4 траўня 2024, Субота, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+45 +
911, 7:54, 26.04

Трэба быць усім...

Адказаць
+51 +
микола, 7:58, 26.04

БОЖЕ! Дай погоду!

Адказаць
+50 +
ludmila, 10:35, 26.04

Вчера вечером за поминальным столом на Радоницу вспоминая умерших родителей и близких я вдруг ужаснулась. ОТ рака умерли еще не старыми 3 мои подруги И почти все прежевременно ушедшие погибли от этой страшной болезни .В ыйдите люди на улицы и зажгите свечи в память о всех преждевременно в страшных муках ушедших от нас ------ваших близких и родных. В этот день должны бить колокола во всех храмах Беларуси -----это наша одна страшная боль .

Адказаць
+20 +
жека, 11:12, 26.04

отвечаю ЛЮДМИЛЕ-У ВАС 3 ПОДРУГИ В БЕЛАРУСИ-ТАКИХ-КЛАДБИЩА-У МЕНЯ ТЕСТЬ,ЛУЧШИЙ ДРУГ-САРКОМА!!!

Адказаць
+2 +
калдыр, 17:51, 26.04

отвечаю всем , кто связывает возросшую заболеваемость онкологией с Чернобылем . К сведению : в благополучнейшей стране Канада , каждая четвертая смерть - от онкологии(по самым скромным подсчетам) . Причиной считают отнюдь не радиацию , и первой из причин указывают(курение не в счет) введение в продукты питания консервирующих , вкусовых , ароматических и др . добавок . Зайдите в наши гиперы и прочитайте состав продуктов в красивых обертках ...... Чернобыль продолжается .

Адказаць
+29 +
OLGA, 11:25, 26.04

У меня сестра умерла (21 год) от саркомы,ей в момент аварии было 5 лет, свекор умер от рака крови (51 год), сейчас болеют раком две подруги...Это только у меня, а сколько таких вокруг.Пинский район

Адказаць
+39 +
1@1.mail.ru, 12:05, 26.04

после того как Россия сбросила над нами реагенты чтобы осадить радиацию они должны нам газ бесплатно давать, и компенсации платить

Адказаць
+14 +
Змицер, 13:41, 26.04

да были жёлтые разводы вокруг луж в первые дни

Адказаць
+50 +
ИРИНА ВИОЛЕНТИЙ, 13:46, 26.04

23 года назад ушел из жизни мой муж в 50 лет. Хирург, который оперировал его, спрашивал у меня, не был ли мой муж на реакторе. Нет, на реакторе он не был, он работал агрономом и сеял в это время хлеб в пригороде Минска ( апрель - май 1986 года ).
Кремлевские "братья-славне" повернули пепел Чернобыля на Беларусь, на наш несчастный народ.
Президент Беларуси единолично решил, что Чернобыля нам мало, поэтому решил совместно со своими тюркскими братьями построить АЭС в Островце. Я и моя семья
против этой стройки. Я уверена, что ко мне присоединятся сотни тысяч, миллионы беларусов, у которых Чернобыль отнял родных и проклянут до десятого колена всех, причастных к идее этого антинародного строительства.
НЕТ ! АТОМНОЙ СТАНЦИИ В ОСТРОВЦЕ! НЕТ !!!

Адказаць
+21 +
1937, 15:03, 26.04

ещё можно остановиться, переделать проект на тепловую и дешевле будет, а то потом поздно будет

Адказаць
+33 +
где это возможно???, 14:23, 26.04

помираетя- и добра..конюх,щоткина довольны..,пенсию платиццц не нада..,а выдеця-разгоним.., шуневич всегда гатоу..,як совецки пиянер....., а сейчас без шуток-в какой стране это возможно..,такое отнощение к населению страны?????????????????

Адказаць
+21 +
восток , 14:41, 26.04

НУЖНО БЫТЬ ВСЕМ .18.00 . А витю 13.41. в чернобыльскую зону провокатора .

Адказаць
+13 +
ф, 16:02, 26.04

правду скрывают по сей день дозиметров как неибыло в продаже так и нет

Адказаць
+13 +
Мария, 16:20, 26.04

А я глупость сделала: не Сегодня, а вчера поминала умерших подруг. Обязательно приду, с флагом на Бангалор. " Кремлевские "братья-славне" повернули пепел Чернобыля на Беларусь, на наш несчастный народ." Вот полностью согласна. От чернобыля братья украинцы пострадали , мы пострадали. Будь проклят, Путин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны