5 траўня 2024, Нядзеля, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+58 +
Lis, 15:18, 27.05

Говорите правильно и понятно, кто больше откатит, тот и девочку танцует! Лучше в детскую поликлинику Новобелицкого района деньги вложите, Вас и ваших детей в этот сарай запихнуть бы и день в очереди там продержать, чтоб вы почувствовали как живут люди за чей счет вы подонки так шикарно живете!

Адказаць
+40 +
911, 15:26, 27.05

ЗАЧЕМ ?
СЛУГИ народа совсем берега попутали. кому-то нужно под это дело дачку сварганить?

Адказаць
+8 +
или, 20:58, 27.05

Обновить зал не успеют, не до того будет.

Адказаць
+30 +
Андрусь, 15:26, 27.05

Подрядчик прикормленый свой поделиться щедро ......
А в связке все от проектировщика до представителя госстройнадзора .....
Тот кусь, этот кусь и останутся от 500 млн.$ только крошки ......

Адказаць
+17 +
виктор, 16:57, 27.05

Подрядик свой, деньги из ''семьи'' не уйдут.

Адказаць
+32 +
Лк, 15:30, 27.05

15 однокомнатных квартир в минске. В гомеле наверно 20 или 25.

Адказаць
+31 +
767, 15:44, 27.05

Коррупция расцветает

Адказаць
+34 +
Himley, 15:52, 27.05

Больницу можно построить

Адказаць
+20 +
SS, 16:30, 27.05

А в итоге покрасят дешевой краской полы и деревья поркасят мелом.

Адказаць
+20 +
%, 17:06, 27.05

А вы зайдите во внутрь здания: роскошь и великолепие. Государство в государстве.

Адказаць
+26 +
цех2, 16:32, 27.05

В этих залах их судить потом будут.Очень символично.

Адказаць
+21 +
За счёт народа, 17:37, 27.05

За чей счёт ,,обновление"?

Адказаць
+22 +
Зона Чернобыльская, 17:38, 27.05

Вообще опупели,вообще.

Адказаць
+22 +
Жыхар , 17:46, 27.05

За счёт денежек Народных, можно лепить горбатого.в г.Светлогоске есть улица с красивым названием- ДОРОЖНАЯ...по ней каждое утро везут деток в детсад, тавмотично опасная улица состоит вся из ухабов и выбоин.старая военная Грузинская дорога гораздо ровнее её.лет шестьдесят-Не ремонтировалась, денег хватает только на администрацию...и на дом Главы...

Адказаць
+7 +
shoman, 20:56, 27.05

И в Пинском исполкоме такая же история...

Адказаць
+14 +
111, 22:16, 27.05

Поликлинику луше бы в 17 мик-не достроили. Всё для себя и деньги есть.Центр вылизали а чуть в сторону ,улицы разбиты.Асфальт как положили 35 лет назад так от его одни ямки остались.Денег нет.Господи,когда эти хапуги уже угамонятся и начнут что то делать для народа.Обокрали весь бюджет,и всё мало.Ремонт им нужен.Подьезды так за свой счёт красьте,а они за наши деньги будут ремонты себе делать.

Адказаць
+1 +
Mehanic, 22:12, 28.05

Лучше дороги в городе по окраинам и дворам переложить!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны