5 траўня 2024, Нядзеля, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
андрусь, 9:42, 22.05

ну это только где есть асфальтовые дороги под московией ..... бу га
а где гравийки с ямами по пояс ..... и направления вместо дорог (как там дядя пукин мальчикам говорил, что границы раисии ни где не заканчиваются) вот вашим детям, внукам, и правнукам новые нанотехнологии - ямки заделывывать штыковыми лопатами, так сказать -
впереди планеты всей ........

Адказаць
+15 +
Сергей, 9:56, 22.05

Вот оно - наглядное подтверждение коварной деятельности администрации Обамы.

Адказаць
+8 +
налог на жизнь, 10:23, 22.05

Ну так да!Во всем враги виноваты!Наш бы точно сказал,что народец на своих мерседесах все дороги разбил,а враги из ЦРУ которые сидят в Польше лишили финансирования.

Адказаць
+4 +
рашызм=фашызм, 11:05, 22.05

Гэта не ямы , гэта адбiткi каленяу. ватнiкау.

Адказаць
0 +
VIP, 10:11, 22.05

В декабре ездил по Брянской области. Дороги почти идеальные, куда лучше, чем в Беларуси, даже между городами Новозыбков-Климово ( это как у нас Узда-Пуховичи). И дорожники в снегопады работают лучше и оперативнее, чем наши. Был удивлён и пожелал успехов. посмотрели бы лучше на те, что вокруг Минска, в глубинке. С каждым месяцем всё хуже.

Адказаць
+1 +
alex, 11:09, 22.05

Ты в Калужскую область съезди.

Адказаць
+2 +
Сергей, 11:23, 22.05

Ну так в Браньской (именно так, а не в Брянской) живут наши соотечественники (кривичи-литвины), естественно, что они лучше за дорогами смотрят, чем в угро-финской России, ибо за время пребывания в ВКЛ привыкли к хорошему. А в остальной части России привыкли в лаптях по бездорожью чавкать.
Гены, их пальцем не задавишь.

Адказаць
0 +
рашызм=фашызм, 12:45, 22.05

хФейдзе рсфсръ, ты б лепш чым прапагандонiць з самай ранiцы на беларускiх сайтах , паглядзеу вiдэа пратэстау дальнябойшчыкау свайго Ардастана. Яны чамусцi прыводзяць у прыклад не самыя iдэальныя па маiх меркаваннях дарогi Беларусi

Адказаць
+2 +
епрст, 10:36, 22.05

Совковая действительность. За ямами должен следить народ,но не те , кто обязан это делать по долгу службы!

Адказаць
+3 +
Виктор, 10:38, 22.05

Да, объективности ради, нужно признать, что дороги в РФ уже лучше, чем в РБ. Про города и второстепенные дороги уже молчу вообще, - скоростные трассы уже хуже. Постоянно езжу по М1 из Москвы и стараюсь белорусскую часть пути преодолеть засветло.

Адказаць
+1 +
рашызм=фашызм, 12:58, 22.05

Угу, я павiнны верыць штатнай , ватнай брахушке , i не верыць губернатару (!!!!).Яму навошта брахаць на самаго сябе , вольгенскае ? Ты увогуле чытаеш, тое што каментуеш? А гэта не Далекi Усход Арды, не Урал, не Сiбiр, дзе замест дарог адны накiрункi . Ды што я буду пераконваць брахло , усе вашы "дарогi" можна паб ачыць у Iнтэрнэт , не ездзячы па рашы. Пры гэтым я не лiчу беларускiя дарогi прыкладам , на якi трэба арыентавацца .Надакучыла ваша танненькая прапагагда у стылi Гебельсаушчыны на ртр-нтб-орт

Адказаць
+3 +
привал, 10:49, 22.05

Поворот с мядельской трассы на Лысую гору,там где монастырь,гравейка и это в 30км от Минска.В Монастырь ездят молиться такие тузы,офигеть можно.У них же сейчас мода пошла-иметь своего духовника.А дороги нормальной нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны