5 траўня 2024, Нядзеля, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+54 +
засилье ворья, 11:34, 22.05

Хозяин реки - народ Республики Беларусь. А всяким Чубайсам и прочим деятелям ещё предстоит ответить за грабёж народного добра под видом "приватизации". Нет такого понятия - приватизация, есть рейдерский захват чужой собственности.

Адказаць
+11 +
Vlad, 15:12, 22.05

А мне нравится этот запрет, может тогда у них наступит отрезвление и они поймут за что люди борются на площадях?
По-больше бы бредовых запретов, чтобы всех людей уже начало тошнить от власти! Как еще поднять белорусов на протест? Через призывы схема не работает, поэтому власть должна прийти к каждому в дом и что-то запретить!

Адказаць
+45 +
Зергутов, 11:35, 22.05

Может лучше государственные предприятия сдать в аренду? Например, тот же Мозырьский нефтеперерабатывающий? Или Мозырьский лесхоз?

Адказаць
+14 +
правдюк, 11:48, 22.05

у нас же государство социально-ориентированное?-значит все делается на благо народа

Адказаць
+31 +
Vrahluki, 11:52, 22.05

Земляки,вы молодцы,стойте насмерть!От вашей победы зависит судьба всех водоемов Беларуси!Иначе эти свинорылы обнаглеют вконец.

Адказаць
+32 +
lдля, 11:56, 22.05

Продажная власть не может провести реформы,а лишь
создаёт финансовые потоки для откатов в свой карман.
Вся природа принадлежит народу. А не кучке,ни кем не
выбранных, проходимцев. Поэтому должна быть война
против засилия беззаконности и кумовства.

Адказаць
+37 +
Wurdgerl@rambler, 11:59, 22.05

Давай сдадим в Аренду ЛУКУ!

Адказаць
+22 +
lдля, 12:34, 22.05

А кому он нужен ? Если тока в музей уродцев.

Адказаць
+16 +
Титто, 12:36, 22.05

На опыты.

Адказаць
+17 +
123, 12:13, 22.05

Мозыряне,только от вас всё зависит.Прогнетесь-на этом не остановятся

Адказаць
+24 +
Валентина, 12:14, 22.05

Я в корне не приемлю это. Белорусская земля принадлежит народу и все то, что на ней находится. Надо бережнее относиться ко всему. Тогда она на заботу ответит тем же. Она не такая большая, чтобы бездумно ею пользоваться.
Если каждый белорус осознает это, то и в подъезде будет чисто и мусор выброшен будет в установленное место, и мы будем жить лучше. Надо осознание себя, как народа!

Адказаць
+19 +
Справедливость, 12:14, 22.05

Только всеобщей забастовкой на Мозырьских предприятиях можно остановить это хамство по отношению к ЛЮДЯМ И НАШЕЙ ПРИРОДЕ.

Адказаць
+15 +
с, 12:22, 22.05

что за разбазаривание народного достояния

Адказаць
+16 +
Сергуня, 12:41, 22.05

Днепр сдали от Речицы до Лоева со всеми старицами и протоками, всё почти пустыня Гобби

Адказаць
+12 +
Иосиф, 13:30, 22.05

Почему за воздух не берем? Включайте и за воздух если не способны создавать производство и рабочие места.
Всех тех, кто эксплуатирует природу - отправлять на учебу на нары.

Адказаць
+8 +
АНДРЕЙ, 17:09, 22.05

ДОЛОЙ УБЛЮДКА ЛУКАШЕНКО !!!

Адказаць
+5 +
Мозырянка, 17:19, 22.05

Когда журналисты начнут писать правильно :"МОЗЫРЯНИН, МОЗЫРЯНКА, мозыРСкая"!!!
А по существу, дать бы леща тем, кто этот бред придумал!

Адказаць
+1 +
Олег, 10:31, 23.05

У нас в Житковичском районе Припять подмяли под себя бамбиза друг луки и ОАО туровщина. Без билета нигде нисунешся, а рыбы всё меньше и меньше.

Адказаць
0 +
Юрий, 14:53, 7.07

Ничего странного, все как обычно и везде,,природные ресурсы в личных интересах использовать... К сожалению в Беларуси что-бы что-то отстоять , это не реально. Там идёт единоличный указ сверху и все строго подчиняются ему, шаг влево-вправо расстрел. Хуже всего придеться местным в деревнях кто живёт именно у реки. Желаю терпения и стойкости в борьбе за свои права. Жаль что им не удастся этого сделать, там всех активных не согласных посадят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны