28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
o, 13:13, 1.05

Зачем?

Адказаць
+138 +
Ник., 13:27, 1.05

Могилевчане, узнайте, что за шкура продажная.

Адказаць
+156 +
Интычмент, 13:28, 1.05

Почему никто не арестован за раздачу и ношение символики страны, развязывающей войны, совершающей военные преступления во всём мире?

Адказаць
+76 +
Имя, 13:31, 1.05

Стояли там бюджетники. С садов, школ и прочих, нагнали людей. Так бы три калеки со своими флагами и стояли. Но в принудительном порядке нагнали хоть немного публики для вида.

Адказаць
+75 +
Игорь, 13:49, 1.05

Вот это и есть пятая колонна.

Адказаць
+85 +
Санчо, 13:52, 1.05

Ну что я могу сказать. Идёт подготовка населения, к тому что Беларусь станет одной из провинций России. Хватит спать , что должно произойти чтобы проснулась большая половина страны, трудовые лагеря, тюремный срок за отказ работать за миску похлёбки?

Адказаць
+62 +
Толик, 14:03, 1.05

Сначала флажки шмажки,потом очереди за гуманитаркой.только так.

Адказаць
+38 +
Ja-pan, 14:42, 1.05

Схема Россией давно отработана:
- вначале раздача флажков
- затем раздача паспортов (с российскими пенсиями в виде бонуса)
- ну и, как итог, введение зелёных человечков спасать ущемлённые права и Русский язык российских граждан в РБ.
Лукашенко это все прекрасно понимает, но, загнанный в угол, с одной стороны, жесточайшим экономическим давлением и тихой ползучей экспансией Империи, а с другой - выведенной на улицы оппозицией толпой, просто вынужден разменять суверенитет и трон царя, на кресло наместника края в составе Империи.

Адказаць
+39 +
На нары!, 14:46, 1.05

Эту корупционно-фашискую хунту в полном составе нужно сажать на нары . Эта пятая колона которая кроме воровать , " распиливать" и побирушничать в Орде ничего не умеет.

Адказаць
+29 +
Тимоха, 15:33, 1.05

А где очереди за флажками?
Лично я бы взял охапку и выкинул в мусорку за углом.

Адказаць
+10 +
василь, 19:06, 1.05

я а набрал бы и сжёг

Адказаць
+46 +
влад, 15:37, 1.05

так начиналась война на Украине

Адказаць
+21 +
13456789, 17:28, 1.05

Слава Богу, что этих убогих совсем мало там собралось- типа кружок юных геральдистов из начальной школы.

Адказаць
+17 +
Тьфу, 19:24, 1.05

Бедная страна, с дураком во главе государства. лукашенко сам наклонился ниже плинтуса и страну туда же за собой щемит. УХОДИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны