6 траўня 2024, панядзелак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+160 +
Дударев К.И., 15:07, 25.05

Дело странное и требует расследования.Информация в фейсбуке люди вышли с комментариями. Доказывают, что парня в классе не было. Видимо нужно искать в окружении учительницы кто, как и почему.

Адказаць
+85 +
рашызм=фашызм, 15:47, 25.05

У нас што , пршая справа« шытая белым ніткамі»? Я у першы ж дзень казау, што яшчэ вылезе прауда пра настауніцу рюзге мірка. Не здзіулюся , калі яна сма сабе нанесла пашкджанні

Адказаць
+165 +
ILLUMINATI, 15:10, 25.05

Исходя из того, что написано - отсутствие орудия преступления, полиграф, кровь не та, то напрашивается вывод о шитье черным по-белому ..

Адказаць
-88 +
ПУх, 17:16, 25.05

Это все домыслы и обрывки информации. Думаю следователь разберется сам, а суд учтет и характеристики и факты. Губаревич не АльКапоне, никакой протекции у нее нет, тем более в СМИ засветилась -- даже если и была протекции то сейчас уже никто не будет светиться.

Адказаць
+88 +
q, 18:12, 25.05

А как думаете, зачем в мире нужны суды присяжных?!
А затем, что общество ВАМ (или какому-то одному следаку) не доверяет. И нельзя никогда доверять 1-2 человекам, ибо у них может быть умысел или сговор.

Поэтому, суд должен быть как минимум открытым, все доказательства ясны и очевидны всем. А этого не было. Народ вам не верит. Виновность парня НЕ ДОКАЗАНА !

Адказаць
+5 +
Алекс, 9:04, 26.05

Вы много смотрите телевизор или просто работаете в "органах"? Очень уж наивные и провокационные рассуждения, из той категории, где простота хуже воровства. Да будут ее поддерживать втихаря, если есть кому прикрыть, сколько случаев таких. А вот если интернет-сообщество все-таки выяснит, кто кому и кем приходится, а потом опубликует данные, то дело примет другой оборот- с фактами, именами и фамилиями. Кому то ой как неудобно на занимаемой должности будет... Тогда есть шанс, что эту даму вместо несчастного паренька куда положено определят.

Адказаць
+111 +
Жора, 15:13, 25.05

Таким неадекватным особям только в зоопарке работать

Адказаць
+129 +
эмма, 15:46, 25.05

причём экспонатами

Адказаць
+48 +
однако, 15:19, 25.05

а практикующий психолог может дать оценку хитрозачёсу по его жестам, мимике, артикуляции и так далее ?
Чисто из любопытства.

Адказаць
+21 +
., 20:28, 25.05

у Лукашенко консилиумом врачей (Щигельский согласовал свои выводы еще как минимум с тремя врачами-психиатрами) диагностировано следующее заболевание: «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности». Этот вывод сделан на основе длительного заочного освидетельствования Лукашенко А. Г., в том числе на основе неоднократно транслируемых по белорусскому телевидению селекторных совещаний президента, его выступлений перед депутатами национального парламента, воспоминаний о нем его недавних соратников, а также жены.
Врач Щигельский утверждает, что им установлены у Лукашенко следующие характерные для психопатического диагноза отклонения:
– крайняя склонность к манипулированию окружающими;
– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», ...

Адказаць
+139 +
беларус, 15:22, 25.05

Наверняка родственница кого-то из прикорытных. Тогда это кардинально меняет дело!

Даешь новый и открытый суд! Если этот пацан виноват - надо наказать, никто не спорит, НО! Докажите его вину нам, народу! Открыто и честно! Докажите! Никто же не верит в то, что он виноват!!!!!

Может она в каком нибудь припадке сама себе нанесла порезы (да-да, никаких "17 ножевых ран"
там не было) и обвинила ученика, знает ли, медицине известно, что шизофреники бывают оччччень изобретательны..... Может ее кто-то на бытовой или личной почве наказал (если она так к ученикам, то и любого мужика загнобит легко)... итп. итд.

Адказаць
+71 +
Стары i нягеглы., 15:53, 25.05

БЕЛАРУС, 15:22, 25.05
медицине известно, что шизофреники бывают оччччень изобретательны.....
*********************************************************
Тут не шизофрения, а истерия.
Истерички ведь тоже оччччень изобретательны!
Изолировать бы её в палате, обитой войлоком!

Адказаць
+125 +
Cuba, 15:49, 25.05

Я раньше комментировал эту ситуацию. Срок мальцу накатили потому, , что мутная сама пострадавшая. Кто она?

Адказаць
+26 +
gumanoid, 15:57, 25.05

Всё ясно с етой Учичелкой

Адказаць
+110 +
яяя, 16:05, 25.05

Мне кажется, тут надо требовать психиатрической экспертизы этой "учительницы". По всем признакам, у неё есть отклонения. Так что -- она ведь могла по своей психиатрии вообще всё это ВЫДУМАТЬ! Могла сама себя поцарапать -- а там ведь, как оказалось, всего пару царапин глубиной 1 миллиметр(ОДИН).

Адказаць
+39 +
Роман, 16:45, 25.05

По всему видно, что Губаревич - очередной хам, дающий показатели и угодный потому начальству. Суды у нас в части "публичных" отдельная большая проблема ибо они ПОЛНОСТЬЮ зависимы от исполнительной власти.

Адказаць
+84 +
Леонид Николаевич, 16:51, 25.05

Мутное дело....Орудие убийства (нож) не найдено. Не установлены лица, кому принадлежала кровь ( мужчина и женщина). Детектор показал, что ученик не виноват, а учительница отказалась пройти тест. Никаких улик вообще нет...Так за что осудили Доната ? И почему суд был закрытым ???...Тут дело не в ученике, а в учительнице и директоре ! Ох, не простая это учительница... Тут действительно необходимо требовать психолого -психиатрической экспертизы для неё. И это должен был сделать суд ! Не сделали. Значит, есть причины не смотря на все противоречия её выгораживать и сделать виновным ученика... Родители всех учеников ! Доведите это дело до логического конца. Если мы уже дожили до того, что не можем защитить и отстоять своих детей вот от таких училок- тиранов, то грош нам цена...

Адказаць
+75 +
Светлана, 17:19, 25.05

Столько людей против этой учительницы,. а она все работает. Очень странно. Кто за ней стоит.

Адказаць
+35 +
фыва, 18:16, 25.05

Да кто угодно. Только недавно все узнали, что Семашко (продувающий все переговоры) - оказывается кум луки !
И все ему сходит с рук, сколько бы дел он не завалил.

Адказаць
+42 +
D, 17:28, 25.05

Допросить на полиграфе!!!
Надо петицию составить

Адказаць
+46 +
фыва, 18:19, 25.05

Народ, надо что-то делать! У меня два сына школьника. Я не хочу чтобы с ними подобное случилось!!! И никто не хочет такого!

Давайте петицию за открытый и гласный пересмотр дела!!!

Адказаць
+38 +
777, 17:35, 25.05

А не могла она себя поцарапать исходя исходя их характера ран? Почти 2 десятка ран и жива?

Адказаць
+66 +
ффф, 17:56, 25.05

Уже известно, что было ровно три пореза глубиной до полутора миллиметров. Опубликованная информация о якобы 17-и ранах была ложной. И никакой реанимации не было вообще, через пару часов после приезда в больницу тётка спокойна ела в общей столовой.

Адказаць
+36 +
фыва, 18:24, 25.05

У меня ещё тогда сразу мысль была, что она себя ногтями расцарапала. 1 раз кипцями по шее, за секунду порезы готовы!

Адказаць
+31 +
Ясь, 19:03, 25.05

Па ўсім бачна, што справа сфабрыкаваная. Відаць следчыя атрымалі дырэктыву ад свайго кіраўніцтва, як трэба выкласці справу. Вельмі верагодна, што адбыўся згавор паміж следчымі і пацярпелай. Пры гэтым прысутнічаў подкуп пацярпелай зацікаўленным бокам. Пасля гэтай "апрацоўкі" пацярпелай яна павінна была ілжыва сведчыць. Усё гэта зроблена, каб адвесці віну ад ісцінага хулігана. Як адбывалася "апрацоўка" бацькоў асуджанага хлопца застаецца толькі здагадвацца.

Адказаць
+34 +
Нетти, 20:36, 25.05

Очень странная позиция родителей. Детей систематически унижают, оскорбляют, есть доказательства ( диктофонные записи), - а родители молчат, соглашаются с уговорами директора, дескать, репутация гимназии, показатели и т.д. Если родители не стали защищать своих детей во имя репутации гимназии и каких-то мифических показателей, то так эти дети своим родителям нужны. А по поводу протекции - на любую протекцию можно найти свою протекцию, особенно если дело касается твоего ребенка.

Адказаць
+19 +
Ольга, 23:21, 25.05

Считаю, при приеме на работу педагоги обязаны проходить психиатра. Пусть не обижаются хорошие учителя, но в любой школе есть хоть один неадекватный. А остальным родителям наука - впредь не молчать! Издевательства пресекать быстро, молниеносно и только жалобной книгой + заявление (зарегистрированное). Знаю по себе. Поэтому верю показаниям родителей. А "вернули" ее в школу, чтобы паники в гимназиях и школах не было, чтобы родители косяками не пошли права качать. Чтобы сидели родители тихонько, деньги на всякие нужды сдавали и говорили своим детям "потерпи". Удивительно, но не нашлось ни одного !!!! родителя, который пошел бы на принцип и не затеял с ней войну. Вообще, не стоит психика наших детей таких оценок, поэтому спасайте гимназистов немедленно от нее. Наоборот, рассказывайте о ней как можно больше в прессе и интернете. Только правду и побольше!!!!!! А администрацию разжаловать до уровня 0 категории или вообще выгнать без права преподавать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны