17 траўня 2024, Пятніца, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+40 +
as, 9:41, 15.07

Сколько существует человечество, столько существуют мошенники
======================
немного уточню - сколько существует варварство, столько существуют и мошенники. Для цивилизованного общества мошенничество - атавизм, за которым цивилизованное государство пристально наблюдает.
Но..."я беларусов за цивилизованным обществом не поведу" (с)...

Адказаць
+22 +
ссс, 9:56, 15.07

А что нельзя сразу брать путевки в московских турфирмах, а до Москвы самим доехать? Молодежь?Зачем вам нужны эти белоруские посредники? Мне уже далеко за 50, но езжу всегда сама и только через московские турфирмы. Или же с Киева еще дешевле и надежнее

Адказаць
+33 +
Федя, 10:33, 15.07

До Москвы - 1000 км, до Варшавы - 500 км, до Вильнюса вообще шапку закинешь. Что вы все приклеились к этой Мацкве, где кидалово почище чем в Беларуси??? Все бывает, но в той же Польше есть какой-то контроль и гарантии, что деньги выплатят, если что-то пойдет не так! Особенно что касается медицинских страховок: если что-то случится, вас будут лечить по страховке ЕС, а не .. ну, сами понимаете.

Адказаць
-2 +
алекс, 18:33, 15.07

До Москвы 700 ), а до Варшавы 550. На самолете одно и тоже. А на наземном транспорте Москва в два раза ближе по времени.

Адказаць
+1 +
Аааа, 21:58, 16.07

Любитель Москвы , до неё 750 км

Адказаць
+35 +
Traveller, 9:59, 15.07

сегодня только глупый и ленивый идёт в турфирму и доверяет свои деньги ей да ещё с предоплатой,какая проблема обладая определённой суммой выбрать направление и место отдыха самостоятельно,забронировать и купить авиабилеты , а также забронировать номер в отеле и при этом сэкономить деньги,которые можно потратить на экскурсии и развлечения и рестораны

Адказаць
+19 +
Маруся, 11:45, 15.07

Согласен. Самостоятельное бронирование через интернет позволит сэкономить немалые деньги и защитит вас от мошенников тур-фирм.

Адказаць
+37 +
минчанин, 10:25, 15.07

Как не попастся в ловушку?Все просто-не отдавать свои деньги мошенникам,а бронировать самостоятельно.С белтурфирмой ездил первый и последний раз,когда заплатил 1000$ за 10ночей,а немцы из соседнего номера-600 за 18 ночей.

Адказаць
+4 +
Татьяна, 13:02, 15.07

На сайте Министерства спорта и туризма Союз туристических организаций и реестр турагентств и туроператоров не смогла найти. Может кто ссылку кинет?)

Адказаць
+11 +
Антон, 13:59, 15.07

В стране все больше и больше в массовых масштабах орудуют мошенники разных калибров и на разные темы, но что-то правоохранительные органы не слишком себя утруждают в борьбе с этими мошенниками, которые уже скоро людям прохода не дадут. А причина лишь в одном -- нашим слугам народа на мошенников, как и на людей наплевать. Они под надежной защитой нашей доблестной милиции. Почему эти махинаторы и мошенники так нагло, демонстративно обирают людей,не стесняясь и не боясь наказания? Что-то тут не в порядке с правоохранительными органами, которые должны иногда и людей простых защищать. Нужно срочно резко ужесточить наказание этим крысам.Хватит отравлять этим уродам и так не сладкую жизнь народа.

Адказаць
+1 +
Турист, 16:53, 15.07

Читаю я комменты и смешно со специалистов в кавычках, одно дело купить тур в Европу, а другое например в Китай или Азию. Чартеры всегда стоят дешевле регулярных рейсов. На чем вы друзья сможете сэкономить не понятно, только если на свей машине поехать или пешком...
Туроператоры уже давно не имеют суперприбылей

Адказаць
+4 +
Однако!, 18:24, 15.07

Вообще то,за такие вещи раньше приличные сроки с конфискацией давали. Мало кто отваживался так,нахально обманывать. Чем доблестные органы с законодателями занимаются?- Похоже ни хрена не делают.

Адказаць
+1 +
яяя, 23:52, 15.07

Я не могу понять одного. Зачем заказывать тур не пробив информацию о турфтрме. Элементарно зайти в инет, глянуть отзывы, сколько времени турфирма занимается деятельностью и т.д. Лезут в непонятные конторы потом плачут. Я пользуюсь услугой одной тур фирмы, давно на рынке, никогда прблем не было. Будьте бдительнее и не ведитесь просто на красивую рекламу. Жаль людей конечно, испорченный отпуск и потеря денег, но несложно же пойти в известную турфиму, а не бросаться в первую попавшуюся на глаза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны