4 траўня 2024, Субота, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
агроном, 11:41, 29.06

Теперь понятно почему сняли санкции .

Адказаць
+44 +
оо, 11:53, 29.06

Ключевая фраза."Еврокомиссия выделит 7 млн. Евро..." ...

Адказаць
+15 +
XT, 11:46, 29.06

Это будет не центр , а тюрьма!

Адказаць
+35 +
русский, 11:49, 29.06

Почему не подымается вопрос о транзите сирийских беженцев в Россию. Ведь они же сами подписались гарантами безопасности Асада? Беженцам в России должно быть безопасно.

Адказаць
+32 +
dim, 11:53, 29.06

Китайцы, среднеазиаты, арабы наступают. Белорусы, куда со своей земли удирать от них будем?

Адказаць
+20 +
HH, 11:54, 29.06

Заодно построят центры содержания для нищих, недовольных , больных ну и т.д. И все опять станут здоровыми, счастливыми, в достатке, а остальных в конц лагерь с глас долой)спасибо ЕС за поддержку нацистской власти

Адказаць
+3 +
любопытная бабуля, 18:25, 29.06

Не построят, а приспособят уже построенные корпуса пустующих санаториев, баз отдыха и пионерских лагерей, подлатают немного и колючей проволокой обнесут.

Адказаць
+29 +
рт, 11:54, 29.06

2 млн. Евро может и потратят на мигрантов, остальные раздербанятся по оффшорам и коттеджами чиновников....

Адказаць
+58 +
Федя, 11:55, 29.06

Плешивый окончательно превратил страну в помойку. После его исчезновения (даже слово не могу нужное подобрать) - нам придется не только все с нуля (даже с огромного минуса) строить, но и еще убирать все то дерьмо, которое он сюда завез за 23 года

Адказаць
+6 +
Андрей, 12:39, 29.06

Легче будет получать искомые голоса для будщих выборов...

Адказаць
0 +
H81, 13:42, 29.06

OMG, эти центры нужны для упрощения визового режима, те визы за 35. И нужны они для того, чтобы когда в Польше поймают вьетнамца, бангладешца или чеченца, пришедшего со стороны Беларуси, мы забирали его к себе, а потом отправляли туда откуда он приехал. Потому что сейчас нет реадмиссии и лукашисты говорят поймали в Польше, то и везите в польский лагерь, а они из лагеря сбегают в Германию и Швецию, а оттуда их хрен выпрешь. Когда уже люди будут читать статьи до конца.

Адказаць
0 +
Знающий, 17:51, 29.06

+100%!

Адказаць
+2 +
Жанна, 23:31, 29.06

Только вот куда эти деньги пойдут...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны