4 траўня 2024, Субота, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+157 +
T, 10:09, 29.06

Медицина на "уровне" уже пневмонию вылечить не могут и нечем. Крымнаш.
Соболезнования близким и родным и надеюсь хоть у кого-то заработает голова. Осталось за это молится

Адказаць
+17 +
там другое, 13:02, 29.06

У него произошел отек легких на фоне цирроза печени.

Адказаць
+2 +
Артем, 15:23, 29.06

Коммент от "усе врачи тупые, толку от вас"

Адказаць
+80 +
излечивают, 10:19, 29.06

Что-то врачи поздно схватились за парня, такие молодые при современной медицине не умирают от воспаления легких, даже двухстороннего.На моих глазах в минской больнице бабку 90-лет врачи спасли от этого недуга. Дочь рассказала, что в поликлинике бабку отправляли на онкологическое рассмотрение, не просушивалось одно из легких, но дочка не растерялась, бабка стремительно угасала на глазах, и сама ее отправила в ближайшую больницу, там приняли, поставили диагноз воспаления, и спасли. Бабка прожила еще 8 лет. Умерла просто от старости.

Адказаць
+2 +
Артем, 15:25, 29.06

Умерают еще как. Если родители с детства пичкали антибиотиками, то возникла резистентность бактерий и потом сложно подобрать лечение.

Адказаць
+91 +
Апа, 10:29, 29.06

жуть.... медицина..... воспаление лёгких не могут вылечить.. ПОЗОР!!!!

Адказаць
+97 +
минск, 10:52, 29.06

Это далеко не единичный случай, просто об этом написали потому, что человек известный. А сколько мрут неизвестных людей.

Адказаць
+42 +
Доктор, 11:20, 29.06

Искренне соболезную, очень талантливый и позитивный был артист, но не надо удивляться, иммунитет у нас никакой, что мы едим (читайте этикетки) , что мы пьём, чем мы дышим, здоровые продукты стоят не просто дорого а очень дорого, причём то что нам впаривают под видом здоровых продуктов, практически 100%туфта. Наши деды и родители ели немного и часто голодали, но продукты были совсем другими и мы видим, что наши бабушки и дедушки часто живут дольше, чем их внуки. Плюс у каждого в ухе смартфон, разогревающий височную долю головного мозга, плюс везде теле видео и прочие гаджеты от слова гадость, наркотики легкие и тяжелые, половая распущенность с 10-13 лет, т.е. Передача вирусов, в том числе и неизвестных половым путём, так что как то так. Земля ему пухом, душе покой, память долгая.

Адказаць
+48 +
Ненавижу фашистов !, 11:23, 29.06

Вот она - современная российская медицина. И белорусская медицина, кстати, такая же.
Позор такой медицине.

Адказаць
+35 +
агроном, 11:27, 29.06

Рудольф Нуриев умирал тоже от пневмонии ...........

Адказаць
+10 +
a, 12:44, 29.06

Тоже об Этом подумал.

Адказаць
+39 +
Жанна, 11:39, 29.06

Не грешите на медицыну;врачи у нас из г... конфетку сделают,творят ребята чудеса,используя примитив доисторический.ЗЕМЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ ПУХОМ ,УШЕЛ ОЧЕНЬ РАНО.А теперь мое личное мнение:не верю в этот диагноз.

Адказаць
+19 +
вот так, 12:32, 29.06

Дело в том, Жанна, что пневмония была на фоне цирроза печени, если верить российским источникам. Тогда вполне возможен такой исход. Очень жаль, очень...

Адказаць
+9 +
Алена, 13:33, 29.06

Если внимательно изучить всю инфу, то пневмания похода уже была осложнением на фоне более серьезного заболеваеия, возможно рака с метастазами, который в таких запущенных случаях уже не лечат как известно.. судя по всему близкие были в курсе, пишут что он не лечился длительное время, предпочитая отлеживаться дома, в больницу попал уже когда стало совсем плохо. Так что врачи уже скорее всего были бессильны...

Адказаць
+6 +
Жанна, 12:56, 29.06

Блин,ну реально жаль,даже если и метался во все тяжкие,так хотя бы еще лет чуть-чуть.

Адказаць
+7 +
Бефар, 12:59, 29.06

Современная медицина не может вылечить спид

Адказаць
+11 +
Олег, 13:02, 29.06

Его доставили уже в тяжёлом состоянии в реанимацию. Причем тут медицина? Обращаться к врачу нужно вовремя, а не тогда, когда уже поздно. А так жаль парня

Адказаць
+9 +
Kindus, 13:18, 29.06

Это просто проклятие какое-то

Адказаць
+10 +
Жанна, 14:13, 29.06

Как-то очень уходят из этой группы в мир иной.

Адказаць
+5 +
ВИЧ, 16:20, 29.06

Все таки это вич, оччень похожий диагноз,и причина смерти,да и внешний вид ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны