7 траўня 2024, aўторак, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+45 +
Таня, 20:38, 23.05

Не верьте,не посадят деревья.В лучшем случае проложат дорожку с плиткой.У нас во дворе прокладывали большую трубу,вырубили клены,березы. Обещали посадить новые деревья,кусты,цветы.Ничего не сделали.Хотя по смене всё было предусмотрено и деньги на это выделены.Сейчас нетронутые деревья,у которых с одной стороны были обрублены корни, валятся один за другим во время грозы.

Адказаць
+61 +
Всё поперёк горла., 20:43, 23.05

Какая то сплошь пакость и подлость от этих властей.

Адказаць
+58 +
иди к чавесу, 20:52, 23.05

Колхозники могут только всё угробить,на другое мозгов не хватает.

Адказаць
+36 +
Korgi, 21:04, 23.05

Сколько из за этой мра.. можно губить природу, страну и людей.

Адказаць
+20 +
асмик , 21:29, 23.05

да ничего они не посадят . Вырубят деревья и не посадят новые . Обманят . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+20 +
паскуды!, 22:22, 23.05

Паскуды!.. Яліны амаль векавыя вырубілі каля Дома Ўраду "пОд Окном Ермошиной"!..

Адказаць
+5 +
Николай, 23:02, 23.05

Вам же русским языком сказали - теплотрасса! У нас откуда тепло? Местные ресурсы, нужны дрова. Вот и рубят.
Это не смех, на самом деле большое число населенных пунктов топится дровами, а о колхозах вообще молчу.

Адказаць
+18 +
Масик, 23:14, 23.05

Республика Беларусь, под руководством А Лукашенко - страна абсурда.

Адказаць
0 +
карагод, 1:17, 24.05

Пытаться высаживать деревья конечно нужно. Деревья очень долго растут и на это надо много лет жизни. Большинство деревьев не приживается и погибают в течении первых 3х лет. Так что перед тем как вырубить старое дерево надо сто раз обдумать. Обещания насадить деревьями это пустое. В жизни реально все намного сложнее.

Адказаць
0 +
Nemo, 16:53, 24.05

В Хойниках Гомельской области лет 5 назад перед приездом ну Вы поняли кого, вырубили все деревья на центральной улице. Возле исполкома росли голубые ели, под корень. Празидента застреляць!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны