18 траўня 2024, Субота, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+146 +
гоша, 18:33, 21.06

Лишний раз убеждаюсь что страной руководят клоуны с задними мыслями. Просто это было отвратительно.

Адказаць
+42 +
антилукашист , 20:02, 21.06

пора менять название страны на дуремария

Адказаць
+4 +
1 , 23:12, 21.06

Сразу понятно, кто в стране командует ;)

Адказаць
+6 +
Vladimir, 7:46, 22.06

Никулин работал клоуном и был умнейшим и добрейшим человеком! Здесь же страна попала в грязные лапы жадных и бездумных идиотов, способных только грабить убивать и мучить стариков детей и беззащитных инвалидов...

Адказаць
+100 +
fhk, 18:36, 21.06

закупку самолетов тоже отзывайте

Адказаць
+57 +
гай, 18:50, 21.06

Испугались Божьей кары. ...

Адказаць
+55 +
Tuk, 18:55, 21.06

Так вот на закупку саламётов и собирает бабло вся стая прикормленных прикорытников.

Адказаць
+176 +
Виктор, 18:50, 21.06

Этим идиотам из налоговой нужно понять одну простую истину: благотворительная организация делает то, что НЕ делает белорусское государство - заботится о стариках. К сожалению, только о еврееях. Но и за это нужно сказать спасибо, а не пытаться еще что-то урвать....

Адказаць
+19 +
просто мерзавцы, 19:18, 21.06

из ума выжила эта власть...,какие-то просто бандеровцы в современном исполнении......,а налоговики с их закониками-это не понятно,нормальному человеку такая мерзость в голову не придет..

Адказаць
+59 +
Stelmah, 19:55, 21.06

бандеровцы сражались за независимую Украину против советской власти и немецкой оккупации. как вы можете этих упырей у власти, которые борются со своим народом, с теми, кто боролся за СВОЙ народ?

Адказаць
+53 +
, 19:28, 21.06

А кто вспомнит о престарелых белорусах?

Адказаць
+71 +
Buba, 19:49, 21.06

Уж лучше пусть не вспоминают.
Когда эта кучка вспоминает о ком-то, это вылазит боком тем о ком вспомнили.

Адказаць
+44 +
Федя, 19:58, 21.06

Тихо!!!! Сейчас престарелых белорусов обложат -платите налог за то, что до сих пор живы.
Деньги плешивому очень нужны. Уже законы писать не успевают, чтобы узаконить грабеж. скоро будет просто так. Без законов.

Адказаць
+30 +
***, 21:05, 21.06

А что, есть законы вымогать деньги на субботники, ненужные газеты, концерты,всякие стройки, Дажынкi,спутники, спортивные команды и прочее?

Адказаць
+9 +
ап, 23:15, 21.06

А кто вспомнит о престарелых белорусах?

Может быть, только не смейтесь, сами беларусы?

Адказаць
+27 +
что это было?, 20:20, 21.06

Белорусам, пережившим ВОВ, никаких льгот нет в белорусском государстве?

Адказаць
+31 +
Докладчик, 21:12, 21.06

Тех кто не ушел в партизаны, а остался выращивать для них хлеб и скот, не признали участниками войны. Не важно, что немцы могли сжечь заживо или угнать в рабство, что на себе пахали и возили. Решили, что война мимо этих людей прошла.

Адказаць
+1 +
вопрос из зала, 21:21, 21.06

А кого пережившими Холокост признают в Беларуси. если белорусов не признают пережившими ВОВ?

Адказаць
+13 +
kh, 21:23, 21.06

моего деда угнали в концлагерь - советы немецких компенсаций не дали

Адказаць
+12 +
павел, 21:41, 21.06

Все белорусы были под оккупацией и партизаны, и не партизаны.

Адказаць
+21 +
йцукен, 20:35, 21.06

А какие вы хотите льготы от наследников фашистов.Ведь "Гитлер сделал много хорошего для немцев". А нынешние хотят довершить начатое им.

Адказаць
+1 +
ап, 23:19, 21.06

Ведь "Гитлер сделал много хорошего для немцев".

Фраза явно не закончена.
Дальше должно быть:
"Я вот для беларусов ничего хорошего не сделаю!"

Адказаць
+21 +
Iryna, 21:23, 21.06

Мои родители не евреи.Оба ветераны труда.Живут далеко,поэтому каждый день в магазин и аптеку ходить не могут.Есть социальный работник(родителям за 80).
Очень значительная часть их"пенсии" уходит на эту услугу.
Давайте ещё и на это введём налог.
P.S. Я хорошая дочь,просто они хотят умереть там,где родились(ко мне переехать не хотят),сколько не зову.

Адказаць
+16 +
Жанна, 23:18, 21.06

Позор тому кто это придумал и его детям! Как низко и подло отбирать у этих людей последние копейки!

Адказаць
+20 +
любопытная бабуля, 23:49, 21.06

Хотелось бы знать автора этого "гениального изобретения", ведь кому-то же первому пришла в голову идея.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны