4 траўня 2024, Субота, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+119 +
ILLUMINATI, 11:52, 29.06

Сегодня обязательно надо снова репетировать ...как-никак 28 градусов обещают, асфальт еще лучше сходить будет))

Адказаць
+112 +
111, 12:24, 29.06

Вот как просир**м народные деньги . . .
На зарплату, на медицину, на социальные нужды денег нет, а на парад есть. Живите люди в нищете, но с красивым парадом!

Адказаць
+20 +
vad, 13:01, 29.06

он и так под плановую замену, как и тот столб ))

Адказаць
+74 +
ХЦЗ, 12:03, 29.06

А то , что по ночам они репетируют салют, точнее его озвучку, громыхает так, что стекла дрожат - как вам это ????

Адказаць
+8 +
Мад , 13:55, 29.06

А разве они не стреляют во время гимна как на всех парадах?

Адказаць
+36 +
Pete, 12:16, 29.06

Век живи-век учись. Вчера в Уручье колонна двигалась со скоростью пешехода- сделали вывод из гонок по проспекту. В следующий раз будут пропускать пожарных. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.....)))))))

Адказаць
+73 +
КлинОК, 12:18, 29.06

Куда, куда танкист стремится,
Куда машина держит путь?
С столбом фонарным породниться,
И на пути каштан свернуть! (с)

Адказаць
+117 +
1234, 12:18, 29.06

Мингорисполком завил, что «деформировалась опора освещения, подлежавшая плановой замене».

Давно я так не смеялся!!!!

Адказаць
+88 +
злопыхатель, 12:25, 29.06

Да, мозги у них уже давно деформировались. Пора заканчивать этот колхоз!!!

Адказаць
+15 +
Агава, 13:58, 29.06

слуште, надо, наверное, на последние несколько прогонов согласовать новые маршруты движения танков по городу - не один же этот столб на замену планировался, а? думаю, штук 20-30 найдется еще по тому же "проспекту незалежности" (от народа) или по "новому машерову" (ИМХО, он навсегда В.Хоружей, а настоящий Машерова - на неких "победителях" (того ж народа?).
а че, на самом деле задаром танки-то гонять?
это вам и репетиция. и полезное дело для города - демонтаж отживших своё опор...
к нам бы за город еще приехали (кстати, мимо нас недавно танк возили, на тягаче, собрал колонну машин в 20), у нас лишних 5 опор в чистом поле стоят - и ему есть где покататься - не асфальт, грунт, грязь, болото, и сельсовету польза - очистка территории. потом можно будет еще участка 3-4 нарезать и на аукционе продать.
вооооот!

Адказаць
+61 +
Дима, 13:00, 29.06

Это представить сколько же "солярки " сожрала за эти дни техника... Сколько денег на восстановление дорожного полотна ...Восстановления столба,бордюра.... Это какие экономические потери??? ... На наши с Вами обычных работяг кровные!!!! .....Остановите, остановите Саше надо выйти .... Если честно дал бы ему и каждому из его своры здоровенной аглоблей по хребту,да так что бы запомнил...Сволота...

Адказаць
+10 +
СпадарАлег, 17:34, 29.06

Саня сказал, денег не жалеть, "жополизы" взяли под козырёк, и начали соревнования по областям (всё как при Сталине), кто кого переплюнет по трате народных денег (в Жодино начали рассылать письма "счастья").

Адказаць
+39 +
BY, 13:02, 29.06

Лука уже пошел вразнос - после него хоть потоп!!!

Адказаць
+38 +
HELIOS , 13:17, 29.06

Может кто знает,
в Париже будет шествие ветеранов и парад по случаю празднования взятия Бастилии?
Что-то они не шевелятся с репетицией, 14-ое на носу.

Адказаць
+22 +
J. Kerr, 13:24, 29.06

Как обычно, "всё идёт по плану".

Как метко заметил персонаж одного фильма: "Никто не паникует, когда дела идут по плану. Даже если план УЖАСЕН."

Адказаць
+6 +
Biathlete, 13:54, 29.06

Даймонд, а вам хоть надоели игры в солдатиков?

Адказаць
+21 +
Сатана!, 14:54, 29.06

Чтоб вы со своими парадами! Сделать УЗИ сосудов нижних конечностей надо 700 000 бел. рублей!!!

Адказаць
+16 +
злопыхатель, 16:06, 29.06

Гастело! Подвиг твой бессмертен! Но люди ждут повторения!

Адказаць
+3 +
кент , 21:26, 29.06

Пройдёт много времени не будет не нас не этих , а позор для нации останется . Прости господь .

Адказаць
+5 +
Андрей, 23:31, 29.06

Я не хожу на парады. А вы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны