9 траўня 2024, Чацвер, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+131 +
Беларус , 15:08, 2.06

лукашенко совсем спятил от страха потерять власть, но власть лукашенко в любом случае потеряет!
А там Суд и Приговор!

Адказаць
+123 +
Ненавижу фашистов !, 15:09, 2.06

Вообще-то, приравнивание к белорусским тв - это оскорбление.

Адказаць
+86 +
АХАХАХАХА, 15:39, 2.06

Потом Макса назначим главным редактором БТ!!! А в целом конечно придурки ещё те

Адказаць
+85 +
100, 15:42, 2.06

Максім, трымайцеся і поспехаў! Вы так шмат зрабілі ў часы вулічных акцый, што можна толькі дзіву давацца. Адзін замянілі цэлыя так званыя апазіцыйныя партыі, ад якіх мізэрны ккд. Мы ўсе ўважліва сочым за вамі.

Адказаць
+67 +
сож, 15:43, 2.06

Дай Бог, каб такім маладым, разумным, сумленным людзям, як Максым хапіла сілы, цярпеньня й часу зьмяніць "Воровскую, коммунистическую систему" ў краіне - на дэмакратычную, дзе б Свабодная краіна была для Свабоднана народа, ані "для Государства ("государство" - ад слова гаспадарства) якое прадстаўляе "одна откормленная особь со своими откормленными вассалами", на якіх нястомна й бяссэнсоўна працуе пакаленьнямі гэты народ!

Адказаць
+12 +
вал, 15:46, 2.06

Мах, а ты где?

Адказаць
+78 +
Людмила, 15:50, 2.06

Браво! Наконец то появился достойный конкурент БТ!

Адказаць
+70 +
WTF, 15:52, 2.06

Встречные иски по Ст. 392 УК РБ Вынесение заведомо неправосудных приговоров и Ст. 190 УК РБ Умышленное прямое или косвенное нарушение, либо ограничение прав и свобод.
Доводить до ЕСПЧ.

Судьи - преступники!
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.

Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура не допускаются.

Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.

Государственные органы, общественные объединения, должностные лица обязаны предоставить гражданину Республики Беларусь возможность ознакомиться с материалами, затрагивающим

Адказаць
+88 +
Федя, 15:57, 2.06

У НАС все незаконно в РБ.
Получается ВИДЕО С ПРАВДОЙ у нас в стране НЕЗАКОННО. А Видео с ложью по государственным лже-пропагандными каналами - законно. Ни много ли наш государь хочет?
У него скоро голосование на выборах против него будет НЕЗАКОННО.
Слово на улице правды сказал - Незаконно
Пожаловался на рост цен - НЕЗАКОННО
Пожаловался на плохого гос работника - НЕЗАКОННО
КОЛОНИЯ и РАБЫ не имеющие ПРАВО НИ НА ЧТО
НАШЕ ПРАВО - НЕЗАКОННО в РБ
ЭТО МАРАЗМ 100%

Адказаць
+76 +
Белая Русь, 15:57, 2.06

Максим, спасибо Вам за ту правду, что Вы доводите беларусскаму народу о жизни в бандитско-феодально- рабовладельческом государстве!!!
Так жизнь нельзя!
Вы намного объективнее и профессиональнее операторов и режиссёров, работающих на беларусском телевидении!
Беларусский народ устал протирать плевки с телевизоров после просмотра дебильного беларусского телевидения о том как жить в стране хорошо , о поездках шкловского блудного диктатора-негодяя за границу за счёт денег беларусских граждан!!
Максим, Вы- молодец!
Вы-настоящий патриот свое страны!
Вы наиболее правдиво и объективно освещаете жизнь в стране!
Держитесь! Не ломайтесь!
ПРАВДА И БЕЛАРУССКИЙ НАРОД НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

Адказаць
+11 +
Поправочка , 20:49, 2.06

Гостелевидение не белорусское! А лукашисткое.

Адказаць
+46 +
Справедливость , 16:03, 2.06

Макс уважуха , имеешь ты этот режим и в хвост и в гриву , только в лапы этому шакалью не давайся , думаю мы все скоро перейдем на нелегал или сломаем хребет режиму , в реальности в любом случае сломаем . Надеюсь не за горами этот ураган.

Адказаць
+52 +
кыш, 16:04, 2.06

ст. 22.9: «незаконное изготовление и (или) распространение ПРОДУКЦИИ средств массовой информации».

Как видите, статья заведомо неотносима к Максиму (свои роли - НЕ ПРОДУКЦИЯ средств массовой информации, ибо сам Максим - не средство массовой информации).

Обвинителя Максима следовало бы обследовать на вменяемость. Разум покинул страну, неадекваты властвуют. Как-то пора с этим кончать.

Адказаць
+48 +
сашкины потуги, 16:18, 2.06

У нас в стране считается законным только просмотр БТ, игрищ безумца , быть в безысходности, быть нищим,голодным и покорным рабом.
Ау ??...Саша копысьский, подавляющее большинство граждан уже знает,что за чудовище ты из себя представляешь, и вся твоя преступная "кодла"

Адказаць
+52 +
Олег, 16:19, 2.06

СПАСИБО,МАКСИМ! СПАСИБО ЗА ПРАВДУ!

Адказаць
+47 +
Варфоломей, 16:34, 2.06

Хороши СМИ,если блогер роликом на Ютубе аудиторию на раз увёл!!!В удивительное время живем-и Ютуб и совок оголтелый.Последний в полной растерянности.Они даже не понимают,что к чему,потому и несут околесицу...

Адказаць
+18 +
Вив, 18:59, 2.06

Пора созывать всех на Народное Вече. Полная ликвидация прав и свобод сегодня , через год биометрические паспорта и тюрьма строгого режима захлопнется окончательно. Что должно ещё произойти , что б народ очнулся?

Адказаць
+8 +
Алекс, 20:27, 2.06

Максим, вам нужно проконсультироваться с юристом. Статья притянута за уши, блог не является СМИ, у нас даже российского аналога про 10000 подписчиков вроде как нет. Дело должно рассыпаться, если не в вашем суде, то в одном из вышестоящих точно.

Адказаць
+9 +
Ольга, 20:33, 2.06

Максим действительно борется против этой воровской власти. Ему верят многие.

Адказаць
+6 +
Сергей, 21:00, 2.06

Захарчук В.А. я иногда на дороге стою, и вижу твою вольву за казённый счет заправленную в солигорск.

Адказаць
0 +
ТУНЕЯДЕЦ )))), 22:27, 4.06

ТАКИ МОЛОДЕЦ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны