27 красавiка 2024, Субота, 21:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
фёдор, 22:09, 1.03

лузеры.

Адказаць
+4 +
Никс, 22:12, 1.03

Еще бы. Сравнивать российский и наш хоккей это точно тоже что сравнивать мощь армий США И России или Германии и Литвы.

Адказаць
+14 +
болельщик, 22:13, 1.03

не хватило одного хорошего игрока

Адказаць
+28 +
школьницапрогульщица, 22:22, 1.03

Ну вот, финита ля комедия. А мне, например, жаль истинных поклонников динамо. Болели, переживали, портили нервы почём зря, а в результате - пшик и всё. Ай, такой же бездарный проект, как всё, что придумает главный "мыслитель". Вечно чего-то не хватает, вмешиваются внешние факторы и т.д. и т. п. А в результате получается абсолютный НОЛЬ! (И даже без палочки)

Адказаць
-5 +
анон, 23:09, 1.03

Болели! Переживали!! Обидно млин!!! Но Локомотив просто сильнее и все. Мы это знали до начала серии. Но все-таки 4-1 не совсем отражает реальное соотношение сил команд. Но кое-что все-таки из этого сезона мы вынесли. И самое главное, это то, что оказывается и белорусские игроки могут и забивать и результат давать. Все 4 гола в выигранной игре забили беларусы. Да, я знаю, что Степанов - коренной москвич, а Ковыршин родился в Электростали

Адказаць
+24 +
стриж, 22:24, 1.03

Это лучшая новость перед сном - прощай динамо.

Адказаць
+9 +
дуракам и праздным, 22:31, 1.03

На пространстве СНГ все определено,все поделено.А вы ходите на какей,людишки праздные,развлекайтесь.дураки и те кто деньги народные дербанит(или ваш папа дербанит а вам скучно) Вам жаль что рано слились?А то бы еще вы заполоняли бы Минск-арену и ставили рекорды по посещаемости?И теперь вам негде по развлекаться несчастным ? А ничего что простые люди работяги уже с голоду пухнут? Ну а в вашем какее все ясно было изначально-дорогим какеистам,и нашим и забугорным шабашникам заплочено было только до плей-офф.Бесплатно и птичка не какает или как-то так.Плюс чинушам нашим тож как-то забашлено что б дальше Динамо не лезло,в общем и игроки и тренеры и чинуши от какея все в шоколаде..Только вот вам жаль и стало скучно...

Адказаць
+5 +
Базыль, 22:32, 1.03

Доигрались... Сколько страданий принесли и сколько бабла увезли

Адказаць
+9 +
настенька, 22:38, 1.03

биатлет,с горя много не пей празрыстага,а то завтра с больной головой доносы строчить придётся.

Адказаць
+10 +
Петя, 22:44, 1.03

Столько играть в сезоне, чтобы бездарно и по лоховски слиться. Фу.

Адказаць
+9 +
....ю, 22:52, 1.03

Какая трагедия, ай-яй-яй.....грошы то хоть получат ?

Адказаць
+13 +
пластина, 23:09, 1.03

Наконец в Ярославле скисли эти канада-белорусско-российские щи,и пусть не говорят спортивные функционеры присосавшиеся к хоккею.что выход в плэй- офф -это большой толчок в развитии нашего безликого хоккея.

Адказаць
+17 +
анатолий, 23:24, 1.03

ладно хоккей игра но Шуневич-главный смотрящий за Динамо Сильно подвел Президента-обещал и говорил что команда готова выигрывать и что?А форма НКВД-пол Европы в шоке.Репутация страны -это что для министра? Кругом плохо.....наверное пора....

Адказаць
+8 +
шмель, 0:31, 2.03

Будем откровенны,играли команды разного уровня.

Адказаць
+2 +
врач тунеядец, 0:41, 2.03

Билет на матч динамо и локомотива стоил 60 руб-я на эти деньги питаюсь 2 недели. Страна вымирает, а тут-какей(( мне все равно-вылетели они или нет, мне не все равно, что происходит в стране. Почему эти болельщики не выходят на улицы вместе с остальными? Они вообще-беларусы, или им только какей важен??

Адказаць
+4 +
Олег, 7:24, 2.03

Let it be!!! ( пусть будет так!). Ждём что скажет главный комментатор и специалист.

Адказаць
+4 +
Da, 8:57, 2.03

ух, отмучались хлопцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны