4 траўня 2024, Субота, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+129 +
mazai, 14:18, 29.06

список не впечатляет. одни страны третьего мира, как и мы....наши олухи из МИДа совсем дармоеды.

Адказаць
+90 +
белоруска, 14:29, 29.06

Мы не страна третьего мира. у нас ДИКТАТУРА 20 лет. с затыканием ртов белорусскому народу и издевательствами над ним

Адказаць
+47 +
Справедливость, 15:26, 29.06

У нас без ваших виз даже на кладбище нельзя , режим , ты осатанел до предела .

Адказаць
+11 +
не понял, 15:37, 29.06

нельзя негражданам на кладбище или каких "наших виз"?

Адказаць
-58 +
нечего шастать. , 15:40, 29.06

Тех, кто всю Беларусь считает "кладбищем" вообще не нужно пускать. чтобы не мешали живым белорусам

Адказаць
+26 +
PPP, 17:13, 29.06

Шурика и табор в Антигура и Барбуда, по истечении 30 дн., в Гондурас на постоянное место жительства p.s. без средств к существованию!

Адказаць
+9 +
мир.и.война., 14:33, 29.06

А Северный Кипр ?

Адказаць
+7 +
Gorbik, 20:48, 29.06

В Северный Кипр поедете, потом в Грецию не пустят

Адказаць
+80 +
Думай, Федя, думай!, 14:34, 29.06

Они специально чинят преграды для белорусов!
Когда мы в 1977 году поехали за границу (Болгария, Венгрия), благодаря тому, что рухнул "железный занавес". Мы были потрясены --- в каком хлеву (ссср) мы живём!!
Здесь работает политика диктатора, а не лень мелких чиновников!

Адказаць
+21 +
смотрим, оцениваем, 14:56, 29.06

Как-то белорусы вообще не видели особой разницы с другими странами соцлагеря. а Румыния так даже выглядела намного хуже. Сейчас Россия ужас ужас, при том, что у нас диктатура. а у них там "свобода предпринимательства" Вы видели по российскому телевизору как выглядят в России города. села. дороги и люди те которые не в Москве и Питере живут?

Адказаць
+52 +
Заноза, 16:20, 29.06

В России живёт только Питер и Москва. А всему остальному полная ж..а. И это истина.

Адказаць
+8 +
123, 18:04, 29.06

Еще Сочи, Казань и Екатеринбург на приличном уровне, а остальная провинция - полный отстой.

Адказаць
+22 +
Mike , 18:51, 29.06

Сочи и Ебург живут? Вы серьезно? Не смешите, это просто большие села.По бизнесу, вкурсе по 6 городам миллионника РФ. У них на всю страну город только один - Москва. Не питайте иллюзий, даже Питер в плане деловой активности глубочайшая провинция (и близость границы не спасает). Во всех остальных городках вообще конкретное днище. И нет даже намека на улучшения и оцивилизовывание.

Адказаць
+2 +
так вот оно что, 19:05, 29.06

У россиян там города ни где люди живут, а где какая-то деловая активность есть. и она только в Москве осталась. где деньги за энергоносители делят. а больше нигде ничего в России не делают?

Адказаць
+11 +
Mike, 19:31, 29.06

Если речь о производстве, то нет. В РФ, больше нигде и ничего не делают. А то что пытаются - на голову не налазит, производя откровенное г... В силу качества демографии из них даже "китайская фабрика" не выйдет. Во Владике открывали фабрику - ни одного рабочего русского (китайцы и средн. Азия просто потому что соблюдают ТБ и не пьют). Вот реалии.

Адказаць
+3 +
добрый, 19:52, 29.06

Да как-то россияне могут же сами для себя какие-то лопаты производить. "дутики". которые почему-то хотят заставить белорусов для них делать. считая белорусов дурным народом? Столько все людям нужно от самого простого до сложного. что начинать нужно с простого. а потом к более сложному переходить.

Адказаць
+2 +
MIKE, 20:12, 29.06

Какие лопаты-дутики!? )) Уважаемый, на дворе 21 век, скоро Hyperloop запустят, везде уже серьезное производство на 3d принтерах, а вы про лопаты)

Адказаць
+10 +
5,45, 19:44, 29.06

Даже наш белорусский Могилев смотрится Европой для жителей какого-нибудь ихнего Воронежа или Саратова.

Адказаць
+72 +
Виктор, 14:35, 29.06

У обложенной санкциями россии, со списком безвизовых стран значительно лучше, чем у единственной европейской страны, которой требуется шенгенская виза ....

Адказаць
+45 +
asd, 14:49, 29.06

Выбор стран - так себе... Зимбабве всякие с Венесуэлами в основном...

Адказаць
+66 +
Илья, 14:52, 29.06

Никогда в своей жизни не ездил на отдых, даже безвизовый, а нынешних условиях тем более. Просто нет денег. И думаю, такое у многих. У кого-то отдых дача, у меня же и дачи нет.

Адказаць
+34 +
любопытная бабуля, 16:47, 29.06

Теперь у многих дача как и в 90е - средство для выживания , а не для отдыха(

Адказаць
+84 +
дед, 14:55, 29.06

Вопрос: "Куда могут поехать белорусы без визы?" - не правильный. Вопрос должен звучать:"Куда могут белорусы поехать?" А еще точнее: "Белорусы могут поехать куда-нибудь?"

Адказаць
-30 +
:), 15:04, 29.06

Белорусы не только могут поехать. но и ездят в меру доступности для них таких поездок. У нас прекрасно все знают и как на востоке Беларуси живут. и как на Западе и как на Севере и как на Юге Беларуси. при том, что количество поездов и автобусов в сторону Вильнюса. как самой близкой столицы страны ЕС. постоянно растет даже при наличии виз и их стоимости в 60 евро.

Адказаць
+44 +
Интычмент, 15:58, 29.06

Простые беларусы не могут ехать никуда, не на что.
Остаётся только идти... по миру.

Адказаць
+34 +
Ненавижу фашистов !, 16:27, 29.06

За такие копеечные ЗП - ездить только на дачный участок за 40 км от столицы и пахать там безвылазно целую неделю (в поле, без лесов, на жаре и духоте).
Да здравствует свобода выбора !

Адказаць
+40 +
asemor, 16:28, 29.06

сейчас получу самых стабильных в мире целых *семсот* бел-рублей заработанных на двух работах и как поеду или пойду по миру после оплаты всех поборов .нэдэ-эсов.жкх.допусков.акцизов.бесплатной школы.бесплатной поликлиники ......
p/s восток Беларуси

Адказаць
+14 +
NICK, 18:40, 29.06

Только в ГАНДУРАС на дачу ! У народа денег нет !

Адказаць
+4 +
кент, 20:19, 29.06

Там хорошо , но мне туда не надо Высоцкий В.С . Остались островки бедности .

Адказаць
+1 +
Следопыт, 1:29, 30.06

в Тайланд и то виза нужна

Адказаць
+3 +
door, 13:08, 30.06

поехать то можно, наскрести на билет, НО ! возвращаться сюда с каждым разом становиться не выносимым испытанием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны