5 траўня 2024, Нядзеля, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+112 +
-1000, 10:22, 30.04

и не объявлено решение о льготах на проезд в пригородном транспорте пенсионерам на весенне-осенний период.

Адказаць
+56 +
Valdas, 10:25, 30.04

Среднедушный ежедневный потребительский бюджет я полагаю. Мы же идем к победе, верно ?

Адказаць
+195 +
dzen, 10:36, 30.04

>>Что поменяется в Беларуси уже завтра

А как же это: "Всем рабочие места и папиццот"?
Неужели опять наврал?
Да быть не может.

Адказаць
+135 +
Валик, 11:29, 30.04

За 23 года и одного слова правды не сказал.Но всем хорошо,абынябыловайны.

Адказаць
+93 +
zloy, 11:48, 30.04

на примерно 3 рубля «увеличатся» единовременные пособия при рождении детей
---------------------------------
Вообще людей за было держат

Адказаць
+31 +
ы, 16:06, 30.04

2 кило картохи. на комарах картошка по 1.30

Адказаць
+284 +
Ирина, 11:02, 30.04

Сходила сегодня за продуктами и очумела как буквально на все в последние две недели выросли цены! С чего это вдруг? И это на фоне уменьшения зарплат и обещаний безумца про 500$. Это уже даже не выживание, а реально голод!!! Что это такое творится?

Адказаць
+166 +
Спадар Алег, 11:25, 30.04

Это знак, что пора убирать неспособного Пересидента.
Оно полностью недееспособно - это же очевидно.
Ценники - выше, чем в Европе, В России (жил в восточной Европе - 5 лет, до 14 г., в РФ - полгода, на Северах, в январе вернулся, там цены ниже, чем в Беларуси, даже бананы по цене, как в РБ, мясо, хлеб, лекарства, одежда, обувь - всё дешевле).
Дальше, надо полагать, будет ещё хуже, ОНО само призналось, что осталось полшага до катастрофы (какой?)

Адказаць
+102 +
Я, 11:34, 30.04

А как Вы хотели,,топливо подорожало на 4 коп.соответственно и перевозки подорожали и цены в магазинах.Это,Уважаемая,цепная реакция и с каждым скачком цен на топливо,ударит не только по автовладельцам,но и по карману простых людей.пешеходов

Адказаць
+125 +
ВИТАЛИЙ, 11:42, 30.04

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДОРОЖАЛО ВСЕ ДАЖЕ ХЛЕБ КАРТОШКА КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? БТ ВРЕТ

Адказаць
+157 +
Ирина, 11:14, 30.04

Сколько уже можно говорить про какие-то повышения??!!!! С этой властью народ будет радоваться подачкам копеечным и ВСЕ!!!!! Приучают как рабов радоваться дополнительному куску хлеба к похлебке...Стыдно даже говорить об этом!!!!Тьфу...Только импичмент!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
нет права, 1:06, 1.05

Ну, про какой Вы импичмент постоянно пишете, если мы не имеем права его предъявлять - давно ОН, отнял у нас эту возможность!

Адказаць
+82 +
Балу, 11:28, 30.04

Бюджет прожиточного минимума с 1 мая составит 183 рубля 82 копейки)))))
Сегодня в магазин сходил,34 р.

Адказаць
+70 +
Спадар Алег, 11:48, 30.04

Это ещё легко отделались.
Я вчера обувь сдал на ремонт - 15 рубликов за замену подошвы (месяц назад аналогично отдавал 10 руб., в Чехии за такую же работу - 50 крон - 5 руб.).
Вот вам и разница, а что будет завтра?
Люди уже радуются, что вообще что-то платят, хоть пару рублей, и это при ценах выше европейских (пенсия в Чехии - 8000 крон - 800 бел. рублей, в 13 году добавили 1000 крон сразу, 100 бел. рублей.!

Адказаць
+69 +
паша, 11:30, 30.04

Студенты: 295 рублей. Что-то моя стипендия чутка поменьше(раз в 5-6)

Адказаць
+56 +
просто женщина, 13:09, 30.04

паша, 11:30, 30.04 вот и мне интересно, это они о милицейской стипендии, что ли? У сына она в пять раз меньше.

Адказаць
+51 +
Копытко, 11:57, 30.04

Что поменяется в Беларуси уже завтра?
==============================
Наверное, риторика в речи официального поздравления с 1 мая и формат празднования: "праздновать" будет только очень узкий круг довольных своими в поте лица "трудами" и "завоеваниями"

Интересно бы потом опросить граждан разных слоёв, как они отметили 1 мая и их самые яркие впечатления в этот день

Адказаць
+53 +
просто женщина, 13:06, 30.04

Заметила я изменение. В здание, где сидела организация соцзащиты, подселили принудительное исполнение наказаний.

Адказаць
+28 +
"пенсия"250р.стаж 36, 13:42, 30.04

Словаў няба, каб выразіць грамадзянскае абурэньне!
Правільна - людзі - за людзі не лічаць! 3 руб. - гэта што?
Гэта есьць выгляд, "что они работают"...
"Счетоводы - Прикорытники", якія не працуюць "получают" - 1000, 2000, 3000 даляраў у месяц, а 3 рубля - гэта 0,5 - 1% ад... "зарплат, пенсий, пособий"..
--------------------------
Значыць у "Счетоводв - Прикорытников" іхні "прожиточный минимум" павялічваецца на 10, 20, 30 руб.
СУК...! І... вы прапануеце мне "жыць" на 253 руб."в месяц" у Менску!!!

Адказаць
+65 +
Sed, 13:42, 30.04

Огласите список трудоустроенных любовниц пожалуйста... Буду знать куда свою трудоустроить...)))))

Адказаць
+44 +
Бараьбiт, 14:49, 30.04

Что поменяется в Беларуси завтра? - ВЛАСТЬ

Адказаць
+43 +
Биржевичка, 15:44, 30.04

1 мая узнаем, что означает фраза "и не дай Бог"? сказанная вдогонку "с 1 мая все должны быть трудоустроены!"

Адказаць
+19 +
Точка зрения, 17:51, 30.04

Лысая резина.

Адказаць
+11 +
тест, 19:25, 30.04

"Что поменяется в Беларуси уже завтра" - неужели сам уйдет!!!!!

Адказаць
+28 +
кот, 20:10, 30.04

Что поменяется в Беларуси уже завтра
------------------
Ничто

Адказаць
+2 +
Мое мнение, 11:41, 1.05

А я работаю в колхозе (каторжный труд) и получаю 900руб на руки.Так что прошу к нам в село.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны