4 траўня 2024, Субота, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+49 +
gubonos, 13:17, 28.04

ДЛя меня ничего нового. Вскрывают, поторшат, а если хотят - то просто выворовывают содержимое. И даже не пытаются как то аккуратно вскрыть - ну просто как погромщики. Ответ всегда один: мы не вскрывали всё пришло уже в таком виде. Так что ничего больше почтой не пересылаю - только нарочным из рук в руки.

Адказаць
+28 +
я, 13:21, 28.04

ну прямо-таки не они... А что им еще сказать стервятникам. Вчера дочь зашивала пасхального зайца - игрушку мягкую, который пришел ей в посылке из Германии от друзеи.

Адказаць
-15 +
зорка, 17:12, 28.04

может все таки заказать пояс с европы У них наверное инструкция по латинской америке по поводу наркоты ВОТ И КРАМСАЮТ ОНИ Ж ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ?

Адказаць
+1 +
платон, 0:53, 29.04

а собаки натасканные на наркотики для чего?

Адказаць
+26 +
pavel, 13:21, 28.04

мне приходят посылки с америки и ни одной целой все разорванные.

Адказаць
+15 +
Белорусские, 13:33, 28.04

таможенники уверяют, что посулка была раскурочена венесуэльскими мытарями в поиске харчей.

Адказаць
+3 +
свой среди чужих, 16:27, 28.04

а что мешает у нас напечатать и наклеить эту наклейку?

Адказаць
+36 +
Ник., 13:35, 28.04

Беларусь - еще та Венесуэла. Что там, что здесь толку не найти.

Адказаць
+48 +
свинотники, 13:35, 28.04

подарите пояс таможне, пусть повесятся

Адказаць
+5 +
Тнт, 13:35, 28.04

Не мое дело, но я считаю правильным заказать такую вещь из Японии. Или родина каратэ- венесуэла?

Адказаць
+12 +
жертва режима, 15:11, 28.04

Какая разница из какой страны пришла посылка, если "бдительная таможня" вскрывает у нас? Лично я давно уже отказалась получать посылки от родственников из-за границы, потому что надоело расстраиваться. Тем более, что на почте мне сочувствуют, но говорят, что писать претензии бесполезно.

Адказаць
-4 +
каратэка, 17:19, 28.04

Почти попадание.
Родина каратэ - Китай.

Адказаць
+24 +
О!ля-ля, 13:42, 28.04

Пусть еще расскажут что они не берут плату в 3 рубля за внесения дополнительной информации о получатели, даже если она полностью совпадает с информацией выданной отправителем.... не таможня а одно ВОРЬЁ...

И кстати очень любопытно - почему они вскрывают а не просвечивают на сканере - Им таки не понятно видимо понятия слова ЧАСТНАЯ корреспонденция (пересылка), у них видимо все общественное (сори поправлюсь ИХНЕЕ)

Адказаць
+1 +
Вася, 19:26, 28.04

попроси ещё бандита чтобы не бил так больно.

Адказаць
+9 +
ХОЧУ СВОБОДУ!, 13:56, 28.04

А как же дедоллоризация? Все платежи кругом только и слышно, доллар и евро. Как все достало!

Адказаць
+30 +
Семен, 13:56, 28.04

Чтоб детям вашим в детском саду подарки новогодние в таком же виде выдали.

Адказаць
0 +
Вертухай Печкин, 9:32, 29.04

А шо такова? Ну нипаложана гражданам у заключэнии ,запрыщонныя весчы из-за границы перадаваць без "шмона" -у усех нармальных калониях так.....

Адказаць
-10 +
teodor, 13:58, 28.04

Господа . Таможня ничего не вскрывает . Я сам получал не однократно посылки в аэропорту Минск 2 . Вскрытие проводится лишь в том случае , если этого потребует занимающийся оформлением инспектор . И процедура такова , что вы идете на склад хранения , получаете посылку сами и сами ее вскрываете в присутствии инспектора . То что обдираловка страшная , то это правда . DHL нормально привозит домой посылку , но таможня может тормознуть , и придется ехать в аэропорт .... А там за вход на территорию заплати , декларантам заплати , за таможенное оформление заплати , хранение оплати , за вход в зону контроля получаемого товара заплати и конечно за досмотр . В итоге набегает хорошая сумма . Таков закон. И конечно время , за день можешь и не растаможить

Адказаць
+5 +
Вася, 19:26, 28.04

таможня ничего не вскрывает... ну да, на посылках написано "вскрыто по требованию таможни", выходит ктото другой вскрывает....

Адказаць
+20 +
народец, 14:06, 28.04

ЗАО "Соловьи-разбойники". Полный комплекс таможенных услуг.


Адказаць
+21 +
Системе этой капец!, 14:07, 28.04

Cтоимость услуг таможенного представителя и оказание услуг склада временного хранения, а именно размещение груза, 7 дней хранения и выдача груза. И всего за двадцать долларов?! Выдача груза - это особо тяжёлая работа. Тяжелее, чем заслужить чёрный пояс! Беззастенчивые и наглые поборы!

Адказаць
-5 +
azhbeta, 14:49, 28.04

Это единственный случай, когда я верю нашим таможенным и почтовым службам. Нашел где заказывать. Вот что значит я в политику не лезу, а если бы лез, то знал бы что такое Венесуэлла. Читайте Бориса Немцова, там все написано.

Адказаць
+13 +
miron, 15:35, 28.04

c Польшы шел пакет полтора месяца, два чулка, нужно заплатить 45 рублей, за хранение какое то,пусть повесятся эта банда.

Адказаць
+2 +
Роман, 16:26, 28.04

Неужели вы не понимаете что живёте в чёрной дыре. Бесполезно сюда что-то заказывать, потратите много нервов и денег. Заказывайте в цивилизованные страны или на крайний случай в РФ, и оттуда через знакомых уже сюда.

Адказаць
+10 +
Юзеф, 16:47, 28.04

Моя посылка со сматрфоном поступила на таможню Минск-2, был трек код.Так и исчезла там, скоро год будет. На электронные письма не отвечают по телефону несут какой то бред. Отдайте мой телефон, воры.

Адказаць
+3 +
Вася, 19:23, 28.04

пояс из венесуэлы эуспресс доставкой? смешно. вот и порезали, искали наркоту. может быть даже и нашли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны