5 траўня 2024, Нядзеля, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
Андрей, 14:25, 4.06

Включить в список МВД вместе с ГАИ, которые "гребут" административные штрафы в огромных суммах...

Адказаць
+120 +
роман, 14:26, 4.06

нечем уже выплачивать немаленькие пенсии юным пенсионерам в детсадовском 45-летнем возрасте... этих юных пенсионеров становится все больше и больше с каждым днем, неделей, месяцем... он же столько их расплодил за четверть века что в голове не укладывается... и они сейчас на пенсию выходят толпами... неудивительно что иностранные легионеры-футболисты. живущие тут задаются вопросом-почему у нас так много милиции? тут что война? а ты конь и на тебе в 60 лет в 3 плуга пахать... до чего довел страну этот сусанин... волосы дыбом..

Адказаць
+39 +
123, 15:59, 4.06

слышу по радио, что АГЛ приказал сократить милицию и т.д. и тут же ответ Шуневча, что сокращения проведены, но ни один из "сокращенных" не остался без работы, т.к. они сразу же были устроены на пустующие, вакантные должности при тех же ведомствах... у нас только работяг на улицы выбрасывают, а "свои" все при деле и не обижены, а мы как кормили эту братию нахлебников, так и будем кормить.. меньше их не становится - это точно

Адказаць
+22 +
LT, 14:35, 4.06

так смешно бел монеты выглядят прям золотые ) на игрушечные похожи.

Адказаць
+12 +
Мижас, 14:58, 4.06

Литва изготавливала. А вообще, они сильно напоминают евро.

Адказаць
+45 +
бухгалтер, 14:41, 4.06

Зачем такое государство которое считает чужие прибыли? И потом распределяет среди своих. Оно просто не надобно!

Адказаць
+9 +
Юрист, 15:23, 4.06

Ну как бы собственник и должен считать прибыль. Он и считает.
Всё предприятия из перечисленных либо госы либо с гос долей.

Адказаць
+76 +
Федя, 14:46, 4.06

После таких "решений" возникает логичный вопрос: зачем париться и работать так, чтоб была прибыль? Все равно плешивый ее заберет. Значит надо работать так, чтоб еле концы с концами сводить. По крайней мере нервы трепать не будут и не посадят.
Как эта страна еще на карте держится???

Адказаць
+40 +
Беларус, 14:48, 4.06

Разве у нас остались ещё прибыльные предприятия?

Адказаць
+33 +
Ненавижу фашистов !, 15:01, 4.06

А это значит снижение зарплат у бюджетников и массовые увольнения...

Адказаць
+40 +
Андрусь, 15:03, 4.06

На дубинки и пенсию для дубинок денех не хватает колькиному папи ...

Адказаць
+39 +
Минск, 15:03, 4.06

Возвращайте деньги за получение огромного количества квартир ,КОТЕДЖЕЙ ПО ЛОЖНЫМ преступным ипотекам, которых у нас нет и не было! Квартиры так строились , начиная с 2002 года! Обокрали страну и весь народ жулики при власти и наполнили свои закрома!

Адказаць
+27 +
Всё-всё-всё, 15:25, 4.06

Обязать ВСЕХ поголовно отдавать ВСЁ Лукавому и не часть, а ВСЮ прибыль.
Чё мелочиться ... ВСЁ-равно ВСЁ к тому и идёт.
Карточки ввести ВСЕМ на норму хлеба, бульбы и башмаки, кроме Лукавого и его панов, понятно. Тем отдать ВСЁ наше заработанное и имущество до последней нитки.

Адказаць
+22 +
банк, 15:52, 4.06

У нас давно нет госбанка, есть только наперстачники и их общак.

Адказаць
+19 +
Не банкир, 16:09, 4.06

Не волнуйтесь,Свои в списки Не попадают.
МТБанк в г.Дзержинске без всяких на то, спецразрешений и балансов,за Не большой % для лично НАЗНАЧЕННЫХ,легко обходят местечковый ИМНС и РОВД.Обувают трудящийся Народ в кабальный "ОВЕРДРАФТКРЕДИТ" всего под 66% уже 4 года и у них жизнь удалась,до 1-й нашей проверки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны