4 траўня 2024, Субота, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+49 +
Оршанец, 16:25, 29.06

ВЛАСТЯМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ,
Надо в открытую объявить их незаконно назначенными незаконным пересидентом.

Если мэров и губеров НЕ ВЫБИРАЛИ - это просто гауляйтеры.

Только МАЙДАН.

Адказаць
+15 +
вопрос, 16:51, 29.06

Сносят дома вместе с жильцами или они переехали в другое?

Адказаць
+25 +
Valentina, 18:24, 29.06

УГРОБИЛИ МОЙ РОДНОЙ, ЗЕЛЁНЫЙ МИНСК

Адказаць
+38 +
дозер, 17:04, 29.06

хорошие дома. такие сейчас почти не строят. после ремонта потянули бы на элитку

Адказаць
-24 +
Антилукашист, 17:32, 29.06

если на тракторном поселке хорошие дома, то шарэц лучший мэр минска

Адказаць
+30 +
tasman, 17:45, 29.06

Ну да. У тракторного завода нет денег приводить эти дома в порядок. На мой взгляд если дать зеленую улицу и не ставить палки в колеса эти дома могли быть выкуплены, реставрированы и жить в них можно было бы ого-го. Но если над ними нависнут многоэтажки, то район потеряет привлекательность. Кстати про пять этажей новостроя. Не верю! Они запросто могут превратиться в 10-nb этажки. Проходили уже.

Адказаць
+6 +
ШУХЕР, 20:10, 29.06

Еще немного и будет стычка между "городом" (теми, кто до 90года проживал в Минске и Минском районе) и "деревней" (теми, кто прикупился и поселился в последние десятилетия). Власть создала неприязненные отношения между людьми. Приезжие отжали жизненное пространство у "коренных жителей" и стали диктовать свои условия и видение жизни. Влезли со своим уставом в чужой огород. Очень много обиженных людей, которые за последние 25 лет потеряли работу, возможность улучшить свои жилищные условия и материальное благосостояние из-за, так называемых, "зёма или земеля", которые бесконтрольно мигрировали целыми областными городами.
Если билет на поезд регионального значения в 300км и более стоит 5-7рублей, то почему не жить в столице и не мотаться по выходным на дачу в три этажа? Для сравнения от Минска до Москвы 700км и билет стоит 80-100руб? Усатый для хорошей жизни "зём" все продумал, даже это.Еще немного и тех, кто проживал в Минске и Минском районе до 90года можно будет заносить в красную книгу.

Адказаць
+2 +
Даймонд, 22:23, 29.06

Шухер, все верно Вы подметили. Аж тошнит от этого Могилевско- гомельского гэканья и гыканья. Такое чувство, что не в родном Минске находишься... Все паскудство колхозное в Минск приперлось...
Ничего, скоро мы их в их родовой хлев загоним, очень скоро...

Адказаць
+1 +
Лана, 5:53, 30.06

Прощай, мой город! Где жили люди, с которыми хотелось встречаться каждый день на улицах, в трамвае, в метро, в магазинах... Тошнотворно смотреть на теперь на тех, кто ничего для своей малой родины не сделал, а приперся и приволок за собой хамство, жлобство, грязь во дворы...Минск стал злым колхозником.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны