11 траўня 2024, Субота, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+67 +
ЯТУТ, 19:49, 25.06

Светлана, держись!
Ты - личность - со своими убеждениями!
Пресса всегда продажна. Время всё поставит на свои места.

Адказаць
+66 +
Дударев К.И., 20:05, 25.06

Мы видим совместную работу спецслужб России и Беларуси. Провокация против Алексиевич. Пойдем дальше. Убийство Павла Шеремета. Дальше. Убийство Олега Бебенина. Можно список продолжить. Алексиевич знаменитость. Провокация против писателя видна.

Адказаць
+48 +
задача, 20:19, 25.06

конечно это заказ..,даже глупому это видно..

Адказаць
+43 +
Александр , 20:55, 25.06

Руки прочь от нашей Светланы Алексиевич!

Адказаць
-34 +
:), 21:02, 25.06

Ничего про католиков белорусских не говорила? Слово не воробей. вылетит, не поймаешь. Когда говоришь, нужно думать что говоришь. если публичная личность и разговариваешь с журналистами или какими-нибудь министрами. если даже те не настоящие.

Адказаць
-34 +
жизнь жестока, 21:13, 25.06

Алексиевич не на кухне сама с собой разговаривала или с соседкой. где могла какие-то личные симпатии или антипатии высказывать. а говорила то. что считала возможным говорить публично журналистам. а потом передумала. потому что журналистам что-то ни то сказала? Когда тебе кто-то представился журналистом. то нужно понимать. что все сказанное появится в общественном пространстве на вполне законных основаниях. если не в СМИ то в виде каких-то записей разговоров с другим лицом. которое почему-то решило обнародовать свои разговоры с Алексиевич. на что имеет полное право. Алексиевич может оправдываться, что соседке что-то сказала из-за какого-то настроения. но если думала. что разговаривает с журналистами. то не имеет права на слабости. тут пишем. тут не пишем и чтобы это в публичном пространстве не появилось. Не умеет думать или не умеет себя вести - это тоже характеристика чего от нее можно ожидать.

Адказаць
+1 +
Елена, 13:12, 26.06

Неужели вы думаете, что Алексиевич не соображает что говорит и делает? Если, судя по письму вы соображаете, то нобелевский лауреат тем более!!! Это организованная провокация от тех кому Ее премия поперёк горла. А таких по разным причинам предостаточно.

Адказаць
+31 +
КВМ, 21:39, 25.06

Святлана АлексiевIч - гэта сучасны Васiль Быкay. Гонар i Павага прыгожай жанчыне!

Адказаць
+14 +
ALEX, 22:43, 25.06

CРАБОТАЛА ЛНКАШИСТСКО-МОСКОВСКАЯ СПЕЦПРОПАГАНДА, ВО ПЕРВЫХ-МОЛОДЧИК ПРЕДСТАВИЛСЯ КОРРЕСПОДЕНТОМ СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА, ЧЕМ ТО, В КОТОРОМ БИЛИ НАПЕЧАТАНЫ ЕГО ИЗМЫШЛЕНИЯ,ВО ВТОРЫХ- ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ ТЕКСТА КОТОРОЕ СОВЕРШЕНЕНО МЕНЯЕТ СМЫСЛ СКАЗАННОГО. И В ТРЕТЬИХ-НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТ АЛЕКСИЕВИЧ ИЗМЫШЛЕНИЯ ЭТОГО ПОДОНКА ОТ ПЕРА БЫЛИ ВСЕ ТАКИ НАПЕЧАТАНЫ! И ЕЩЕ- ОТНОШЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ С СОВЕСТЬЮ СТАНЫ-ПИСАТЕЛЯМИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО. ДО СИХ ПОР ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ ПИСАТЕЛЬ И МЫСЛИТЕЛЬ, ГУМАНИСТ- ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ ОТЛУЧЕН ОТ МОСКОВСКОЙ ЦЕРКВИ!!!

Адказаць
+5 +
Ala, 1:24, 26.06

Светлана! Я счастлива тем, что я была на одной из ваших встреч с читателями. Это было в Кракове. Берегу как святыню Ваш автограф. Я тогда посоветовала Вам даже не читать то, что о вас пишут Ваши зависники, пропагандисты разных мастей...И сейчас прошу! Берегите себя, пожалуйста! Вы для нас - глоток чистой воды умирающего от жажды человека. Если не будет Вас...мы все, думающих и верящие в справедливость, просто погибнем. Ради нас живите и пишите! Мы Вас ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Адказаць
+1 +
)))), 9:16, 26.06

Алексиевич не сказала лжи. Про католиков...Тут на форуме один дебил вспомнил эту тему. Для дебила объясняю _ сказано в контексте того, что пожар сильнее разгорается при наличии дров Для дебила перевожу. Дрова это оружие. Это первое. Второе. Алексиевич сказала правду про Россию. Вопросы того провокатора очень нацеленные, но настолько глупы, что суть этого болвана видна сразу. Спасибо Алексиевич, что она сказала то, что ни один чиновник никогда не скажет.

Адказаць
+5 +
Nina, 10:57, 26.06

Глубокоуважаемая Светлана респект и уважение за ВАШУ смелость, за смелую гражданскую позицию, Но правда всегда глаза колит ,на то она и правда. Спасибо БОГУ,что он подарил белорусской земле такого замечательного человека,как ВЫ. А кто ВАС пугает, пусть он боится собственной тени,да будет так! Да хранит ВАС и ВАШИХ родных и близких сам БОГ и Ангел Хранитель пусть всегда будет с ВАМИ рядом!Все будет ХОРОШО!!!!!!!

Адказаць
+4 +
Вал, 11:33, 26.06

КонЭчно ! Светлана - "русофоб", потому что она, как любой нормальный человек, возмущена преступлениями и убийствами, совершаемыми Россией, а не призывает убивать и истреблять под корень украинских детей, разрушать чужую страну как "русофил" Прилепин...Когда россияне, заходясь в истерике, говорят о ком -то плохо, знай : они говорят об очень хорошем человеке. У них Добро подменяется Злом, разум - ненавистью и пропагандой. "Особый" путь развития, чОгО уж....

Адказаць
0 +
Елена, 12:57, 26.06

Алексиевич--символ славянского единства: Украины--- родилась там, Беларуси--- прожила всю жизнь и принесла мировое признание , России-- пишет на русском , и ощущает себя гражданкой этих стран. Мужественная, принципиальная, с благородным сердцем!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны