28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+141 +
с, 18:30, 29.03

В Великобритании нашли нефть В Китае нашли золото... шура ищет макулатуру)

Адказаць
+42 +
Ой, 18:43, 29.03

Серьезно?а по моему шура хавает из золотой посуды и ходит на золотой унитаз.

Адказаць
+133 +
ага, 18:42, 29.03

Шурик нашел 9 миллионов рабов, которые должны содержать его и всю его банду.

Адказаць
+29 +
увы, 18:42, 29.03

Везёт же некоторым. А тут хоть бы газом прорвало.

Адказаць
+58 +
5.45, 19:05, 29.03

Британия достойная страна, которой правят нормальные люди, потому Господь их уважает и у них все всегда в шоколаде, а при Луке в Беларуси никогда "газом не прорвет". Вспомните какие Гитлер закатывал истерики из-за отсутствия нефти в конце войны, а после войны в Калининградской области были найдены вполне приличные запасы нефти. Бодливой корове Бог рогов не дает.

Адказаць
+50 +
khk, 18:45, 29.03

ихтамнету свело живот

Адказаць
+79 +
Он вам не ПЛО!, 18:52, 29.03

Хорошая новость для удешевления барэля и укрепления мира . Чем дешевле "бочка" тем прочнее мир на Планете

Адказаць
+48 +
Роман, 19:26, 29.03

В Китае золото, в Англии нефть. А у нас наши ученые скоро изобретут новый источник энергии. Указ Лукашенко есть, осталось дело за малым.

Адказаць
+15 +
aga, 20:26, 29.03

найти изобретателя...

Адказаць
+2 +
ДЗЕ.ТАЛ, 11:59, 30.03

Да у нас кажется базальт брестской области нашли,а шура не рад.

Адказаць
+16 +
Сова, 19:38, 29.03

И у нас нашли целый миллион тонн. Правда, пять км в глубь. Для нас, это не преграда!

Адказаць
+34 +
Алесь, 19:45, 29.03

С нашим дурнем во главе,беларусы очень скоро,дождутся того,что весь мир улетит жить на Марс,а нам все будут рассказывать сказки полу истлевшие мумии власть имущих о том,что хоть Амерыка с Яурлопай еще и Рузьске мир с собой прихватившие до кучи и улятели все на Марс,но оставили тут вместо себя кузнечиков с муравьями,которые и дальше за них, продолжают нам не давать развиваться. А то б мы уже ого го как далеко в дупу шагнули,жаль только завидовать больше не кому было бы,все ж на Марс улетели.))))

Адказаць
+18 +
Згода, 19:53, 29.03

А нам нячога не трэба! У нас терпеливый народ!

Адказаць
+80 +
йцукен, 20:08, 29.03

В Японии нет ни нефти ни газа,но есть японцы.

Адказаць
+14 +
:), 22:16, 29.03

Российские "северные потоки" могут накрыться медным тазом?

Адказаць
+4 +
аноним , 23:04, 29.03

а при чем тут англия если нефть шотландская .

Адказаць
+1 +
oxi, 11:48, 30.03

Шетландские острова и Шотландия - это разные вещи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны