28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+85 +
Шос, 8:31, 1.05

А нашему давно диагноз поставили мозаичная психопатия только это ему ну никак не мешает руководить страной третий десяток лет.И у нас скоро будет своя ядерная бомба под островцом а уж шантажировать лука умеет.Так что ждите господа европейцы подарков от того с кем в демократию играете.

Адказаць
+60 +
Никс, 8:38, 1.05

Молодец Трамп. Уважает условного противника. Как говорят военные "Если ты не уважаешь противника,то с вероятностью 99% погибнешь"

Адказаць
+68 +
Марго, 8:42, 1.05

Вот умный человек не хочет рассказывать о своих планах заранее. Это,как игра в шахматы говорит. Почему же лидеры белорусской оппозиции рассказывают о своих скромных планах заранее,давая такой карт бланш репрессивной машине. Ведь ничего не надо выдумывать. У нас есть в истории широко известный персонаж Владимир Ильич.Это же революционер каких поискать.Можно сказать единственный в своем роде.Просто изучить его деятельность.Узнать как он консперировался,как распространял литературу,как поддерживал связь с коллегами.Ведь репрессивная машина,слежка и прочее была не меньше,чем сейчас.Поэтому опыт его надо перенимать и играть в шахматы,а не чапаева в шашки.

Адказаць
+9 +
чк, 10:35, 1.05

МАРГО, 8:42 Репрессивная машина царской России была намного слабее советской и теперешней. К тому тогда был нормальный суд. Революционеры легко бежали из тогдашней ссылки, вернее даже не бежали, а просто уезжали.

Адказаць
+5 +
Вопросы, 13:07, 1.05

Как собрать много людей, допустим, на шествие первого мая, но при этом никому о них не рассказывать?
Очевидно, что не обо всех своих планах можно умолчать.
А некоторые планы и скрывать нет смысла: типа мы придет к власти, либерализует экономику, сделаем свободу предпринимательства и т.д. Чего это скрывать?
Главная цель и так известна всем и давно: убрать усатого узурпатора.

Адказаць
+21 +
сингун, 9:20, 1.05

Ын нормален,как и все диктаторы.

Адказаць
+51 +
alex-2, 9:31, 1.05

Как сказал Задорнов: "Психических заболеваний нет. Просто дурак."

Адказаць
+58 +
Аліса, 9:34, 1.05

І папа і дед і сынок, здаецца мне, усе ненармальныя. Тым не менш такзапужалі народ сваёй псіхапатычнай жорсткасцю, што да гэтага часу ў руля. Хаця краіну дабілі да ручкі, але саміх іх не тычылася і не тычыцца. Хоць бы Трамп убраў бы вырадка.

Адказаць
+45 +
ехидна, 10:54, 1.05

Посмотрела док.фильм "в лучах солнца". ...бетон вокруг, пустые площади и улицы, дома с черными окнами, грустные от безысходности глаза рабов, слезы девчушки в конце, не понимающей от чего плачет. Слезы бессилия маленького раба.
А рядом - южная корея. Один народ, но расстояние между ними не сотни км, а века.
И мы, где-то на полпути. Загляните в глаза нашим старикам, безработным, женщинам с авоськами, деткам в куртенках.
И - ощерившиеся щитами и дубинками (против мирных людей) биороботы.

Адказаць
+21 +
sasa, 11:40, 1.05

А разве бывают нормальными диктаторы?

Адказаць
+4 +
УРОД , 15:22, 1.05

Он нормальный??? Мне кажется даже его внешность говорит о том, что он ---- ДЕБИЛ!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны