 14:24, 1.03

Ща они в Сирию свалят и за Асада возьмутся по-взрослому. И за дружков его. У Вагнера сотоварищи и остальных ихтамнетов, которые уже там, весёлые деньки начнутся, и выбор у Воуки будет - либо валить из региона поджав хвост, лито тащить туда всё и всех что может плавать/ездить/летать/стрелять и устраивать серьёзную наземную операцию. Вторым Афганом пахнет. и что-то мне подсказывает, что Вовочка в него вляпается - развели на слабо.

Адказаць
+68 +
sabre, 13:50, 1.03

Достаточно было Трампу погрозить пальчиком.
Интересно, против кого теперь будет сражаться Путин в Сирии?

Адказаць
+13 +
Олег, 17:58, 1.03

Фильм "Пестрая лента" про Шерлока Холмса. Там змея укусила хозяина.
Так и разозленный ИГИЛ будет мстить хозяину, т.е. Путину.

Адказаць
+43 +
Сергей, 14:15, 1.03

Когда американцы объявили, что подготовили план по очищению Ирака от ИГ за 3 года, русские смеялись, говорили что это очень долго, что они бы разобрались в разы быстрее. И вот итог: ИГ в Ираке повержен, а русские топчутся в Сирии на месте. И это неудивительно, ведь они толком с ИГ не воюют, предпочитая бомбить территории, контролируемые умеренной оппозицией. Такими темпами они и к 2020 ничего не добьются.

Адказаць
+76 +
вася, 14:31, 1.03

Не понимаю, зачем постоянно эта дописка "запрещена в РФ"?
Когда у российских СМИ - это понятно, они для своих постоянно напоминают. А нам то зачем?
Или ИГИЛ только в России запрещена, у по всему миру у неё представительства открыты? )

Адказаць
+14 +
Инычмент, 17:42, 1.03

Не понимаю, зачем постоянно эта дописка "запрещена в РФ"?

Тож не пойму, как только можно так про родных писать?)))

Адказаць
+20 +
678, 18:00, 1.03

На воре шапка горит. Раша всем пытается впарить что ИГИЛ не ИХ.

Адказаць
+11 +
ggg, 19:43, 1.03

Именно. Просто долбеж в мозг.
И этот долбеж уже заставляет сомневаться.

Адказаць
+6 +
земляк , 15:25, 1.03

Наемникам всеравно где воевать абы деньги платили. Сегодня в Ираке перестали платить а завтра в Сирии заплатят. А русским непонятно зачем это все надо. Чтоб Кадров спал спокойно. Так развал России уже начался не с юга а с востока.

Адказаць
+16 +
анти , 15:54, 1.03

Отличная новость! Теперь осталось всю эту дрянь (игил) направить к их кураторам и кормильцам в расею.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 19:08, 1.03

А так и будет, куда они еще побегут? Наемникам кранты, а оперативное командование все скроется в России, без всякого сомнения.

Адказаць
0 +
</>, 2:57, 2.03

Очень подозрительное это признание.
Против ИГ сражалась не США, а коалиция, куда входила США.
Поэтому, если и признавать. поражение, то надо признавать поражение от коалициии стран, а не от США.
Я, конечно, понимаю, что без США не было бы и коалиции.
Но все же странно, что ссылка была исключительно на США.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны