8 траўня 2024, Серада, 5:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
Вообще-то..., 9:33, 30.05

Первый шаг выхода - оценка модернизации европейскими специалистами и суд с КНР по факту мошенничества.

Адказаць
+23 +
андрусь, 10:02, 30.05

китайцы здесь не при чём, а при чём - отсутствие серого вещества у одного человека с усами, и далее по цепочке начиная от премьера и заканчивая последним перседателем захудалого колхоза - а в пустой башке только: объегорить, надуть, отжать, стырить, подставить, кинуть .......

Адказаць
+9 +
вася, 10:34, 30.05

а при чём - отсутствие серого вещества у одного человека с усами, и далее по цепочке начиная от премьера и заканчивая последним перседателем захудалого колхоза
===============
на счет серого вещества " цепочке начиная от премьера и заканчивая последним перседателем" не смотрел и не считал ..
А вот на счет наглости ,подлости , лжи , отсутствию совести и чести ,то там этого с Олимп на Марсе ...
Сфальсифицировав выборы они захватили все государственные предприятия , которые под чутким руководством ..назначенных ими управленцев сделали их почти все убыточными ,.
При этом они почему-то продают нефтепродукты оффшорным фирмам Англии и Голландии по ценам на 30% меньше ,чем хотела покупать таже Россия ... А это миллиарды долларов США ..
Та же фигня с продаже цемента ,калия , и т.д
зачем приватизировать предприятия ,когда можно приватизировать "выборы" в стране где много "государственных" "народных" п ...

Адказаць
+22 +
Дударев К.И., 10:09, 30.05

Из Китая металлолом привезти. Это круто. Металлолом столько не стоит. Куда кредит дели. Насчет стоимости газа. Газ продают теже, кто закупал металлолом. На входе в Беларусь цена газа 132$.

Адказаць
+1 +
спецы знают дурака:), 11:13, 30.05

Государство должно только руководителей назначать, которые будут на предприятии заниматься и модернизацией и свою продукцию придумывать. которая чем-то отличается от продукции конкурентов, для чего все работники должны получать процент от прибыли. Если зарплата зависит от прибыли, то никакое ржавое оборудование никто не примет и выгонят того директора, который его закупил. На предприятиях специалисты в своих областях. там люди со знаниями. необходимыми для работы в определенной области промышленности, а не во власти.

Адказаць
+12 +
саныч, 11:30, 30.05

Виновата вся система куда гарант не всунет своё жало везде разруха... Кричевский цем завод работал с приболью он содержал весь город и 2 колхоза после модернизации и объединения в холдинг на него повесили все долги и закрыли на консервацию....удивляет ещё одно наш цемент в России дешевле стоит чем у нас..... Как и многие другие товары которые произведены в Беларуси ( они же не конкурентные) нонсенс такое может быть только у нас....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны