8 траўня 2024, Серада, 4:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+78 +
Пенсионерка, 15:42, 21.07

ВЫКУПИЛИ? Сомневаюсь......
Приехали, сели, полетели, а мы ВСЕ за ВСЁ заплатим

Адказаць
+13 +
вася, 19:33, 21.07

Интересно, а кто ж с АГЛоблей летел? Он, что, и их стал бояться?

Адказаць
+54 +
EU, 16:17, 21.07

Президенты и премьер-министры европейских гос-в,т.е высшие должностные лица гос-в летают обычными рейсами и нет здесь ничего сверхъестественного...
Это только у нас,в "гос-ве для народа",в стране которая еле-еле сводит концы с концами,почему-то становится "геройскими поступками" полеты министров обычными рейсами.
В ситуации в которую они завели страну своим правлением,они вообще должны всей ватагой трутней во главе с АГЛоблей запрячься в телегу и тянуть ее своим ходом до Киева!

Адказаць
+61 +
любопытная бабуля, 16:21, 21.07

А зачем они вообще такими толпами перемещаются в пространстве? Толку то все равно нет, одни расходы на командировочные.

Адказаць
+40 +
Виктор, 16:40, 21.07

.....Но если одним рейсом вылетает больше чиновников, чем мест в бизнес-классе или если кто-то из рядовых пассажиров там уже купил себе билет, то и министров сажают в эконом-класс.

"Нет такого, что представители правительственной делегации приехали в аэропорт и требуют, чтобы их как-то особенно в самолете устроили, — все пассажиры равны"....

Я сейчас расплачусь...

Адказаць
+18 +
Barista, 18:03, 21.07

По статусу в сортире у них места должны быть забронированы: они ведь только и делают, что нормальным людям жизнь усложняют. Вот и тут бы "усложняли" доступ в туалет.

Адказаць
+21 +
Рр, 18:33, 21.07

Предводителю уже стыдно подсаживать к себе прислугу?

Адказаць
+15 +
Святогор_Волат, 19:55, 21.07

Просто Боинг председателя колхоза был под завязку забит экзотическими танцовщицами и массажистками, вот и не поместились министры-то.

Адказаць
+4 +
просто цирк, 22:04, 21.07

"Нет такого, что представители правительственной делегации приехали в аэропорт и требуют, чтобы их как-то особенно в самолете устроили, — все пассажиры равны", — уверяет нас Владислав Сычевич.
-----------------------------------
Этому Сычёву можно доверять как и сипатому. Одинаково.
А за чей счёт летали-то?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны