28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+45 +
сельский, 22:35, 26.06

Колхозники сначала все подняли руки - одобрямс, и вступили в новое государственное г@но.
Потом некоторые "сознательные" одумались и стали писать письма.
Если бы люди готовы были рисковать, они бы один раз вышли на площадь и начали жить нормальной жизнью - без государства чиновников, принимающих идиотские решения.

Адказаць
+5 +
ы, 8:12, 27.06

Да их государство 100 лет уже как топчет в дерьмо и обдирает по полной. А они все никак не поймут, что цель советского государства не помочь им стать богаче, а заставить работать их как рабов, за 1 копейку и 25 часов в сутки.
Последний, кто понимал, что нужно крестьянину - был Столыпин. Давал землю и деньги на развитие. Появились миллионы хуторских хозяйств. Последние из них большевики задушили в 1940-м. Столыпина убил безумный большевик, ещё до революции.
Учите историю , товарищи колхозники, и делайте выводы. Что прежде надо менять форму государства, а в этом совке вам ничего хорошего не светит.

Адказаць
+44 +
вася, 22:35, 26.06

страна идиотов. мусора и иже с ними, т.н. силовики. можете радоваться, на вашей совести всё дерьмо что творится в стране.

Адказаць
+45 +
минчанка, 22:59, 26.06

Дурдом творится кругом, туда. где государство влезло, везде полная разруха, разваливается даже то, что подняли, т.к. руководят некомпетентные люди и их слишком много кругом. Если в Швейцарии всего 8 человек в Кабинете Министров, то у нас даже страшно подумать сколько их сидит на шее народа, одних только министерств 24штуки, всяких комитетов и ведомств штук 50, вот они все и выполняют приказы пересидента как могут.

Адказаць
+12 +
qwert, 23:42, 26.06

Если логически развивать идею субсидиарной ответственности то надо разделять и права управления таким предприятием согласно имущественным рискам каждого и во избежание всяких рейдерских неприятностей заводить службу безопасности, а там и до самостийности рукой подать

Адказаць
+2 +
асмик, 23:51, 26.06

А если в этом СПК пойдет что то не так по вине самого же СПК тогда долги кто будет отдавать сваим имуществом ? Издевательство какое то . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+2 +
Совхоз, 10:27, 27.06

Насколько помнится мне, орг. форма СПК (с/х производственного кооператива) внедрялась в начале 90-х как переходная от колхоза к рынку и прежде всего предусматривала ВЫБОРНОСТЬ правления членами кооператива. С приходом узурпатора всякая выборность уничтожена. Ответственность за СВОИ решения в том числе и имуществом не так страшна как рабское положение сельчан под кнутом некомпетентных идиотов-назначенцев, разваливших все, при этом обогатившихся сами.

Адказаць
+3 +
колхоз, 10:27, 27.06

"О том, что не все так просто с выполнением президентского указа"
--------------------------------------
А кто президент ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны