6 траўня 2024, панядзелак, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+130 +
стась, 12:44, 29.04

Только не на поддержку экономики идут эти приостановления а на ментов, гэбню и прочую лукашенковкую шушеру. Неужели не видят очевидного?

Адказаць
+47 +
ап, 14:36, 29.04

А на убитых политиков, включая Министра ВД и Председателя ЦИК - забили?
Тогда же сипатый убил десятки людей, экономически конкурировавших с ним.

Адказаць
+90 +
потому что мы..., 12:44, 29.04

Первым делом, первым делом
Будут деньги!
Ну, а сказки про права -
Уже потом!

Адказаць
+108 +
свт , 12:48, 29.04

Ну - ну. Именно на развитие экономики эта приостановка и будет направлена, как бы не так. Вроде умные люди, а понятия никакого, даже такой дурак, как шкловский, вас обведёт вокруг пальца, накупив дубинок и скафандров для разгона мирного митинга, который направлен именно на развитие экономики и демократии. Когда вы уже научитесь видеть очевидное? Американцы? А? Просто смешно до слёз уже над вашей наивностью. Хотя, это нет наивность, это неумелое прикрытие своих корыстных интересов. Не считайте белорусов за дураков.

Адказаць
+92 +
358, 12:51, 29.04

Приостановить санкции это дать заработать диктатору деньги на содержание репрессивного аппарата. Какое это отношение имеет к независимости белорусского народа .

Адказаць
+86 +
гек, 12:59, 29.04

Они уделяют пристальное внимание... Вы не пристальное ввнимание удаляйте, а принимайте адекватные действия, если вы действительно хотите помочь народу Беларуси свергнуть этого негодяя и его банду, а не смотрите свою экономическую выгоду, а помогать этому преступному режиму не следует, да и незачем.

Адказаць
+88 +
я777, 13:25, 29.04

Абрыдла слухаць пра іх "пристальное внимание" і "озабоченность".

Адказаць
+96 +
Галина, 13:11, 29.04

Вы говорите для нас, но действуете для них.

Адказаць
+51 +
оля , 13:41, 29.04

Только слова ,а на деле не смотрите права человека .Поддерживаете экономику- поддерживаете режим,который и уничтожает права человека .Все связано.

Адказаць
+47 +
arelav, 13:43, 29.04

Это и есть отчет о проделанной работе нашего народа в борьбе за свободу и права человека в Беларуси. Надежда на дядюшку Сэма и тетеньку Гретхен , у которых сои живут совсем не плохо, ну совсем не имеет оправдания. Не сможем сломать шею банде конюшего, ходить под ярмом позора даже нашим внукам придется. Вот и весь сказ.

Адказаць
+29 +
Олег, 13:53, 29.04

Руководители предприятий то же люди, и чиновники которые эти предприятия контролируют то же люди. И они все имеют права. Вот они и уделяют пристальное внимание их правам. А на нас время не остается.

Адказаць
+36 +
Глеб, 13:56, 29.04

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я".

Пристально взглянув я не увидел пристального внимания.

Адказаць
+31 +
асмик, 14:39, 29.04

Зря США в 2015 году приостановили санкции в отношении компаний . Нельзя приостанавлять санкции . Их надо продлявать . Тогда быстрее рухнет диктаторский режим и мои беларусы будут жить по человечески .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+29 +
Т1000, 15:09, 29.04

Плохо уделяете, после силового разгона мирной демонстрации будь я на месте Трампа ввел бы все санкции назад и даже ужесточил. Хватит терпеть диктаторов их нужно уничтожать.

Адказаць
+29 +
асмик, 15:11, 29.04

Надо не призывать власти нашей Беларуси к осуществлению положительных шагов для улучшения ситуации в области прав человека и демократии а прижимать эту власть . Прижимать и очень крепко . Власти нарушают все права человека . беларусам никакой свабоды слова не дают . Независимых журналистов преследуют на каждом шагу . Их постоянно арестовывают . США ты перестань пожалуйста уделять внимания предприятиям и экономики . Удели пожалуйста внимание гражданам беларусам . Их нельзя сейчас бросать одних . Они очень нуждаются в помощи . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+47 +
банду гэць!, 15:16, 29.04

В заявлении также подчеркивается, что приостановление действия санкций направлено в первую очередь на поддержку экономики Беларуси и усиление ее независимости.
--------------------
Вчера был прекрасный комментарий в адрес МВФ, на что режим тратит эти деньги. Экономика здесь ни при чем. А про "независимость" от России тоже наслышаны. Ха-ха 3 раза.
Статкевича опять посадили!!!

Адказаць
+14 +
да ну..., 19:00, 29.04

"...приостановление действия санкций направлено в первую очередь на поддержку экономики Беларуси и усиление ее независимости"
----------------------------------
Они там просто издеваются.

Адказаць
+11 +
Tramp, 21:26, 29.04

Благими намерениями вымощена путь в ад.

Адказаць
+4 +
Mikola Litivn, 0:33, 30.04

"Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны