27 красавiка 2024, Субота, 23:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
Bob, 8:26, 28.03

Ну не взяли тебя в сборную, так теперь все плохие и недотренеры? Ты сам то кто? Был бы ты хоть кем нибудь, то не играл бы здесь!

Адказаць
+10 +
Roy, 8:29, 28.03

Потому, что они при их вызывался в сборную, потому они хорошие. А, те при которых не попадал - не тренера. Бред сивой кобылы, Славик.

Адказаць
+21 +
Volodymyr, 8:40, 28.03

Сказал человек с богатым опытом выступлений в грандах европейского футбола ... ))))))))

Адказаць
+17 +
Цямця-лямця, 8:55, 28.03

Cаромлюся спытаць, прабачце, ну хто дадумаўся нешта пытацца пра нацыянальную зборную у Вячаслава?! Пра курорты, сэлфі, начныя клубы...

Адказаць
+7 +
fan, 9:51, 28.03

К сожалению, после ухода на пенсию " советских" футболистов остаётся констатировать, что белорусский футбол - любительский. И чемпионат, и сборная, и т.д. На топ-турниры мы попадём только в случае проведения этих турниров в Беларуси. А с таким отношением к футболу, ждать придётся очень долго

Адказаць
+7 +
самый Серый, 11:06, 28.03

как он вообще может давать оценку тренерам, под руководством которых не играл ни одного матча???
кто ты такой, чтобы говорить на Кондратьева, Зыгмантовича и Хацкевича "не специалист"???
можно не соглашаться с их видением футбола, но опускаться на личности...
Какие же эти бел.футболисты все-таки малообразованные. Читаешь интервью зарубежных футболистов - всегда присутствует тактичность, манеры, умение находить нужные нейтральные слова, интеллект просматривается в каждом действии как на поле, так и вне его. У наших же постоянная заносчивость, переходящая в хамство, какое-то чувство собственной недооцененности, поиски виноватых в собственных ошибках.

Адказаць
+7 +
...ю, 11:14, 28.03

ЧРБ по футболу практически любительский,но с профессиональной зарплатой за счет бюджета....игроки - 2разряд,кое-кто 1 разряд,мастеров спорта -2-3 человека,зрителей -нет...т.е народные деньги - на ветер!...чистой воды политика.

Адказаць
+3 +
palych, 11:30, 28.03

Как-то читал большое интервью с ним. Смысл такой-все клубы, в которых он играл, пропадали, находились на грани вылета и чуть ли не на грани существования, но приходил великий ОН- и о,чудо!!! Клуб спасён!!! Естественно, благодаря ему и только ему, потому что футболисты этих клубов были недостойны играть с НИМ и должны благодарить Всевышнего за эту великую честь.
Короче, на поле ноль, а понтов как у Криштиану, если не больше.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 15:05, 28.03

У Глеба талант футболиста средний, а амбиции зашкаливают. Разве можно даже не играя в команде. говорить о тренерах то, что они ни на что не годны.
Обычно о тренере судят по результатам команды, если тренер долго работал с командой. Если тренера только назначили, то результаты команды, это заслуга прошлого тренера. О Глебе можно сказать только одно, он мелкий пакостник.

Адказаць
+3 +
Busel, 16:38, 28.03

Ну кому интересно мнеие этой ,,футбольной звезды",у которого ни стыда ни совести.Иначе как обьяснить его слова о,действительно,одних из лучших футболистах Беларуси,что они в футболе никто.Ты Славик ногтя на мизинце левой ноги Хацкевича и Кондратьева не стоишь.Эти братики только меня достали?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны