28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+26 +
Правда., 15:52, 1.03

Ответ прост: потому что "сильные" женщины, были когда-то одурачены лукашенкой, поверили этому Проходимцу и теперь вынуждены этого Самозванца тянуть на себе: вспомним ермошину, постоянно фальсифицирующую "выборы", ермакову, разложившую банковскую систему, "успешную" щеткину, сочинившую "тунеядский налог" и многих других качановых, постоялок, наталий ковалевых, объявлявших о "побЭдах лукашенко на "выборах"; "из райисполкомов и самих "избирательных комиссий", которые за 300 рублей фальсифицируют "выборы" и жалуются, что им тяжело...
Как говорится: за кого боролись, на того и напоролись...

Адказаць
+1 +
Влад, 16:50, 1.03

Абсолютно с вами согласен!

Адказаць
-2 +
umanolda, 16:31, 1.03

Лучше интересных чем сильных сказать, которым возможно доверять вероятно долгое время.

Адказаць
+11 +
асмик, 16:38, 1.03

белорусь страна сильных женщин а про мужчин почему забывают сказать мужчины тоже не уступят женщинам мужчины страну защищают на вайну идут чтобы женщины могли жить и детей растить я лично хочу сказать белорусь это страна сильных не только женщин но и мужчин а это значит белорусь страна сильных работящих мужественных людей смелых добрых отзывчивых способных понять простить и прийти на помощь

Адказаць
+7 +
Vlad, 16:52, 1.03

Они не хотели слушать сильных мужчин. Поверили проходимцу Лукашенке который красиво говорил, а теперь говорят что мужчины слабые у нас!

Адказаць
+31 +
Дзед, 16:52, 1.03

есть хорошая поговорка - Рядом с настоящим мужчиной - счастливая женщина, с остальными - сильные. Хочу, чтобы в Беларуси было как можно больше счастливых женщин!

Адказаць
+6 +
Лариса , 21:21, 1.03

Очень правдивая статья! Действительно так и есть в нашей стране! Приходится быть сильной! Мне не давно дочка сказала: мама, смотри не сломайся, если ты упадешь-рухнет вся наша семья.Спасибо Вам!

Адказаць
+3 +
Небаба, 2:45, 2.03

Какое-то слишком адекватное интервью . Даже не верится , что его взяли у женщины . Так и хочется разбавить это какой-нибудь веселой нерациональной гадостью. Например анекдот: один украинец спрашивает у другого:" Кумэ, а ты " коня на скаку остановишь"?"- Та ні.-" А в горящую избу войдешь ?"- Та ты шо?! Ні!-"Ось за шо люблю тобі, кумэ , так, за тое, шо ты ні баба."

Адказаць
+4 +
ЯДviga, 10:30, 2.03

А меня интервью "вогнало в ступор". Ничего, более поверхностного, примитивного, сумбурного и нелогичного я давно уже не читала. Особенно "впечатляют" рассуждения о колобке и любви. Впрочем, остальное впечатляет тоже, - особенно мысли о белорусской картошке. Такое ощущение, что Балыко не имеет даже отдаленного представления о жизни в Беларуси. Она хотя бы слыхала о том, что представляет собой "бесплатная белорусская медицина"? И о том, что человек жив не только одной картошкой, которая, кстати, давно уже не дешевая? И о том, что у нас надо иметь огромное мужество, чтобы выжить, даже имея 100 га, засаженных картофелем, поскольку существуют такие понятия, как накапливающаяся усталость, депрессия, безысходность и безнадежность? И о фото: они действительно для этого интервью? Или авторы что-то перепутали, и снимки совсем для другого сайта?

Адказаць
-3 +
Ушелец , 9:50, 2.03

Статья затронула. А над ответом задумался. Сильный. Слабый. Был такой эпизод в "Любовь и голуби". Ой. Вот вы слова какие-то все говорите. А я и не знаю. Надышаться на него не могу. Там актерский состав изумительный. Классика. Собственно я о том чтобы каждый пережил это чувство взаимной любви. Когда любишь ты и твоя любовь любит тебя. И пусть это длится как можно дольше. Искренне всем этого желаю)) удачи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны