28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+43 +
Кирдык, 22:52, 1.05

Всречаться- значит признать, хотя бы уровнем себе подобным. Разочарован. А давай Трамп встречайся и с другими убогими: Асадом, карлом ботексным Куйлом, Мадурой, зимбабвийским, чкловским конюхом. Точно США от этого рейтинга наберет.

Адказаць
+8 +
Дима, 6:42, 2.05

Да не будет никакой встречи, Ын слишком гордый и глупый для этого. И Трамп это знает. Предложение переговоров больше для внутреннего рынка, показать что Трамп перепробовал все варианты мирного урегулирования, т.е стаховка, если начнется заварушка. Все логично.

Адказаць
+5 +
СЕЛ, 23:02, 1.05

Последнее китайское предупреждение.Оригинальное...Но последнее....Потом пусть не обижается,когда с лестницы пинком не вытурят как в "Джентльменах удачи"...

Адказаць
-14 +
нескачущий, 0:12, 2.05

Трамп не исключил возможности встречи с Ким Чен Ыном
===========================================
Вот и сдулся ковбой...:))) Изображать психа у президентов вроде Трампа получается только с теми ,кто ответить не может,вроде Ирака или Ливии с Сирией... А у Кима миллионная армия и непонятно сколько ракет с ядерными боеголовками,которые он не задумываясь применет для своей защиты...Так шо Трампу пора включать пропаганду о личной его победе и забывать про Кима...

Адказаць
+12 +
Шульц, 0:54, 2.05

Трамп очень умный человек с нестандартной логигой и мышлением. Не зря этот бизнесмен стал президентом США. Обычным смертным его не понять. Дедушка просто по хорошему хочет решить вопрос, объяснить этому толстому парню что можно делать, а что нет, посоветовать набраться уму-разому и не мучать свои народ и не пугать мир своими ракетами. Старик дает последний, хороший шанс толстому обдуматься и жить по человечески.

Адказаць
+4 +
петр, 1:54, 2.05

Ради пользы дела можно встретиться хоть с Сатаной. Но в данном случае пользы быть не может ни при каких обстоятельствах. Моя жена тоже сначала говорит, а думает потом. Да и то, не всегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны