28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
Николай, 9:41, 1.05

Я не удивлен.Уверен что на предстоящем чм по хоккею мы увидим еще не одно подобное,позорное поражение!!!

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 10:45, 1.05

Кубок АФРИКИ наш уровень

Адказаць
+1 +
Фёдор РФ, 15:27, 1.05

Биатлет, а ещё в высшей Хоккейной Лиге появились хоккеисты из Южной Кореи, которые как и французы - скоро будут обыгрывать белорусских "настоящих мущщинок" :)

Адказаць
+6 +
Браток, 10:28, 1.05

Это точно Удивляться не чему Все эти поражения раскрывают настоящее и правдивое положение дел в системе спорта Бюрократия и обман Впрочем как и во всей стране А еще эти поражения и неудачи в хоккее подрывают авторитет главного хоккеиста Ведь получается что хоккей находится под его крышей и он несет эту игру в массы Наши спортивные федерации стали заложниками политической системы и спорт стал у них не на первом месте Главное угодить Лукашенко а результаты подождут

Адказаць
+7 +
Сергей, 10:53, 1.05

Играя 3 на 3 в овертайме любая команда без проблем входит в чужую зону. А наши, играя 5 на 3, не сделали это более чем за минуту. На ЧМ ждет борьба за выживание.

Адказаць
+6 +
кассиль, 11:25, 1.05

Белорусский хоккей, никогда не имел своего лица пользуясь объедками с чужого стола,на этом чемпионате их оставят на второй год.

Адказаць
+7 +
лето, 11:54, 1.05

молодцы французы.Скоро нас в хоккей будет обыгрывать Африка.жалко только,денег налогоплательщиков.Раньше всё ныли дворцов ледовых не хватает,а сейчас ,что вам играть мешает.

Адказаць
+1 +
есть мнение , 12:26, 1.05

Остаётся успокаивать себя, что это установка тренера - повалять дурака перед самым началом ЧМ, дабы не тратить попусту силы, сбить будущих противников с толку... Ну это при условии, что всё в команде хорошо. В любом случае на мире будет видно, что у нас там в сборной просиходит. Хотя вопросы есть: почему нет в команде Степанова (если допустить, что он не устраивает, тогда кто уже лучше), почему тренеры не доверяют Трусу (а продолжают смотреть в сторону ненадёжного Лаланда и Карнаухова)... Но то, что наш хоккей

Адказаць
+1 +
Антон, 15:20, 1.05

А где интервью тренера? Хотелось услышать, что явилось причиной в этот раз?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны