28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+29 +
Андрей, 10:48, 26.06

Сколько же раз говорилось люди? Какие банки нести свои кровные баксы-только в стеклянные, нет банковских возвратов в лукамории, наложит свою грязную жирную лапу а вы и будете дальше кричать"баста" и сыходь.

Адказаць
+28 +
ы, 11:18, 26.06

Были гроши ваши - а теперь наши. А вы заявления пишите.

Адказаць
+14 +
Серг, 11:45, 26.06

В соответствии с законом о гарантированном возмещении банковских вкладов физлиц с 26 июня 2017 года обязательство по возмещению депозитов, привлеченных БСБ Банком, возникает у государственного учреждения «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц».

Законом предусмотрено, что объектами возмещения банковских вкладов являются денежные средства в белорусских рублях и иностранной валюте, размещенные физическими лицами на счетах и во вклады. Средства физлиц, выступающих в качестве индивидуальных предпринимателей, не являются объектами возмещения.

То есть если у ИП в каком-то банке есть счет и в случае таких же проблем как в БСБ-Банке ему могут деньги не вернуть???? Да что я говорю, написано черным по белому - "не являются объектами возмещения", то есть НЕ ВЕРНУТ.
А чем собственно отличается счет ИП и счет физлица???

Помоему запахло жареным и стоит подумать о своих денежках в банках. Вернут ли в случае чего........

Адказаць
-1 +
незаслуженный тренер, 13:00, 26.06

Предприниматель или фирма просто в конце года показывает вместо прибыли убыток и не платит налог на прибыль, тем самым получая от государства компенсацию за "потерянное" на расчетном счете в обанкротившемся банке.

Адказаць
0 +
я, 23:53, 27.06

всегда и везде так: предполагается, что юрлицо или бизнесменИП являются "квалифицированными инвесторами" и способны самостоятельно оценить коммерческие риски при открытии расчётного счёта в банке, т.е. хотя бы изучить аудиторские отчёты банка. Вклады же возмещаются только физлицам (не квалифицированным инвесторам).

Адказаць
+11 +
456, 13:19, 26.06

А кто вернет советские вклады?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны