5 траўня 2024, Нядзеля, 3:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+42 +
валер, 11:38, 24.04

а если поставить впереди телеги шункевича и космочева

Адказаць
+70 +
mmz, 11:41, 24.04

Так у шункевича с космачевым жизнь "удалась",что им за дело до какого-то "народца".На 10 тысяч - ПОЛКАН(!) нач.рувд!Комментарии излишни...

Адказаць
+32 +
все просто!, 12:02, 24.04

Ну дык, Шункевич полкан ( точно не Шуневич?) С жалованием и пайком, прибавить четырех безработных... разделить на 5= ровненько папиццот!!!! :-)
Приказ декретописателя щитай выполнили !

Адказаць
+79 +
беломор 63 , 12:05, 24.04

Вот только про это и хотел сказать.Посмотрите в любом РОВД - куда ни плюнь, минимум в майора попадешь! ЗАЧЕМ нам столько полканов и генералов м маленький и нищей стране. И еще символично - министр шуневич,этот - шункевич... Сплошные шунявки, мля, на наши головы!

Адказаць
+99 +
Надежда, 11:47, 24.04

Я не знаю,что там Лука думает...Это вообще издевательство.Как можно прожить за 300р (а так получает большинство)Без помощи родителей,как можно выжить с детьми?Господи,Спаси нас!!!!Избави от него.

Адказаць
+68 +
Народец, 12:05, 24.04

Ему не до нас.Он печалится по Макею ,,усохшему".И никак не может понять,что ж это так заброкодировались от нас другие страны.Да со школами надо разобраться. Ладно дети дремлют на первых уроках,так и Колян,которому никак нельзя этого делать,тоже.Похоже не силён пацан и в математике,физике.Что то много у папы его вопросов к учебникам по этим предметам.Так что ,,проблем" хватает.

Адказаць
+14 +
виктор, 11:51, 24.04

Сколько фатазии в добыче бухла, эти таланты да на поиски хлеба.

Адказаць
+85 +
Первомайские гуляния, 11:51, 24.04

В стране для жизни жизни нет.

Адказаць
+115 +
любопытный, 11:57, 24.04

Если в Минске ещё можно найти работу , если повезёт, за 200-300 руб, то на районах это не возможно , её просто нет. А власть упёрто заявляет, что никаких реформ проводить не будет, ,,кризис в головах,, , а многие работать просто не хотят .... за 100 руб. Мне понятна позиция лукашистов, с окладами в 1000 -2000 рублей, зачем им что то менять? Я понимаю ментов , люто избивающих студентов и пенсионеров на Площаде, им Лукашенко за их ,,работу,, тоже хорошо платит, из народного кармана. А что делать остальным, потерявшим работу или пенсию, людям живущим втроём ,вчетвером, на 300 руб в месяц?

Адказаць
+68 +
пенсионер, 12:07, 24.04

Я ещё в 2010 г году говорил, что Вы ещё за 100 $ будете рады работать. Мне тогда не верили, тогда многие пенсию получал почти 150- 180 $, а зарплаты были около 500-600 баксов. Но стоило России прекратить содержать режим, и ,,процветание,, в Беларуси закончилось. Теперь надо учиться самим зарабатывать, а не ходить с протянутой рукой по свету.

Адказаць
+71 +
депутат, 12:12, 24.04

Кого сейчас ставит Лука на должности?Если мужик -- то дурень полный,если баба -- то дура.И в результате мы видим итог.А он очень плачевный.Поэтому,таких шункевичей и космачевых мы найдем в каждом районе Беларуси.Пока умные учатся дураки размножаются.

Адказаць
+21 +
я бы написал, 13:07, 24.04

Тупая политика ТУПЫХ и ДЕБИЛЬНЫХ властей.

Адказаць
+27 +
историк, 13:32, 24.04

еще в 1980-м году Михаил Восленский написал книгу "Номенктлатура", книга большая, сложная, кому интересно -найдите и прочитайте...но коротко, мораль такова, СССР неминуемо шёл к распаду т.к. власть в нём контролировала номенклатура (организовавшая для себя привилегии в жилье, продовольствии, лечении и т.п.) не отвечавшая ни за что, но распоряжавшаяся всем...отсутствовала "обратная связь", клан был замкнутый (попасть туда можно было просто уникальным лизоблюдством и приспособленчеством, или женившись на одной из родственниц члена клана)...система без обратной связи ОДНОЗНАЧНО шла к распаду, что и случилось через десять лет после написания книги...в Беларуси принцип "номенклатуры у власти" реализуется еще с большими чудовищными извращениями...дрозды, леч.комиссии, семейственность, к этому ещё добавились алчный аппетит прикорытников и циничная наглая беспринципность...

Адказаць
+29 +
RESISTANCE, 13:39, 24.04

Вы не забывайте, что осенью придется налог на тунеядство сразу за два года оплатить, вместе с набежавшей пеней, а на грибах и ягодах не заработаешь, поскольку сбор теперь платный.

Адказаць
+24 +
ннн, 14:47, 24.04

Но когда до них дойдёт,что народ выходит потому что не устраивает их такая жизнь ,как они устроили,сами жируют,а людей лишили работы.Всё почти стоит.Работы не найти,а кто и работает то копейки получает,а этот придурок будет ересть нести народу,народ прозрел дай достойную работу и з/п.Развёл Шунявок,что бы издевались над народом ,им и з/п достойные.Это не призедент,что б так не уважать свой народ,всё делать против народа.

Адказаць
+18 +
житель, 15:13, 24.04

А как нам жить если нет работы?

Адказаць
+9 +
чериковлянин, 17:57, 24.04

При союзе нач.ровд в Черикове был майор,а сейчас полкан.А по трезвому человеку не хватает или смелости или совесть не позволяет воровать.вот чел выпил и на дело пошёл.Голод очень страшная вещь.Толи ещё будет.А многие от без исходности воруют,посадят,так хоть в тюрьме поедят.И это не сказки.

Адказаць
0 +
Дима, 14:04, 25.04

Так я не понял, а когда будут "ПАПИЦЦОТ"?????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны