28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+57 +
ввв, 18:10, 26.06

лучше картошку с голландии вести,чем свою выращивать ... дурдом ...

Адказаць
+65 +
законпротиводействия, 18:11, 26.06

Решение - убрать Лукашенко .

Адказаць
+47 +
сашка, 18:14, 26.06

За этот год у нас действительно много чего появилось: выросло поголовье свиней, завели вот телят. Теперь есть свое молоко, творог и сыр.Всё до банального просто-убрать конкурента.КУПЛЯЙЦЕ УСЁ КАЛХОЗНАЕ

Адказаць
+73 +
Cветлана, 18:21, 26.06

Восхищаюсь!!! На таких всё в этом мире и держится!!! Успехов! И дай Бог Вам и всем Вашим близким всего самого хорошего! А эти всякие с бумажками да постановлениями - ну что ж, сверху там всё видно и каждому воздастся...

Адказаць
+29 +
агроном, 18:24, 26.06

есть евроопт . Фермеры не нужны .

Адказаць
+54 +
Rtr, 18:32, 26.06

Так держать! Мужества,понимания и успехов во всем! Не бойтесь освещать свои проблемы в соцсетях, не считайте их ерундой,вас поддержат,не сомневайтесь

Адказаць
+73 +
Моня., 18:47, 26.06

...Так и хочется сказать-БЛ...ДИ, не дают людям жить, их сволочей только отстреливать. а не по судам ходить !!!!!!!!

Адказаць
+60 +
федот, 18:50, 26.06

до чего довел страну сипатый управленец!! не зря вся молодежь от этого маразма кто-куда по миру разьезжается

Адказаць
+59 +
Частник, 18:54, 26.06

Пока не будет закона о частной собственности, или, хотя бы, о незыблемости и уважении к арендной собственности - толку не будет ни в чем!

Адказаць
+45 +
АК-47, 18:59, 26.06

При сталине в Сибирь ссылали,а сейчас просто все отберут через штрафы.Мрак!

Адказаць
+47 +
Воля, 19:41, 26.06

Поддерживаю парня и желаю ему победить в этой нелегкой борьбе с властным произволом чинуш.
А еще лучше-чтобы они все понесли наконец заслуженное наказание.Чтобы воздалось им согласно Закону Кармы за все содеянное, и не в отдаленной перспективе, а в весьма обозримым будущем.
Как надоел уже этот пир черноты и бесовщины...

Адказаць
+13 +
сначало было слово, 20:31, 26.06

Сначало смена системы, а потом бизнес фермерство и т.п.. Кто этого не понял заплатит большую цену.

Адказаць
+17 +
пенсионер., 20:50, 26.06

Во все кабинеты ходите с диктофоном и открыто заявляйте об этом .Увидите как будут розговаривать, шепотом и на Вы! Они боятся собственной тени , а тем более физических работ!

Адказаць
+16 +
1, 20:52, 26.06

Выходить и убирать эту власть - другого выхода нет, и делать нужно в этом году!

Адказаць
+15 +
БМВ, 20:55, 26.06

Давно надо было показать кто хозяин земли в нашей стране?

Адказаць
+25 +
простой, 21:50, 26.06

Как арабам так и охотничьи угодья и земли в подарок как рожденным на этой земле и любящих эту самую землю людям штрафы и выкупы. У кого я должен купить ту землю на которой родился? Порвал бы ....

Адказаць
+11 +
Знаток, 22:04, 26.06

Палову Барысава трэба сажаць, , Шэйман крышуе!!!! Каррупцыя махровым колерам !!!!!

Адказаць
+1 +
лявон , 4:02, 27.06

а я добиваюсь чтобы поменяли счетчик электроэнергии ,поставили после поверки,,бобруйск не прошибеш,офисы поделали свои в других городах ,своих смотрящих поставили и обирают инвалидов и стариков , ктото ведь их крышует ,

Адказаць
+3 +
Ирина, 7:36, 27.06

Чиновников жаба душит,что фермер им не подчиняется,хотят во всех видеть послушных рабов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны