4 траўня 2024, Субота, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
лапотко, 14:22, 27.05

произносить очень непросто - четыре согласных подряд в искусственной конструкции фразы.
очень нелингвистичное сочетание слов.
будет стыдно слушать наперекорные названюхи.
зачем вызывать неприязнь навязыванием неприятного??
если хотят торговый центр привязать к названию, пусть подумают над названием самого центра, а не ломаюи пассажирам слух и язык неофразизмами

Адказаць
+17 +
Бобби, 17:02, 27.05

Не удивительно,ведь все знают как в Беларуси проходит голосование.

Адказаць
+16 +
Метро, 15:07, 27.05

Да просто там голосовалку сделали неправильно. Перебиваешь себе айпи адрес - и голосуй хоть 300 раз.

Адказаць
+18 +
___, 15:29, 27.05

Уже даже IP менять не надо, удаляешь Cookie и можно голосовать с того же IP-адреса.
Лажа, а не голосование.

Адказаць
+2 +
Валя, 17:03, 27.05

Т.е локомотивная никого не смущает,а минск-мир да.

Адказаць
+8 +
буржуи не рабочие, 18:59, 27.05

в локомотивной история и труд людей. а торговый центр - доходный дядин домишко

Адказаць
+4 +
А давайте!, 15:14, 27.05

Давайте лучше назовём её Николаевкой, Дмитриевкой или Викторовкой!

Адказаць
+25 +
///, 15:21, 27.05

Самолично видел, как несколько дней назад было:
за - около 40%
против - 56%
свой вариант - несколько процентов.

И тут вдруг 70%.

Ермошина начала считать?

Позорища, как всегда, одни фальсификации.

Лукашенко не вечный и власть его не вечная. А тем, кто подпишет такое название - придётся потом оплачивать переименование и переделку станции (если успеют построить) за свой счёт.

Адказаць
+31 +
Игорь С., 15:27, 27.05

Спрашивается: если вы уже за всех решили название станции, то зачем устраивать этот дешёвый цирк с голосованием и игру в демократию, с якобы выслушиванием мнения народа, если вы этот самый народ и в ломанный грош не ставите? Называйте как хотите и не парьтесь. Минск вы уже угробили своими б..яд-центрами, отелями-борделями и жилищными комплексами.

Адказаць
+5 +
2017, 22:44, 27.05

Ещё и повсеместным уплотнением, выробкой деревьев.

Даже при коммунистах такого не было. Они хотя бы свои же правила и законы соблюдали. Были нормы на проектирование жилых кварталов, плотность населения, буферные зелёные зоны и т.д. Теперь всё это перечеркнули и уплотняют уже давно обжитые кварталы.

Была 2-этажка? Фигня, снесём, построим 20-этажный столб, пусть весь солнечный свет перекрывает остальным жителям.

Была аллея, сквер, парк? Фигня, вырубим, впихнём жилой квартал, закатаем всё бетоном и асфальтом. Задыхаетесь? А земля вам не принадлежит, мы, чинуши, тут хозяева, так что задыхайтесь дальше.

Были частные жилые дома? Фигня, снесём, настроим панелек и взамен частного дома в центре Минска предложим квартиру в бетонном человейнике у кольцевой или вообще за кольцевой.

А вот у вас вообще дом в аварийном состоянии, мы его снесём, вас выселим на окраину и построим тут пизнес-центр. Шо говорите? ЖЭС не делал капремонт, а деньги вы исправно платили по жировкам? Так их инфляция съела.

Адказаць
-19 +
h, 17:13, 27.05

Нормальное вполне название станции метро. Ну что за название Аэродромная. когда аэропорта там нет уже. Я полностью согласен с современным названием станции

Адказаць
+2 +
2017, 22:33, 27.05

А теперь вообще сделали невозможным голосование.
Чтобы накрученную статистику никто уже не поменял.

Вводишь верные символы проверки и пишет "Символы введены неправильно".

Лохотрон.

Адказаць
0 +
тает лёд, 8:05, 28.05

Минск-Май

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны