4 траўня 2024, Субота, 23:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+126 +
Стары i нягеглы., 8:22, 27.05

Мир праху его!
Светлейшая Голова!

Адказаць
+104 +
Андрей. Беларусь., 9:02, 27.05

Представляю сколько радости в бункерах у путина и луки, почти как у гитлера на смерть Рузвельта: "Мой фюрер, умер Бжезинский, шампанского и больше света, дайте больше света!"
Но радость диктаторов преждевременна!
Мы выполним Заветы Збигнева Бжезинского: Европа будет единой и без примитивных диктаторов!!!
Жыве Беларусь! Слава Украине! Слава НАТО!

Адказаць
+112 +
Беларусь = НАТО!, 9:03, 27.05

Покойся с миром, Великий Збигнев Бжезинский!

Адказаць
+64 +
гэта яшчэ ня золак, 9:16, 27.05

Какой светильник разума угас, какое сердце биться перестало!

Адказаць
+132 +
as, 9:07, 27.05

не побоюсь сказать, что умер один из тех великих людей, благодаря которым развалился СССР.
Читая его статьи, многие советские граждане (и я в том числе), подтверждали свои предположения о чудовищности советской системы. Уж очень его речи были логически выверены и проникновенны.
Царствие Вам небесное, ув. Збигнев...

Адказаць
+64 +
Vladimir, 10:28, 27.05

От имени 40 миллионов поляков, благодарю всех Хартийцев, за выраженные кондоленцие и достойную оценку жизненного пути Великого Поляка! ..Bнесшего достойный вклад, в наше общее Дело развала Фашистской Коммуны! Но борьба с безумным врагом продолжается..! Гидра пытается возродится наново...

Адказаць
+23 +
Язэп, 11:20, 27.05

Я б назваў Збігнева Бжэзінскага Вялікім палітыкам-стратэгам! І яго імя паставіў побач з другім Вялікім- Чэрчылем.

Адказаць
+23 +
run, 12:14, 27.05

Великий провидец и геостратег. В Кремле, вероятно, радость, но напрасная, ибо идеи и технологии Бжезинского прочно вошли в мировую политику.

Адказаць
+22 +
Славик, 14:11, 27.05

Человек - эпоха . Благодаря таким людям течёт река жизни ... А не превращается в вонючее стоячее болото ... Покойся с миром пан Збигнев .

Адказаць
+9 +
Джигурда, 17:46, 27.05

Очень жаль! Не молод был конечно, но до последнего дня продолжал свою миссию и оставил длинный след в истории человечества. Чем дольше живут такие люди, тем лучше для всех, в т.ч. и для их врагов (хотя вероятнее всего последние сами того не понимают).

Адказаць
+8 +
azhbeta, 17:47, 27.05

Вельмі шкада...Светлая памяць!

Адказаць
+2 +
Циник, 1:27, 28.05

Вечная память!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны