28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
женя, 20:20, 26.06

по Зыбицкой много вопросов и про про вьезд на улицу и про собственников и про то что кто то работает до утра а кто то до 23 00. Самому просто интересно какой "избранник" народа держит эту улицу

Адказаць
+5 +
SOS, 22:34, 26.06

Интересно, кто стрижет бабло?

Адказаць
+9 +
Зомбак, 20:40, 26.06

Только в голубой! Только такую форму заслуживают.

Адказаць
+5 +
Люд, 22:14, 26.06

Во все времена был вопрос в деньгах. Кто сможет платить, тот и будет проживать. А кто хочет по честному, что в нашем государстве невозможно, то из скорее всего будут выживать.
А что касаясь милиции, то начальство МВД тоже хочет свой кусок пирога.
А так очень радостно и приятно, что у молодежи появилось место, где они все вместе могут потусить. И про культуру тоже было верно сказано, что она заражается. Но кого то из чинушей и ментов такая культура свободы раздражает, по их мнению, все должно быть серо, уныло и однообразно.

Адказаць
+4 +
Kraft, 22:37, 26.06

А как вам Староместный пивовар? Пиво хорошее, но закуски и тараканы желают лучшего....

Адказаць
0 +
alex, 1:32, 27.06

Садовой смешной конечно, великий ресторатор, которого выкинули почти из всех проектов в которых принмал участие ) Алексий деньги людям бы вернул лучше, чем умничать "что умрет, а что будет жить"

Адказаць
+5 +
сноб, 7:43, 27.06

Очень провинциальная улица. Как и это интервью ресторатора, пытающегося заигрывать с властью. Для тех, кто бывал в Амстердаме, Лондоне, Париже, Брюсселе, я уж не говорю про США, "свобода и крутизна" Зыбицкой вызывает только смех.
Свобода не может быть на одной улице! Свобода -она в настроениях, взглядах, мыслях, разговорах...она в воздухе, наконец!
А здесь временный самообман, который никому не дает никакой свободы!
Да-да..ОМОН будет там в самый раз. Эти парни всегда там, где собираются свободные люди.

Адказаць
0 +
аш, 10:21, 27.06

"Да и потом, в любой стране мира есть аналог Зыбицкой, где происходит то же самое, что и у нас."

вот с этим категорично не согласен....неделя гуляний во Львове ни одного такого случая не видел, хотя там пьют похлеще.....тоже самое Бакинский бульвар и улица торговая....это воспитание....ОМОН, бизнесмены тем более этого не сделают...

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 13:20, 27.06

Классная идея - омон в розовой форме! Ох и надорвали бы свои пуканы эти ребята, если бы их заставили так одеться. "Под дых всей системе" - подумал бы кто-то из них. Но зато сколько бы туристов привлёк такой шаг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны