28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+75 +
ВячеСлав, 9:06, 1.05

Если бы (!) хотя бы часть денег,потраченных и разворованных "на вооружение"
Были вложены в уровень благосостояния наРОДА!

Адказаць
+26 +
рашызм=фашызм, 10:26, 1.05

Яны не тонуць, а уходзяць на дно.

Адказаць
+93 +
прохожий, 9:10, 1.05

Почему тонут военные корабли России? ---------------------------- Да потому, что они железные. Были бы деревянные , как головы у русских капитанов, может не так тонули.

Адказаць
+96 +
Ш, 9:20, 1.05

Продолжает бряцать потому-что плевать ему на русского Васю который из.дохнет. Он много лет назад журналисту США ответил С УЛЫБКОЙ "Она утонула". Это Вася должен задуматься хочет ли он из за диктатора сыграть в ящик.

Адказаць
+79 +
S., 9:31, 1.05

Понты - вот главное оружие маленького представителя питерской подворотни. Без понтов он никто.

Адказаць
-137 +
Адекват, 9:38, 1.05

Российской армии нет равных на земле! Это признают и американские генералы,что у русских артиллерия,танки пехота и прочее лучшее в мире. Но..! Современные войны выигрываются в воздухе! а в этом у США есть преимущество. Пусть и не стократное,но есть! А вот флот..тут действительно дела у России очень и очень плохи! Думаю они даже в 10ку в мире по флоту не входят!

Адказаць
+111 +
321_, 10:11, 1.05

Российскому солдатскому мясу нет равных, так будет правильно. На всем протяжении истории ни одна рос. власть солдата не берегла.

Адказаць
+23 +
рашызм=фашызм, 10:52, 1.05

Вата усе верна перакладае з ГебельсТб Ардастана . "Наймацнейшая" , калi б не "крывiзна зямлi" , што ужо было даказана у СiрыяНаш.

Адказаць
+82 +
РЕАЛИСТ, 10:36, 1.05

АДЕКВАТ, 9:38, 1.05 не стоит столь долго смотреть телевизор. Без ядерной составляющей армия рашки это много старого металла с кучуй народа, который уже 17 лет растаскивает этот метал в разные стороны под присмотром коррумпированного "штаба" и гопников из кооператива "озеро".

Адказаць
+24 +
Преображенский, 10:40, 1.05

Первая фраза доставила! Дальше можно не читать.

Адказаць
+57 +
Кирдык, 10:42, 1.05

Неадекват, не надо этой ватной пурги: по танкам, пехоте,пушкам самая лучшая это армия Израиля, потом американцы, китайцы теже турки. Ватоармия тут и не просматривается, даже в в пятерке.дальше уже критичней и правильней: по авиации, по флоту у раиссии полный швах. Про космос уже и вспоминать не хочется- там уже все про.рано и окончательно.

Адказаць
+19 +
рашызм=фашызм, 10:55, 1.05

Распрацавана новае сверхдакладнае узбраенне супраць плоту рсфср - авечкавоз " Ашот "

Адказаць
+44 +
демократ, 10:44, 1.05

тогда как же в Украине вы даже всю Луганскую и Донецкую область захватить не можете? Вспомни о российских танках сгоревших вместе с экипажами. Вспомни о дисантной бригаде которую разбили и захватили боевое знамя украинские добровольцы.

Адказаць
+19 +
ржунемогу, 10:50, 1.05

Равных русской армии, конечно нет, вот только русским все портит "кривизна земли". Наверное," проклятые пиндосы" специально искривили землю

Адказаць
+29 +
BelyRus, 10:51, 1.05

Ну, давай, еще жги про самую сильную артиллерию и т.д.
"Самый не имеющий аналохов" в мире комплекс С-400 оказался в Сирии обычной бутафорией, как и вся рашкинская армия. Не смогли даже увидеть томагавки, не то, что сбить. Сослались на "кривизну земли", понтовщики. А турецкий F-16 одим пуском уложил на землю сушку, но в ответ мы услышали только угрозу не пускать на рынок турецкие помидоры. Вот и вся великая мощь руснявая.

Адказаць
+23 +
radical, 11:08, 1.05

назовите хоть десяток битв где русские выигрывали не числом?
ни одна армия мира не имела столько пленных как русские- более 2млн 1 мировая
более 4 млн 2ая мировая...
Да солдат использовали как пушечное мясо... один Ржев чего стоил, а взятие Берлина?
а война с маленькой Финляндией? А Афганистан 15000 только официально погибших
за 10 лет, по 1500 человек в год или по 125 человек в месяц или более 4 человек в день
только убитыми и это воюя с нерегулярной армии, которая не имела танков, самолётов,вертолётов,
артиллерии итп.
А война в Грузии когда командующий армии попал в засаду и по чистой случайности не попал в плен,
а сбитые российские самолёты не менее 15 штук включая стратегический бомбардировщик...
и это против армии которая насчитывает сегодня всего 37тыс, включая все вспомогательные службы и разведку.
Лучше всего обученные грузинские войска были отправлены в Ирак.
У Грузии в Ираке было размещено две тысячи военнослужащих, и у них не было шанса сделать хотя бы один выстрел

Адказаць
+26 +
"прогресс" нелетает, 11:41, 1.05

Да !!! Действительно равной по понтам , безбашенности и безмозглости "российской армии" нет на Земле ! 150 стратеХических боНбандировщика ! (Правда реально летает только 40!) , самый современный танк "Армата" ( аналогов ему НЕТ !) , правда всего 2 шт.в наличии и один как притащили с Парада , так до сих пор починить не могут.
Ну и про " Будем бить врага на его территории" в 41 , и про "Цусиму" и как утопили без нужды "Варяг" (" гИройски") , то же все уже в курсе.
и "Как на Поле Куликовом , прокричали петухи
И в порядке бестолковом вышли русские полки !
Как дохнули перегаром , за версту разит !
Значит выпито не мало , будет врах -разбит !"

Адказаць
+20 +
Oleg S., 12:44, 1.05

Ніхто із армій світу не зрізав у себе шеврони,не знімав погони перед початком війни. До цього додумалась тільки бандити із "Росийской армии".

Адказаць
+10 +
ф, 13:57, 1.05

никакой армии в раше давно нет одна показуха

Адказаць
+4 +
</>, 19:07, 1.05

<< Это признают и американские генералы,что у русских артиллерия,танки пехота и прочее лучшее в мире. >>

Ссылку на источник информации.
Никогда не видел "признания американских генералов" в том, что что-то расийское является хорошим.

Адказаць
+84 +
EU, 9:39, 1.05

Конечно нечем хвастаться кремлядям,как сказал Папанов "зятю" Миронову в фильме "Берегись автомобиля": "Ничего у тебя нет. Ты голодранец! Ха-ха-ха-ха!"

Адказаць
+78 +
парамон, 9:58, 1.05

В США 80%-это флот и авиация,в РФ-наоборот-80% образно говоря"пехота".В современных войнах стена на стену уже давно не ходят.В армии США служат одни контрактники-днями физуха и стрельбы,при этом шестиразовое питание.А в РБ и РФ армиях-политзанятия,"покраска травы",за всю службу три раза из автомата стрельнуть можно,остальное время чистка оружия и муштра на плацу и ещё парады как в КНДР.

Адказаць
+49 +
Vladimir, 10:00, 1.05

Шавка она и есть шавка..! Истерично лает до хрипоты, бегая по двору и изображая из себя волкодава.. А стоило топнуть на нее томогавком, как забившись в будку заткнулась и закрыв морду лапами, тихо скуля, жидко обос..сь под себя..!

Адказаць
+14 +
111, 10:19, 1.05

Потому что они тяжелее воды.

Адказаць
+61 +
Тихий Ужас, 10:36, 1.05

Российский флот? Не смешите мои скотовозы!

Адказаць
+15 +
рашызм=фашызм, 10:53, 1.05

"Ашоцiкi" рагочуць

Адказаць
+12 +
Пионер, 11:59, 1.05

Почему тонут военные корабли России?
А это редкий случай когда оно тонет.

Адказаць
-22 +
не тонет только....., 12:31, 1.05

А военные корабли других стран не тонут?

Адказаць
+8 +
насмешник, 16:14, 1.05

Ну-ка, назови мне пяток украинских кораблей, которые потонули от столкновения с овечковозами?! Чё, сложно? Ну, тогда три назови! Опять не выходит? Ну, хоть один! Че молчишь-то?!

Адказаць
+15 +
Егорка, 12:31, 1.05

Русские плюют на все законы, в том числе на закон Архимеда.

Адказаць
+15 +
Антон, 12:38, 1.05

У меня знакомый офицер, уволившийся в начале нулевых из российских вооруженных сил, рассказывал какой бардак в армии-- пьянство,воровство,без предел и приписки, показуха,дедовщина,уголовщина. На учениях с дисциплиной и техникой аховые проблемы. Надежность техники ниже плинтуса. А я думаю,что и сейчас не на много лучше. В основном показуха и бряцанье,что бы попугать мировую общественность. И в случае серьезных военных конфликтов, рухнет эта армия как карточный домик.Напичкали Россию атомом и ничего толкового больше и нет, остальное БЛЕФ. КНДР на отлично усвоили российскую современную тактику запугивания мира и таким методом добиваться для себя выгодных условий. Но Слава Богу, что уже в мире этих аферистов раскусили и разговаривают с ними уже с другой позиции, с позиции которая их раздражает и бесит.

Адказаць
+18 +
Орлан, 13:33, 1.05

"Моряки называют такие суда "голубь мира". То есть судно ходит по морю, выполняет боевые задачи, но у него нет боевого вооружения."
И как и положено голубям - везде летают и гадят.

Адказаць
+10 +
раша вата пьянь!, 15:48, 1.05

Так называемый АДЕКВАТ!!! Какую ахинею ты несёшь
Твои рюсские пропустили немцев до самой Москвы! Прошло всего несколько дней и немцы рассматривали в бинокль Москву!! Оставили территорию до Урала, положили в землю 20 миллионов русских людей, солдаты на танки бросались с булыжниками, не было даже нужного вооружения! 4 первых дня немцы бомбили Минск, а затем все 4 ГОДА Минск бомбили "ночные ведьмы" рашистские! Читай книгу Алексиевич "У войны не женское лицо" глава "Ночные ведьмы"! И вот когда показывают жуткие кадры полностью уничтоженного разбитого Минска 1944 года, то это работа полка Марины Расковой со товарками. Поручали разбить нужные объекты, но немцы срочно построили зенитки и успешно отражали эти атаки! Говорю, потому что знаю, мы ДЕТИ ВОЙНЫ ночевали 4 года на раскладушках в подвалах, из-за нелётов этих стервятниц. И мы, беларусские дети, до сих пор не имеем официально такого статуса!! А русские и украинцы ИМЕЮТ! Разве это справедливо??!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны