28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+36 +
Дед, 16:17, 28.04

Беларусь, по замыслу луки, для китайцев. Беларусов власть выжымает с родины, зарплаты низкие, прав никаких. Цены, тарифы, штрафы запредельные!
Беларусы покидают эту страну. Кто-то уезжает, кто-то умирает. Про рождаемость врут. Кладбища растут. Деревня опустела.
Китайцы к нам летят тысячами.
Одно радует, китайцы его терпеть не будут.

Адказаць
+32 +
асмик, 16:43, 28.04

Я тоже смеюсь над властью и не верю ей . Потому что власть привыкла только обманывать и наговаривать на людей . Власть боится за свой царский трон . Боится как бы не свалится с него . Для этого использует любые методы . Вплоть до таго что беззащитных патриотов отлавливает на каждом углу кидает в тюрьмы и обвиняет в тероризме . Маи беларусы хорошие люди добрые и честные . Они никогда ни на каго не способны поднять руку . Власть может сколько хочет плести сказки про вооруженное формирование . Лично я в это не верила не верю и не собираюсь верить . А над властью смеюсь как над клоуном . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+29 +
Шуть, 16:49, 28.04

Да, не смешно... Людей не самых худших отрывают от работы, семей, ломают их судьбы и будущее... А от сравнения с ежовым и ягодой не только не смешно и не только грустно, но и жутко.

Адказаць
+26 +
старинка, 16:51, 28.04

Я, бабушка старая, смеюсь с этих тупых деятелей, замороженных ещё в начале 20-го века. Весь мир продвинулся на сто лет вперед, а у них методички старые. Вакульчик, научись хотя бы читать в интернете. Может тебе показать какую кнопку надо включать? Такого позорного кирауника гестаповца Беларусь не имела ещё. На каких отсталых дурачков ваши "выкидыши" рассчитаны? Не меряйте всех по себе. Ха-ха-ха.

Адказаць
+28 +
zzz, 17:04, 28.04

А власть имщие тоже смеются над таким «обществом».
Только вот, одни смеются и живут за счет «общества», а «общество» гнет горб за гроши. Так может мы не общество, а просто рабы?
Или, как говорила наша землячка Новодворская - народонаселение, если кому-то такое определение приятнее?
Смеяться оно конечно не плохо, смех как утверждают ученые и врачи, продлевает жизнь.
Только в нашем случае, нужно её смеяться, а плакать.
Скоро смеяться будет некому. Останутся одни одинокие пенсионеры, инвалиды или те, кто по каким-либо причинам не смогли уехать отсюда.
Так может пора прекращать смеяться, да еще и над собой, и не плакать? Может пора прекращать молчать, бояться, унижаться и терпеть? Может пора перестать быть терпеливыми рабами, а просто, объединиться и поменять эту власть, чтобы на самом деле, в полном понимании этого слова стать обществом?

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 6:57, 29.04

считает Владимир Некляев:

- Ничего, к сожалению, в работе этих органов не изменилась со времен Ежова и Ягоды.
______________
не выпадкова сам міністрсвяашануе радыцыыі жалезнагаФелікса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны