4 траўня 2024, Субота, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+141 +
123, 12:19, 29.06

Конфискуйте весь поезд, вместе с контрабандой!
Только так можно остановить лукавую контрабанду, организованную на госуровне!

Адказаць
+88 +
Антилукашист , 12:25, 29.06

главный контрабас страны -лукадрыщ

Адказаць
+30 +
алег, 12:56, 29.06

и нефтевсякиерастворители заодно.

Адказаць
+19 +
Да, именно так!, 16:14, 29.06

Жыстачайшэ конфисковать транспортное средство, в котором перевозили контрабанду. Симметричный и справедливый ответ. Точно как по белорусском и законам. Конфискация орудия преступления.

Адказаць
+27 +
666, 12:20, 29.06

А што рабіць, калі кошты на калійную соль зусім упалі?

Адказаць
+12 +
Ну тупые, 15:12, 29.06

Как что?))) ПОСТРОИТЬ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ ;) умные же кругом... деревня рулит

Адказаць
+85 +
Вот так масштаб, 12:21, 29.06

Беларусь - это вообще сплошная контрабанда. Этим промышляют все, кто только может. Сельское хозяйство и контрабанда - вот только здесь мы и можем преуспеть. Африка, одним словом. Но я, честно говоря, не думаю, что контрабандой в таких масштабах занимается какой-нибудь шахтёр Вася. Понятно откуда уши растут.

Адказаць
+88 +
Андрей, 12:22, 29.06

Беларусские СМИ и погранцы молчат в таких случаях...

Адказаць
+64 +
Шура, 12:47, 29.06

Канфискаваць увесь цягник разам з таварам. Акупанты так робяць з таварам и транспартам грамадзян.

Адказаць
+49 +
Бухч, 12:49, 29.06

Под Гродно есть поселочек с домиками богатеев. И там есть домик одного чела, что в жизни дня не работал. Но домик за 5-10 миллионов евро построил. И оплатил все на таможне в Брузгах. Потому что возит в промышленных масштабах.
Естественно, что кгб в доле, этим вообще деньги не пахнут.

Адказаць
+30 +
no smoking, 12:50, 29.06

Skanery RTG stoiat na granice s EU. Vot vam i rezultaty.

Адказаць
+22 +
Cerber, 13:14, 29.06

Вот это я понимаю - диверсификация производства. Но у меня при этом возникает вопрос - наши сигареты ещё кому-то нужны?

Адказаць
-14 +
Андрей, 13:37, 29.06

В той же польше самые противные сигареты стоят 3 евро . А наши сигареты курит вся европа. Они и качества получше чем польское и украинское сено

Адказаць
+16 +
я, 13:18, 29.06

а доля жд есть?

Адказаць
+40 +
Влад, 13:51, 29.06

Ой, а ктож это сделал? Попробуйте хотя бы подойти к вагону в Солигорске. А потом попробуйте купить хотя бы коробку сигарет на Гродненской фабрике...

Адказаць
+14 +
вопросик, 14:53, 29.06

И кто же это так подставил флагман?
Неужто дворник или уборщица?
Там же смотрящим, говорят, сидят люди сынка. Проморгали, выходит, или как?

Адказаць
+28 +
Юрий, 14:39, 29.06

Откатать пальчики с целофана внутри-снаружи и официально передать белорусской стороне. Мы все в базе . 5 сек проверить кто и что.

Адказаць
+7 +
ден, 21:48, 29.06

Обычному человеку столько не купить . Даже в магазине блок не дают только россыпью . Да ещё и без акциз ...И заметьте завод кгб не ператрахивает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны