9 траўня 2024, Чацвер, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+14 +
тунеяд, 10:54, 24.04

какой базис? нет его с нового года.

Адказаць
+22 +
Тутэйшы, 11:30, 24.04

Где цены более приемлемы, там и покупатели водятся.

Адказаць
-26 +
враврор, 12:16, 24.04

в "Евроторге" хорошо организована торговля, там покупать приятно! поэтому там в основном и покупаю.

Адказаць
+3 +
ВИТЕК , 12:51, 24.04

В ЕВРОТОРГЕ ЦЕНЫ МЕНЬШЕ,А ЭТИ СОСЕДИ КОРОНЫ ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ , ЧИНОВНИКОВ НАДО СОДЕРЖАТЬ , ТРУТНИ , ДОБРАЛИСЬ ДО ИНВАЛИДОВ И ПЕНСИОНЕРОВ,БЕЗБОЛЕЗНЕННО ЗДИРАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ С НИХ ШКУРУ

Адказаць
+30 +
правдюк, 13:59, 24.04

А кто напишет правду о монополизме?
Челядь, расхваливающая Еврооп,,ничего не понимает и руководствуется лишь узко-меркантильными интересами. Евроопт - спрут, опутавший Беларусь. Раньше были горпромпродторги, а сейчас в лице Евроопта - белторг. Хартия, вы напишите хорошую статью на эту тему. Послушайте белорусских производителей-поставщиков. Послушайте, как этот спрут, захвативший с применением админресурса всю территорию страны, "выкручивает руки" этим поставщикам, навязывая им свои условия - продавать продукцию чуть ли ни с копеечной рентабельностью. А больше и некому поставлять - везде Евроопт. Даже маленькие магазины во дворах - Евроопт. Этот спрут уничтожил конкуренцию везде, уничтожает местного производителя и маленькие фирмы, потому как он может за один клик импортировать ту же продукцию вагонами для снабжения в масштабах всей Беларуси. Местный производитель отдаёт свою продукцию за бесценок. Все города не имеют налоговых отчислений от Евроопта, кроме Минска.

Адказаць
+12 +
N, 14:33, 24.04

Есть предположение, что происходит саботаж открытия новых магазинов других фирм администрациями городов в угоду Евроопту.

Адказаць
+14 +
сельпо, 15:15, 24.04

д.Щитковичи - цена за пакет гречки ( не кг ) - 3руб, это в райповском магазине. У приезжающих частников не значительно меньше. Евроторг с доставкой предлагает по 1.56 руб. Или бесплатный автобус в свой магазин три раза в неделю. И где колхозник со своей зарплатой аж в сто руб. будет покупать ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны