4 траўня 2024, Субота, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+105 +
vanya, 20:37, 13.06

неужеле хоть один справедливый судья.Начинают одумываться.Уважаемые судьи, не делайте глупостей Саня не вечный, он убежит а вы останитесь и тогда уже вы предстанете перед законом который вы нарушили.

Адказаць
+119 +
СТОП, 20:45, 13.06

не уж то очнулись!
Судьи прекратите потакать абсурду изливаемому из КГБ.
Хватит этих сфабрикованных дел, хватит позорить страну и себя перед всем миром.

Адказаць
+49 +
белорус, 21:38, 13.06

Наши участковые в слове делают по несколько ошибок,и они еще выдвигают обвинения
Как достали все эти прикорытные ......

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 10:28, 14.06

И вообще, в этой ситуации меня удивляет тот факт, что главным экспертом по такой важной для общества теме как оценка продукции СМИ назначили участкового милиционера», - подчеркнул правозащитник.
________________
ФЕЛЬДФЕБЕЛЯ В ВОЛЬТЕРЫ

Адказаць
0 +
Сергей, 3:16, 14.06

При чем тут очнулись?

Просто ветер подул в другую сторону. А у кого знания ветров лучше развиты, чем профессиональные, тот сразу просекает что и когда нужно делать.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 10:50, 14.06

Напомним, 2 июня старший лейтенант милиции Советского РОВД Дмитрий Акулич выдвинул против блогера обвинения в незаконном изготовлении и распространении живых видеотрансляций в социальных сетях.
_____________
Сп. Акуліч, а ў чым вы бачыце задачу дзяржаўных СМІ, у падмене якіх вы абвінавачваеце блогера?
Ці знаходзяць чытачы ў дзяржаўных СМІ тое, што яны знаходзяць у блогераЎ?
Хай дзяржаўныя СМІ няхлусяць і тады іх ня трэба будзе падмяняць.Ввам павінна быць вядома, што хлусьня, паклёп - крымінальна караемыя дзеяньні

Адказаць
+45 +
Андрей брест , 21:22, 13.06

Виду списки судей , ментов, прокуроров , с 2014 года и с пометкой где и что они нарушили это не сложно.

Адказаць
+13 +
Гораздо раньше, 23:40, 13.06

С 1996 уже дел набралось на лукашистов.

Адказаць
+53 +
///, 21:33, 13.06

Участковый полицай сам себе уголовное дело шьёт.

Адказаць
-9 +
?, 22:29, 13.06

По какой статье?

Адказаць
+2 +
Antifa, 12:05, 14.06

Для шунявчиков, посредственно учившихся даже в лукашистской школе, напоминать про это смысла нет, но нормальные люди помнят, что Нюрнбергский Трибунал первым делом для таких объявил недействующим и незаконным все нацистское "законодательство". Статьи есть и придумывать новые (как обслуге режима) не придется.

Адказаць
+51 +
Олег, 22:11, 13.06

Даже продажные судьи за головы хватаются от ментовского маразма.

Адказаць
0 +
Сергей, 3:14, 14.06

Смешно!

Продажные судьи просто нос по ветру держат. А вдруг вы потом не только их семейное благосостояние не троните, но и переизберете в виду отсутствия "профессионалов" в судейской сфере.

Адказаць
+21 +
Крысы побегут скоро, 23:39, 13.06

Акулич, квартирку в Мордоре уже прикупил, знаешь уже куда побежишь? Здесь тебе сидеть на нарах лет 5, а то и 10 точно придется.

Адказаць
-2 +
?, 12:36, 14.06

По какой статье? Повторяю вопрос. Или ты просто так ляпнул? Максимум ему штраф грозит)

Адказаць
+3 +
юра, 2:32, 14.06

Менты не в праве выдвигать обвинение!Они с их же слов составляют только протоколы и не могут быть свидетелями!Как только то что касается твоей правды!Так они говорят!Вообще золотое правило -виновным может быть человек лишь только по приговору Суда!А до Суда это домыслы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны