4 траўня 2024, Субота, 21:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+47 +
кирил, 12:49, 24.07

"власть переводит фокус на ресоциализацию лиц, ведущих асоциальный образ жизни"... если эти лица обитают в дроздах, настроив себе катеджи на бесплатно выделенной земле, а некоторые как ермакова и по 2, то таких лиц нужно обязательно ресоциализировать... чем поближе к уровню жизни простых людей...дармоедов там пусть ищут, а также в обширных чиновничьих кабинетах, где заседают эти халеные откормленные каменные лица, ничего не производящие... никакого полезного продукта... наооборот, проедающие бюджетные деньги... вех этих дармоедов под люстрацию... как это делалось в украине... через мусорные баки...

Адказаць
+20 +
асмик , 12:57, 24.07

Пусть по хорошему отменяют этот дурацкий декрет . Нечего издеваться над моим народом . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+31 +
асмик, 13:04, 24.07

Ах вот значит как . Значит рашка интересовалась опытом опытом налогооблажения в нашей Беларуси . А я не удивлюсь если этот декрет и создан по приказу заразы рашки . Плеш безмозглая уже сто лет с годом не контролирует ситуацию в маей Беларуси . Всю палитику ведет рашка . Что рашка скажет то плешь и делает . Марионетка . Халоп рашкастанский . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+36 +
Citizen, 13:13, 24.07

Чем больше тупых декретов, способных пробудить общество, тем быстрее белорусы избавятся от диктатуры и совка, иначе из этого болота ещё долго не удастся выбраться...

Адказаць
+4 +
Сергй, 14:26, 24.07

Эм.. вы не слыхали случайно про термин "изматывание" ? Не? Весьма будет полезно Вам его посмотреть и обдумать.

Адказаць
+29 +
Yazep - ukr, 13:40, 24.07

Однозначно декрет о тунеядцах надо отмегять. и чем быстрей, тем лучше. Точно так же надо отменять декрет о повышении пенсионного возраста

Адказаць
+18 +
агроном, 13:47, 24.07

Считают что еще маловато денег ухлопали на обслуживание этого "опуса" , в угоду и для поддержания "имиджа" диктатора . Пусть делают что хотят , на свою голову .

Адказаць
+14 +
Я, 14:15, 24.07

Этот декрет немедленно надо отменить!!!

Адказаць
+20 +
вася, 14:37, 24.07

Этот декрет немедленно надо отменить!!!
================
отменять надо тех кто эти декреты плодит .
..на большее просто мозгов там нет ..

Адказаць
+5 +
Алек, 15:11, 24.07

Yazerу атакже отменять транспортный налог,и я соглосен с кирилом

Адказаць
+8 +
Yazep - ukr, 19:03, 24.07

Профсоюзы моут объединить все недвольные властью слои населения и готовиться к всеобщей стачке / забостовке/. А недовольных сегодня. большинство : 1/ тунеядцы, их родные и близкие; 2/ лица предпенсионного возраста, которых фактчески лишили пенсии на три года; 3/ пенсионеры / недовольны мизерными пенсиями и налогом на проценты по банковским вкладам; 4/ дети войны и узники концлагерей, которых лишили гос помощи; 5/ студенты, у которых украли будущее; 6/ лица среднего и старшего возраста, которым эта власть обещала вернуть сгоревшие банковские вклады и др. Больше всех эту власть ненавидят пенсионеры / вспомните марш нетунеядцев в Гомеле/. Профслюзы одержали первые победы и надодвигаться дальше. Язеп

Адказаць
+1 +
алесь, 20:43, 24.07

Для ермаковой и щеткиной есть порваные колготки пусть покажут как зашить

Адказаць
+2 +
ясь, 9:18, 25.07

Можно и не отменять - почувствует зато как его народ любит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны