28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+46 +
Vrahluki, 9:34, 1.05

А конкретней-какой спец сочинил басню,что кофе бодрит до такой степени,что помогает убрать сонливость?Конечно,если выпить какой-нибудь бурды,то да.Но я от хорошего кофе засыпаю моментально(от кайфа).

Адказаць
+35 +
ris, 9:46, 1.05

Чистая физика: чем слабее жидкость движется в русле или трубе, тем больше оказываемое ей на стенки (сосудов) давление. Скорость крови в сосудах замедляет их засорение. Как следствие, давление растёт. Сиё ещё 500 лет назад доказал Леонардо да Винчи. А замусоривает кровь всё, что ободряет минздрав.

Надеюсь, обобщать умеете? На всякий случай: всю, что засоряет (загубляет) нашу жизнь - "Здравница", именуемая "Государство".

Адказаць
+4 +
rita, 9:55, 1.05

Думаю , что не только недостаток сна , а еще и жирная пища . Поели сала с картошкой , а потом еще и кофе попили и не одну чашку за день . Или наоборот , попили кофе , а потом сало с картошкой.

Адказаць
+27 +
скир, 10:10, 1.05

ну не знаю, у меня пониженное, после чашки кофе с утра и голова проходит и давление в норм приходит

Адказаць
+62 +
Гелена, 10:21, 1.05

Запомните, кофе и виски - это он, а оно- это г@...о и министерство образования.

Адказаць
+31 +
кружка, 11:29, 1.05

Не знаю как кофе поднимает давление, но нервы 100% поднимают. Стоит только понервничать, как давление на глазах поднимается за 200. В Беларуси люди каждый день нервничают, главный раздражитель Лука и его клан бандитский. Как нам избавиться от них?

Адказаць
+4 +
iда, 12:12, 1.05

Смотрела путешествия. Там ведущий разговаривал со сборщиком кофе. Спросил его, как местные жители готовят напиток из кофе? Так он ответил, что они кофе не употребляют вовсе. Вот вам и польза.

Адказаць
+13 +
кофе - он !, 12:42, 1.05

"Гелена" --молодец!
Кофе -- это напиток БОГОВ!!! А учёные всё спорят, делать больше нечего! Очень хорошие комменты к этой статье!

Адказаць
+7 +
любопытная бабуля, 14:55, 1.05

Давление повышается для того, чтобы кровь принесла в мозг достаточное для его нормальной жизнедеятельности количество кислорода. Врачи этого не знают? Может поэтому в стране так много слабоумных?
Кофе и повышение давления это давний стереотип, все индивидуально. Плюс самовнушение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны