5 траўня 2024, Нядзеля, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+155 +
опааа, 20:03, 22.05

Дзенькуе бардзо,Пан!!!

Адказаць
+116 +
Евгений, 20:05, 22.05

Хороший наверно человек в отличии от большинства наших людей в погонах которые только костным мозгом и думают!

Адказаць
+84 +
Vrahluki, 20:05, 22.05

Вот где наши братья-славяне!А брать российские органы,тем более мозг на стекломое,страшновато!

Адказаць
+140 +
Браво, 20:06, 22.05

Молодец!!! Вот такая полиция нам нужна - почёт и уважение!

Адказаць
+101 +
люся, 20:13, 22.05

помоги, Боже, выздороветь девочке, а ее родители будут всю жизнь молится за Анжея и врачей.

Адказаць
+93 +
Sed, 20:23, 22.05

Спасибо Анджей за Поступок!

Адказаць
+97 +
любопытный, 20:28, 22.05

Простой человек здоровьем жертвует, а наши уроды -чиновники только в сбекркассах буклеты вешать могут, о помощи детям, разворовывая в это время бюджет , на ледовые дворцы и личные коттеджи. Захаров тренер ,, Юности,, , дал хоть копейку , Домрачёва или Азаренко, помогли детям ? Лука, много построил больниц за последние 5 лет? Ни одной! Зато Качанова заканчивает строительство коттеджа в Дроздах, за какие заслуги?

Адказаць
+39 +
аукнется., 22:02, 22.05

Гы. РыГОРАвич строит семнадцатую резиденцию , а в нете висит плакатик : " Люди , дапаможем Мише( Коле, Ване,Маше...) , ну и Детский хоспис строили столько лет ! Сдыдоба.
А Польский ... настоящий Чел.!!!!!

Адказаць
+82 +
тамашний, 20:31, 22.05

Мы единый народ! Даже на ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ПОТВЕРЖДЕНО!!!!!!

Адказаць
+80 +
Юст , 20:36, 22.05

Вот это поступок нормального человека ! Людини яка ще й охороняе спокiй людей . Велика йому подяка !!!

Адказаць
+66 +
Циник, 20:37, 22.05

Человечище!

Адказаць
+90 +
ммм, 20:48, 22.05

Полицейский,а не полицай.Спасибо,ЧЕЛОВЕК.

Адказаць
+69 +
Алекс63, 21:13, 22.05

Слезы наворачиваются на глазах за поступок Полицейского, Мужчины, Человека. Гордость испытываю за Польшу, где служат такие ЛЮДИ. Спасибо Вам.

Адказаць
+33 +
Людмила, 21:49, 22.05

Наша милиция, к сожалению, может только забрать!

Адказаць
+49 +
vir, 21:59, 22.05

Дай Бог здароў'я ды шчасьця пану!

Адказаць
+32 +
Глеб, 23:18, 22.05

Вялікі чалавек! Дай Божанька здароўя пану Анджэю і дзяўчынцы, якой ён дапамог. Дабраславіць вас Госпад Бог спадар Анджэй на доўгія і пленныя гады вашага жыцця. Пры нагодзе ўспамінаю Томаша Сікору, які прадаў свой алімпійскі медаль, каб за атрыманыя грошы дапамагчы зусім маладому спартсмену, які атрымаў цяжкую траўму. Дарэчы, ў палякаў падобныя ўчынкі не рэдкасць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны