5 траўня 2024, Нядзеля, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+148 +
беларус зза мяжы, 22:06, 20.07

Гиркин- военный преступник, Навальному не стоило мараться и садится за ним за один стол. однако Навальный в ходе беседы не выглядел убедительным, все сводил к коррупции и т.п.

Адказаць
+26 +
guest, 9:17, 21.07

да сколько раз можно повторять: у гиркина с ололошей количественные различия, а не качественные!

один ездил убивать, пытать и сбивать самолеты

другой прямо говорит, что война плоха только тем, что дороговато выходит, что крым - не бутерброд, что в 2008 надо было уничтожать грызунов и т.д.

оба они просто сорта г...на

Адказаць
+7 +
пральна!, 10:18, 21.07

Победил как всегда Путин.

Адказаць
+6 +
ан, 11:28, 21.07

Макрон участвовал в дебатах с нацистской Ле Пен. Но мы рукоплещем Макрону.

Адказаць
+36 +
жж, 22:15, 20.07

А по-моему, Навальный очень даже последователен и убедителен. Народ ждёт зрелищ, им шоу подавай. У человека душа болит за страну, тут не до шоу.

Адказаць
+74 +
Алёна, 22:16, 20.07

Бла-бла-бла... Припоминаете, какой прогрессивный был Путин на словах до того, как до власти дорвался?

Адказаць
+92 +
Хтось, 22:17, 20.07

Стрілков - проект путіна, мета якого відтягти якнайбільше голосів від опозиції.

Адказаць
+130 +
не видитесь, 22:22, 20.07

ай успокойтесь, этот цирк по заказу кремля, чтобы народец не скучал.

Адказаць
-21 +
Дмитрий, 22:43, 20.07

Если бы у нас в Беларуси был такой человек как Навальный со своими публичными высказываниями о президенте и его окружении лукавый диктатор бы его просто згноил. Всё таки даже в России больше свобод чем у нас.

Адказаць
+111 +
Дмитрий, 23:04, 20.07

У нас есть такой человек - Николай Статкевич. Руки коротки его сгноить.

Он не опускался до дебатов с путинской шестеркой.

Адказаць
-18 +
asd, 8:37, 21.07

ДМИТРИЙ, 23:04, 20.07

Ты по сути отвечай. А по сути - подобного рода дебаты на ТВ ни в Беларуси , ни на Украине (например оппозиционер одной стороны - сторонник ЛДНР с другой) невозможны.
А ты просто порожняк гонишь.

Адказаць
+5 +
Николай, 10:44, 21.07

Когда Россиюшка воевала с Чечней, то были ли там возможны теледебаты в прямом эфире между Ельциным и Масхадовым?

Адказаць
0 +
asd, 12:09, 21.07

НИКОЛАЙ, 10:44, 21.07

" между Ельциным и Масхадовым" - А здесь что, мы разве лицезреем дебаты Порошенко - Захарченко? Это первое.
Ты абсолютно не знаешь темы, в которую пытаешься лезть. В Москве во время "войны с Чечней" постоянно находился представитель Чечни и Аслана Масхадова лично , некто Саламбек Маигов и "др. официальные лица". Так что, дебатов хватало. Это во-вторых.
Кроме того, ты опоздал - уж скоро 20 лет, как эта "война" закончилась. Это третье.
И последнее. По поводу Беларуси и Украины конкретно, я понимаю, у тебя возражений нет?

Адказаць
0 +
Николай, 16:42, 21.07

Ты сделал вывод о моем знании темы на основании одного предложения, которое я написал?
Слово война применительно к Чечне не нужно писать в кавычках. На той войне россияне убили примерно 10% чеченского населения, поэтому это была именно война, а не просто мелкий конфликт. 20 лет с момента ее окончания еще не прошло. Официально завершение этой войны датируется 2009 годом.
Если ты в курсе темы, то может ответишь, как часто официального представителя Чечни в России показывали по российским федеральным каналам во время 2-й Чеченской войны?
Касательно Беларуси. Сравнение с Беларусью в данном контексте не корректно. Речь идет о дебатах российского оппозиционера с российским диверсантом, воевавшим за интересы своего государства за рубежом. Назовите хотя бы одного белорусского диверсанта уровня Стрелкова, который бы воевал за РБ за ее пределами?
Касательно Украины. Дебаты между оппозицией (конечно, не ЛДНР) и правительственными чиновниками по украинскому ТВ иногда показывают.

Адказаць
-1 +
asd, 15:02, 22.07

По абзацам.
Да,-достаточно, чтоб оценить уровень твоей некомпетентности.
На той войне погибали россияне с обеих сторон. О'к. 12 лет. Что это меняет, кроме того , что позволяет тебе испытать чувство ложной правоты?
Я в курсе темы. И выступления представителя Чечни давались по центральным каналам и во "Взгляде" и в "Вестях", хотя и нечасто. Кстати, лично у меня эта практика не вызывала понимания ,но я сообщаю это тебе, чтоб просто утереть тебе нос. К дебатам Стрелков-Навальный это отношения не имеет, просто тебе захотелось поумничать, а получилось так, что ты выглядишь, как деревенский демагог.
Речь идет, если не догоняешь, об уровне дебатов , допустимых на Бел ТВ . Твое - " между Ельциным и Масхадовым" - демагогия. Мол,- "И чтоб Путин у меня был на посылках!..". Дешево.
Атрад «Пагоня».
Повторяю, подобных этим дебатов, да и хотя бы просто острых диалогов между правИлом и оппозицией на Укр-ТВ не было ни-ког-да. Если были - предьяви.
Ну и как тебе теперь свобода слова на РФ-ТВ?

Адказаць
+2 +
Кусака, 10:53, 21.07

Вспомните. Эта шестерка сама не явилась на дебаты. За**ага.

Адказаць
+69 +
applause, 23:26, 20.07

Я сильно сомневаюсь, что тут в свободе дело... Просто кремль умнее и ресурсов у него побольше. Как то очень спокойно чувствует себя Навальный. Странно всё это. Очень странно. Такие высказывания себе позволяет. Грозится всех наказать, но не Путина... Не оказался бы он ещё одним проектом...

Адказаць
+29 +
вася, 1:08, 21.07

сашо чклоффский тоже начинал с борьбы с коррупцией. Забыли?

Адказаць
-7 +
A.., 1:47, 21.07

Навальный просто не боится. А так у него ибрат сидит и постоянно в лицо-глаза бразгают и слежка идет итд.

Адказаць
-15 +
Да уж,, 8:54, 21.07

Навальный демагог. Стрелков аргументированно удавил навального. Ему нечем крыть!

Адказаць
+99 +
Lexx, 22:47, 20.07

Гиркин - типичный представитель отмороженных ватных вояк.
Но результаты голосования в соцсетях вселяют хоть какую-то надежду, что в РФ кроме ваты остались вменяемые люди.

Адказаць
-48 +
Николай, 22:58, 20.07

Навальный спекся.

Адказаць
+146 +
Цинник, 23:03, 20.07

У наёмника и убийцы Гиркина есть "офицерская честь"!!! Это нонсенс. А офицер ли он вообще? То что командовал террористами это не значит что он офицер, а значит что он боевик и террорист.

Адказаць
+82 +
ОП., 23:17, 20.07

КГБ/ФСБ учат своих сотрудников никогда не признаваться в своих преступлениях. Так что при неопровержимых доказательствах их "честь офицера" прости фикция.

Адказаць
+111 +
applause, 23:15, 20.07

Жалко смотреть на гиркина, корчит из себя белого офицера, а на самом деле террорист. И тошно слушать его подготовленные заранее оправдания в его злодеяниях. Зачем вообще Навальный с ним ведет какие-то дебаты. Очень мерзко на это смотреть. Ведь гиркин же ещё трус и предатель ко всему. Чувствует, что конец уже близок, и знает, что натворил. Из последних сил пытается отмыться, даже своих предавать начал. На самом деле нисколько не отличается от своих соратников из Лугандонии, думаю и конец его ждет соответствующий...

Адказаць
+93 +
Минчанин, 23:18, 20.07

Гиркин - заигравшийся ролевик.
Его в КГБ считали ненормальным - кликуха у него была "Сам".
"- О, Сам идет".
Он живет в СССР и мнит себя лыцарем Советской России.
Не знаю, зачем Навальный пиарит этого полузабытого хероя ДНР.

Гиркин: "западные страны рассматривают Россию как «сырьевую трубу». "
-------------------
Но если Россия ничего не может предложить, кроме сырья, которое не всегда может добыть самостоятельно.
"Ладу Калину" самые патриотичные патриоты RU покупать не хотят - тоже не рассматривают.

Остальное, что сказал Гиркин, настолько серо, что и комментировать не охота.

Адказаць
+41 +
Zmitrok, 23:33, 20.07

Акрамя таго, што маскаль гэта акупант, з вiдэа не вынiкае.

Адказаць
+60 +
или, 23:33, 20.07

"офицерская честь" гиркина - это что-то новенькое.
гиркин жертва собственного слабоумия, он поверил в путина который теперь вдруг стал во всём виноват. Лошок, попался на развод гопника из подворотни и это цвет политики и стратеги сегодняшней рашки?

Адказаць
+64 +
///, 23:43, 20.07

На остальные вопросы он отвечать отказался, сославшись на «офицерскую честь»
_____
У этой г*** есть честь? Сильно сомневаюсь. Если бы у него была честь - пустил бы себе пулю в лоб или пошёл на всё, чтобы уничтожить Путина физически, даже если бы ему это стоило жизни. А так, одни гнилые слова и отмазки. Путин его поимел и выбросил, других поимел и ликвидировал, как лишних свидетелей. И этот боиться, как девочка, что и его пустят в расход, если начнёт что-то говорить. Да и говорить ему самому не выгодно, т.к. он по локоть в крови. И его, и Путина ждёт только высшая мера наказания.

Адказаць
+51 +
вася, 23:44, 20.07

гиркин - убогий клоун, что показал в очередной раз. и он за свои грязные делишки ответит. совершенно однозначно, уже не то время.

Адказаць
+28 +
911, 23:53, 20.07

Все же Навальный гораздо убедителен и здравомыслящ.

Адказаць
+92 +
Fg, 23:57, 20.07

Естественно сепаратисты не сбивали боинг. Сбили ПВО РФ.

Адказаць
+10 +
Минчанин, 9:02, 21.07

"Сепаратисты" - это другое (украинское) название ВС РФ.

Как бегемот и гиппопотам - означают одно и то же.

У нас в Замбези бегемотов нет - одни гиппопотамы (которые за русский мир, конечно).

Адказаць
+64 +
сова, 23:58, 20.07

Патриотизм современной России - ФАШИЗМ ! И не только современной !

Адказаць
+13 +
сова, 0:04, 21.07

Гиркин ,по честному,объяснил политику Кремля. Следующая, после Украины ,будет Беларусь !

Адказаць
+3 +
что там у вас, 0:41, 21.07

Украина в состоянии войны с Россией с 2014г,почему это не прозвучало на уровне правительства Украины,может кто нибудь из украинцев ответить зачем весь этот компот,есть война, есть убитые! есть аннексия!Что происходит.

Адказаць
+17 +
вася, 1:30, 21.07

гиркин - ублюдок, за то что он в конце ляпнул лично бы дал ему сапогом под зад. это не офицер вообще ниразу, и за то что он офицером постоянно прикрывается отдельно получит, скотина.

Адказаць
-7 +
Минчанин, 9:03, 21.07

Чисто технически Гиркин офицер - полполковник ФСБ РФ.

Адказаць
+13 +
вася, 1:34, 21.07

гиркин - не жилец, при любых раскладах. такое животное жить не может. понятно почему его хоятт хлопнуть его же однополчане. я думаю и хлопнут рано или поздно. не те так эти. он и жив до сих пор только благодаря тем силам которые стоят за путлером.

Адказаць
+10 +
Уга Чэ, 1:59, 21.07

Ішлі б яны разам...у бок МалароССіі, бараніць правы руССкаго насельніцтва. Дык дубцом не загоніш. У палітыцы бясьпечней і нашмат больш грошаў.

Адказаць
+9 +
vn, 3:00, 21.07

Как Навальный мог вообще сесть за один стол с военным преступником. Тем более участвовать с ним в каких-то дебатах. Минус Навальному.

Адказаць
0 +
belorus, 9:42, 21.07

Путинский пудель Насральный полное дерьмо. И чем больше слушаю его доводы , тем больше в этом убеждаюсь.

Адказаць
+13 +
Юрий, 3:32, 21.07

Все же следует прислушиваться к мнению настоящих независимых российских журналистов (А. Сотник, А. Бабченко), коих почти не осталось. Отсюда вывод: Все там из одной кадки. И Пуйло и терарюги и фейковая оппозиция в виде Навальняшки и его адептов.

Адказаць
+13 +
Oleg S., 8:28, 21.07

Обидва путінські клоуни,котрим періодично дозволяють світитись на екрані зомбоящика. Хотів би я побачити їх фізіономії,коли б на дебати до них прийшли Борис Міронов,Аркадій Бабченко чи Олександр Невзоров.

Адказаць
-3 +
guest, 9:19, 21.07

вы невнимательно следите за высказываниями бабченко раз считаете его примером

а если вы верите невзорову - то это вообще неизлечимо

Адказаць
+5 +
Oleg S., 9:59, 21.07

Розкажіть ще що-небудь страшне про Новодворську і Нємцова.

Адказаць
0 +
guest, 11:31, 21.07

сначала вы мне объясните как связана ваша вера в невзорова и возникающая из этого моя "обязанность" рассказать вам страшное про немцова

Адказаць
+3 +
Oleg S., 14:10, 21.07

Озвучте для початку причину по якій я не повинен вірити Невзорову,та що такого я не догледів у висказуваннях Бабченко.Доречі,вас в школі вчили правилам правопису прізвищ?

Адказаць
+5 +
dima, 8:49, 21.07

Дебатировать о том что одна финансовая корпорация (группа) московская борется с другой (западной) для этого не нужны дебаты двух мало-осведомленных в данной области граждан
все о чем они говорили уместилось на 20 страницах П. Лафаргв в его замечательном труде "Американские Тресты" 1904г. издания. На дебатах Стрелков ответил кто причастен к гибели МН17 и это не ОПОЛЧЕНИЕ значит в сухом остатке методом исключения армейское подразделение ВС … и он об этом четко сказал как свидетель события.

Адказаць
+3 +
космическое фото, 9:47, 21.07

DIMA, 8:49, 21.07 ...значит в сухом остатке методом исключения армейское подразделение ВС … и он об этом четко сказал как свидетель события, что и подтвердило фото видео съемка американского спутника-шпиона.

Адказаць
+9 +
34, 9:27, 21.07

Гиркин вообщем-то слукавил и сказал, что сепаратисты не сбивали самолет... Что в некотором роде можно считать правдой, потому что скорее всего самолет сбили российские военные замаскированные под сепаратистов...

Адказаць
+11 +
Ігар, 9:32, 21.07

Дебаты были не интересны. Я не услышал главного от Навального:
1. Господин Гиркин, здесь националист я, Навальный, а вы - империалист! Настоящие националисты думают о решении внутренних проблем в стране, а вы только о расширении вашей недо-империи.
2. Господин Гиркин, вы хотите освобождать русских там, где они этого не просят, и после такого "освобождения" после вас только слёзы, кровь, экономическая разруха. Вы не наигрались в детстве в солдатики, пора уже повзрослеть!
3. Вы называете украинцев, беларусов и русских одним народом. Что это за манера такая - твой сосед говорит тебе - я не русский, а ты ему - нет, ты русский. Некорректно за других решать кому ему быть, это не ваше дело.

Адказаць
-6 +
Вал, 11:01, 21.07

два уродца обсуждают предназначение великой страны...тьфу, на обоих!!!

Адказаць
0 +
форин, 11:38, 21.07

Навальный мне напоминает Лукашенко, образца 1994-го года. Кто постарше помнит, что он шел к власти с такими же анти-корупционными лозунгами и расследованиями. Все должны помнить ту знаменитую папку на Кебича и его окружение. Когда его избрали, то папку выкинули в печь, а тех активистов, которые собирали материал, задвинули глубоко и навсегда. Потом просто переделили собственность при помощи тюрем и устранений. Вот и вся история. Навальный уже легко сдает тех, кто за него пострадал.

Адказаць
+3 +
Партизан, 21:56, 21.07

Народ хочет найти избавителя, который махом решит все их проблемы - с этим к Иисусу. Один человек, будь то Навальный, Стрелков, Путин ... кто нибудь еще - не решат проблемы одной страны, не надо чего то ждать от одного человека. В этом плане больше поддерживаю Навального, который работает с командой, один человек ни***на не сделает. А все эти псевдо-монархи-избавители с ихними предвыборными обещаниями яйца выеденного не стоят, трёп для *** народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны