6 траўня 2024, панядзелак, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+35 +
килл, 20:23, 16.03

}{оть пришло им понятие с кого деньги тянуть нужно.

Адказаць
0 +
Пух, 8:12, 17.03

Срок давности в Рф два года а не 1 год. Увеличили давно уже.

Адказаць
+21 +
Чайрг, 20:33, 16.03

В Беларусь нельзя ездить на машине. Белтолл теперь эти.
Можно и без машины остаться.
Няхай яны сами купляюць беларускае

Адказаць
+54 +
ashu, 20:41, 16.03

Давно надо было так сделать , еще и за дорогу пускай платят - в РФ например не важно на каких ты номерах -за дорогу плати ( платные участки) а у нас с поляков дерут - а россияне с ветерком бесплатно ,да еще поплевывая на камеры ездят.

Адказаць
+28 +
вован, 21:46, 16.03

У нас с собтвенных граждан белтол так стрижет.аж кожа горит!И пофиг на законодательство.ГЛАВОЕ НОМЕРА ИНОСТРАННЫЕ.КАПУСТА НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+37 +
Олег, 22:09, 16.03

Беда в том что эти деньги на ремонт дорог не идут, все в карман плешивого зачеса, что бы свое Гестапо содержать.

Адказаць
+25 +
ДЗЕ.ТАЛ, 20:56, 16.03

А забор забыли ? И это возле какого колхоза в чистом поле построили.В грязи.

Адказаць
+73 +
putya, 21:05, 16.03

На большой дороге во все времена кормились нищие люди!

Адказаць
+15 +
loch, 21:08, 16.03

Такая же ситуация в направлении Бреста. Возле поворота на Колосово - камеры, а перед развязкой на Столбцы - пост ГАИ.

Адказаць
+21 +
Indy, 21:24, 16.03

Может стоит немного подсветить инфракрасным номер, ну что бы ловушка не сработала ?

Адказаць
+3 +
Пух, 8:14, 17.03

Остановят 100% и будут и искать подсветку. Есть отдельная статья за шторки подсветки.

Адказаць
+8 +
ea, 21:29, 16.03

на предъявление дается 2 месяца с момента нарушения.

Адказаць
-4 +
алекс, 21:34, 16.03

Сегодня гонял в Смоленск и обратно...никаких постов не видел...россияне даже паспорт поленились посмотреть...

Адказаць
+7 +
Барабака, 22:06, 16.03

Когда русаки то же самое со своей стороны сделают-это будет конец...Много беларусов по РФ на белорусских номерах ездят,и штрафы им не приходят.Не узнаешь даже,что и где нарушил,а штрафов уже выше крыши.И в российской базе нарушения "сгорают" только через два года...

Адказаць
+1 +
Пух, 8:20, 17.03

Уже приходят штрафы по адресу минскому из рф и причем оооочень оперативно. 3-5 дней и письмо прилетает(есть пара писем уже). Адрес если гаишник запишет то придет. масковские штрафы точно по трассе незнаю. Есть еще базы чтобы проверять или просто на посту остановись попроси номера постановлений по правам и машине. В течение 3 месяцев оплата - скидка 50%.

Адказаць
+6 +
Лева, 9:30, 17.03

Кому конец?
Тем кто нарушал? Так может не стоило нарушать?
Проблемы вообще не вижу.

Адказаць
+3 +
Просто русский, 23:23, 16.03

На м1,на стационарном посту,ужо втарую неделю с биларуцких торопыжек,гроши снимают...па чуть чуть..

Адказаць
+2 +
саня, 8:33, 17.03

Вот так мал-помалу и восстановим границу на востоке

Адказаць
+1 +
, 11:00, 17.03

Границу бы уже поставили,а то всякие личности в республику попадают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны