28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+115 +
Интычмент, 8:26, 26.06

Молодец!
Если Лу ему дал в аренду на 99 лет угодья, то можно бы подумать... Всё таки приближает наше светлое будущее)))

Адказаць
+99 +
й, 10:07, 26.06

Поддерживаю! Вот это реальный мужик. Прибьет эту Моль и слово сдержит. У арабов такого уровня бросить слова на ветер - абсолютный позор.
Самое же интересное, что Саудовская Аравия - стратегический союзник США. То есть, саудитам ничего не грозит за то что они замочат "ихтамнетов" - лилипут побоится их даже тронуть.

Ну а насчёт земли в РБ - это с Катаром путаете. У Катара сейчас большие проблемы, им сейчас совсем не до луки с его болотами.

Адказаць
+22 +
Интычмент, 11:30, 26.06

Да, с Катаром спутал. Тогда лучше и угодья вернём и принц Путяшкина за 3 дня сделает. Большего позора для ваты не будет. Но сами облажались, сначала в Украине, затем в Сирии. Показали, что только в подворотне тявкать и брать на испуг, раз сил-то совсем не осталось.

Адказаць
+12 +
Читайте правильно, 11:48, 26.06

Не путайте с Катаром. Катар - это мелкая блоха.

Адказаць
+196 +
Андрей, 8:33, 26.06

Молодец.. давно пора прищемить хвост этому подонку

Адказаць
+90 +
Владимир, 9:00, 26.06

Принц Саудовской Аравии пообещал разбить Россию в Сирии за три дня.
Российская авиабаза Хмеймим в Сирии.
Вот её надо разбомбить!
Военно-морская база России в Сирии
Стало известно о планах России создать в сирийском средиземноморском порту Тартус на постоянной основе базу Военно-морского флота (ВМФ) России.
Вот их надо бомбить. Владимир Минск.

Адказаць
+216 +
Инкогнито, 8:35, 26.06

Обложили ботоксного карлика со всех сторон. Никто его уже всерьёз не воспринимает.

Адказаць
+143 +
вова, 8:43, 26.06

давно пора так сделать

Адказаць
+166 +
леха, 8:47, 26.06

Супер. Неужели путлера поставят на колени со своим русским миром

Адказаць
+83 +
Интычмент, 9:30, 26.06

/леха, 8:47, 26.06
Супер. Неужели путлера поставят на колени со своим русским миром /
Ну он попал - только стал подниматься с колен, а оказался в коленно-локтевой...

Адказаць
+36 +
Фома, 9:58, 26.06

Просто раньше он лежал на спине, а теперь пернвернулся на жиаот и подогнул колени. Так что прогресс со вставпнием есть.

Адказаць
+26 +
Федя, 10:43, 26.06

ЛЕХА, 8:47, 26.06
Не поставят. Его положат плашмя мордой в грязь.
Может быть хоть сейчас закончится эта российская свистопляска на костях, начатая Петрухой I
Все к этому идет

Адказаць
+202 +
DVIN, 8:48, 26.06

Ну что можно сказать. Эт нормально. путин и его подельники занимались бы страной и своим народом а не учили остальных жить. Саудовская Аравия по уровню жизни на порядок выше раши. и нечего лезть к арабам Афганистана мало .

Адказаць
+109 +
Spadar, 9:01, 26.06

Адабрямс!Параша сваімі імперскімі паводзінамі надакучыла ўсім нармальным людзям!

Адказаць
+83 +
dim, 9:03, 26.06

Ну все! Карачун тебе Церетели!

Адказаць
+153 +
историк, 9:08, 26.06

первая половина 80-х ХХ века, высокие (по тем ценам) цены на нефть...СССР начинает вести себя неадекватно, сбитый корейский "Боинг", Афганистан, Ближний Восток, военные советники в Эфиопии и Анголе...гонка вооружений, США встречаются с Саудовской Аравией, принимается историческое решение, резко наращивается добыча нефти, Саудовская Аравия и союзники (Кувейт, ОАЭ и т.п.) выливают на рынок нефть по 6 долл за бочку...через десять лет низких цен СССР разваливается из-за буквального голода и товарного дефицита в стране...не нужно будет никаких пушек, танков, ракет и самолётов...на аравийском полуострове более половины мировых запасов высококачественной "лёгкой" нефти с себестоимостью добычи 3 долл за бочку...путинской империи наступает ппц в буквальном смысле...

Адказаць
+54 +
Vladimir, 9:31, 26.06

ИСТОРИК, 9:08, 26.06 Теперь Вы понимаете почему Советское автомобилистроение, было всегда на уровне Эфиопии? Вся нефть шла на продажу! Это все, что они у них покупали..

Адказаць
+29 +
Тарас, 12:49, 26.06

Фрагменты дневника Анатолия Черняева, заместителя заведующего отделом Международного отдела ЦК КПСС (зима 1980 г.):

"Вернемся к Афганистану. Вся наша (отдельская) работа проходит "под знаком" этого события. Изводимся, выламываем мозги, хотя ясно, что поправить уже ничего нельзя. В историю социализма вписана еще одна точка отсчета.

Картер лишил нас 17 млн. тонн зерна (в Москве сразу же исчезла мука и макароны), запретил всякий прочий экспорт, закрыл всякие переговоры и визиты, потребовал отмены Олимпиады (сегодня НОК США согласился с мнением Картера. Что теперь скажет МОК?). Тэтчер проделала с нами то же самое. Португалия запретила нам ловлю рыбы в ее 200-мильной зоне, как и США - у себя, снизив нам квоту вылова с 450 000 тонн до 75 000 тонн. Это же проделали Канада и Австралия. Почти все страны Запада (за исключением Франции) сократили уровень и объем всяких обменов и визитов. Запрещены всякие планировавшиеся выставки и гастроли ("Эрмитажа" в США, "Большого" - в Норвегии и проч.).

Адказаць
+22 +
Тарас, 12:51, 26.06

Между тем, экономическое положение, видимо, аховое. Мне тут поручили выступать на партсобрании с докладом по итогам ноябрьского Пленума. Кое-что внимательно почитать пришлось. Доклад я сделал "критический и суровый". Но не в этом дело. Подтверждений не пришлось долго ждать. В прошлый вторник на Секретариате ЦК обсуждался вопрос "О хищениях на транспорте". Я буквально содрогался от стыда и ужаса. Три месяца работала комиссия ЦК под председательством Капитонова. И вот, что она доложила на Секретариате:

За два года число краж возросло в два раза; стоимость украденного - в 4 раза;
40 % воров - сами железнодорожники;
60 % воров - сами работники водного транспорта;
9-11 000 автомашин скапливается в Бресте, потому что их невозможно передать в таком "разобранном" виде иностранцам;
25 % тракторов и сельскохозяйственных машин приходят разукомплектованными;
30 % автомобилей "Жигули" вернули на ВАЗ, так как к потребителю они пришли наполовину разобранными;
...

Адказаць
+8 +
Тарас, 14:15, 26.06

...
на 14 млрд. рублей грузов ежедневно находятся без охраны;
охранники существуют, их 69 000, но это пенсионеры, инвалиды, работающие за 80­-90 рублей в месяц;
воруют на много млрд. рублей в год;
мяса крадут в 7 раз больше, чем два года назад, рыбы в 5 раз больше.

Заместитель министра внутренних дел доложил, что в 1970 году поймали 4 000 воров на железной дороге, в 1979 - 11 000. Это только тех, кого поймали. А кого не поймали - сколько их?

Адказаць
+9 +
Тарас, 14:18, 26.06

Австралия закрыла заход нашим антарктическим судам в ее порты. Вчера нас осудила Исламская конференция (т.е. все мусульманские государства, кроме Сирии, Ливии, Алжира и самого Афганистана), проходившая в Исламабаде. Нас осудил Европарламент, социал- демократические партии, профсоюзные центры. Новая Зеландия выслала нашего посла Софинского, обвинив его в передаче денег ПСЕНЗ (наши друзья). А что делается в печати, на теле- и радио - трудно было даже вообразить, позорят и топчут нас самым беспардонным образом.

Адказаць
+8 +
Тарас, 14:20, 26.06

А между тем, льется предвыборный елей и пошлейшее прославление главного маразматика. В каждой речи славословия в адрес верного ленинца и проч., и проч. занимают большой кусок, а по теле-радио только одно и цитируется. Каждый день он кого-нибудь приветствует или поздравляет с успехами, или с началом работ (хотя сам, наверно, своих приветствий даже не читает в газетах. Но еженедельно Секретариат утверждает их пачками).

В народе поносят эту никому не понятную интернационалистическую акцию на фоне, фигурально выражаясь, того, что "жрать нечего". Даже из таких городов, как Горький: "десантники" на экскурсионных автобусах продолжают осаждать Москву. В субботу к продовольственным магазинам не подступиться. Тащат огромными сумками все, что попало - от масла до апельсинов. И грех даже плохо подумать об этом. Чем они хуже нас, эти люди из Торжка или Калуги. Скорее даже лучше, так как они, наверно, все-таки что-то создают, а не бумагу переводят.

Адказаць
+106 +
Сiнявочка, 9:11, 26.06

Бомбить без ультиматумов. С ним не о чем договариваться. Он ни с кем не считается. Пора ему отвечать тем же.

Адказаць
+90 +
Роман, 9:13, 26.06

Вова, ты попал.

Адказаць
+16 +
brn, 9:16, 26.06

с саблями саудиты танцуют красиво...

Адказаць
+21 +
Интычмент, 10:15, 26.06

У всех народов есть своя красота, главное не терять идентичность. И если не поздно вспоминать настоящую историю.

Адказаць
+73 +
тарас, 9:26, 26.06

Время разбрасывать камни для России заканчивается и пришло время собирать камни.

Адказаць
+67 +
76, 9:51, 26.06

Ну что, ватка - сможете бойкотировать Дубаи в поддержку ботексного фюрера своего?

Адказаць
+19 +
крокодил, 10:07, 26.06

Дубаи это Эмираты. Ихний принц пока еще не высказался, что готов за сутки снести российские халабуды в Сирии.

Адказаць
+17 +
ales, 10:48, 26.06

Аллах яму ў помач.

Адказаць
+11 +
Ёлка, 10:53, 26.06

Хана всем сделкам,по ценам на нефть..дипломаты так старались..))) «Последние полтора года были самыми успешными в истории отношений между Россией и Саудовской Аравией, потому что мы [Москва и Эр-Рияд] лидировали в пересмотре подходов к ценовой категории для нефти», - подчеркнул Бакланов,заместитель председателя Совета Ассоциации российских дипломатов и бывший посол в Саудовской Аравии (2000-2005)

Адказаць
+27 +
run, 10:54, 26.06

Чтобы поставить на место карлика, саудитам даже стрелять не нужно. Достаточно увеличить добычу нефти.

Адказаць
+27 +
странник, 11:14, 26.06

Чето выражение лица у этого принца не такое, как у "нашего"... может он физику с математикой учил?...

Адказаць
+24 +
Слово Принца, 11:46, 26.06

Мужик сказал - мужик сделал! Принц, не подведи!
Вышвырни всю эту путинскую мразь!

Адказаць
-15 +
куку, 11:53, 26.06

сказал это не сделал. восток дело тонкое, он легко передумает. он принц ему можно.

Адказаць
+32 +
сосед, 12:32, 26.06

Если с одновременным увеличением добычи нефти саудиты исполнят свое намерение, уничтожить российские базы в этом году, а США и ЕС одновременно усилят санкции и заблокируют финансовые потоки российских олигархов, то Вове впору застрелиться ибо вопрос о его перевыборах в 2018 году отпадет сам собой. Ну а если Украина начнет широкомасштабную войсковую операцию по выходу к собственным границам с Россией, то тогда вообще будет полный.... абзац.

Адказаць
-26 +
NIke, 13:14, 26.06

Мечтатели

Адказаць
+8 +
... и нищий, 14:57, 26.06

«Это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке и очевидно, что Россия помогает террористам», — передает слова принца издание «AWDnews.com» (перевод – rusjev.net).
---------------------------------
Ну наконец то, и кстати эти "русские пытаются расширить терроризм" НЕ ТОЛЬКО на Ближнем Востоке (хотя очевидно этому принцу важен именно он). ватная орда содержит всяких "ополченцев" везде, где только влезет. Без дорог в своей стране обойдутся, без пакостей и каверз во всём мире нет.

Адказаць
-9 +
Юрий, 17:01, 26.06

Если он на самом деле сказал и упаси его это сделать, то в его стране скоро будут стоять русские и качать его нефть.
Пускай историю почитает..)))

Адказаць
+1 +
user, 22:53, 26.06

русские? стоять? вы уже встали с колен? юрий, иди боярышника сербани, опохмелись. путин запустил программу самоуничтожения россии (точнее русского населения). кто успеет и имеет возможность - смотается на запад, остальные - в лучшем случае на кирпичные заводики в дагестан.... поддерживаю ликвидацию фашистского государства, пока морально...

Адказаць
0 +
zoo, 21:59, 26.06

Маскоўскіх Ардынцаў трэба спыняць у Сірыі ўсім - разам, "согласовано" і тады выйдзе як піша "СОСЕД, 12:32, 26.06"

Адказаць
+5 +
..., 22:32, 26.06

Запад давно пытался поставит Россию на колени.
Не вышло!
Россия предпочла дальше валяться в грязи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны